Нужна помощь в оценке недвижимости. 169 / 7924

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
07 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
За 18 млн продали такую же точно АЖ ГОД НАЗАД со старым значением доллара..все -таки на такую Недвигу с большой буквы спрос всегда есть и цена -то подросла за год!

Юлия Владимировна, при всем моем уважении к Вам. Аргумент, конечно сильный :co_ol:
Но только вот реальные доходы у людей за этот период не увеличились, и экономический прогноз на ближайшие 2-3 года не оптимистичный ни разу. Поздравляю тех, кто купил на пике цен, им теперь чтобы выйти в ноль нужно будет как раз лет 5 :hi_hi_hi: как раз и закон этому способствует.
Если люди держат 22 миллиона кэшем, то думаю, они смогут еще подождать того времени, когда кеш будет очень дорогой. Посмотрите на загородку - она очень хорошо это иллюстрирует.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 07.05.15, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2015
Поставить по "цене сокровища", а почему нет.. 9эт, вид на парк, ко всем остальным плюсам. По описанию совсем не рядовая квартира, вполне возможно прибежит не рядовой покупатель; а не прибежит..цену на подобную кв. всегда можно скорректировать. Прибежит!!!)) покупатели на подобное есть, на др нет..а вот на такое есть)) есть контингент, кй "денег не считает")) Был бы еще ремонт :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 мая 2015
Белова Анна писал(а):
Поставить по "цене сокровища", а почему нет.. 9эт, вид на парк, ко всем остальным плюсам.

да ставьте!

я предпочитаю работать по методу аукциона на повышение :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось Kazanskaia 07.05.15, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2015
ir-ka писал(а):
все имеют свой пул. но есть цена, при которой спрос смещается. Но если цель продавца, сидеть старой девой и ждать своего "прЫнца", то да, почему бы и не ждать того единственного, кто оценит его "сокровище" по-достоинству. Почему бы и нет? И такие продавцы имеют место быть.

Этот район пользуется спросом. Год назад можно было за 22 выставить, сейчас 22- минус 10% (классика)))= 20 млн.
Не думаю, что квартира зависнет, на такую недвигу как раз есть спрос.
07 мая 2015
ir-ka писал(а):
я предпочитаю работать по методу аукциона на повышение


со всем моим уважением к аукциону :lol: Но здесь не надо..Здесь не будет толп, возможно здесь будет один, вот он то нам и нужен)) С 16 его поднимать, будет убойно))) НЕТ... Сразу 22 :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 мая 2015
Maravilla писал(а):
Год назад можно было за 22 выставить,

ir-ka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
За 18 млн продали такую же точно АЖ ГОД НАЗАД со старым значением доллара..все -таки на такую Недвигу с большой буквы спрос всегда есть и цена -то подросла за год!

соединим в винегрет:
год назад за 22 выставляли - за 18 продали.
Сегодня за 18 выставляем и за 2 месяца продаем. Есть спрос - работам на повышение. Нет спроса - стимулируем спрос ::yaz-yk:
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2015
Белова Анна писал(а):
С 16 его поднимать, будет убойно)))

это Ваш руководитель предложил, а не я ))

Белова Анна писал(а):
Но здесь не надо..Здесь не будет толп, возможно здесь будет один,

ждем... единственного...тухнем...а потом приходит осознание, что лучшие годы прошли в ожидании, а чуда не случилось.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2015
Сейчас покупают те, кто накопил. А кто накопил сам - он умеет считать деньги, накопить 20 миллионов - это не совсем дураком надо быть. А меню сейчас у Покупателя шикарное, и торопится никуда не надо. Появляются квартиры в хороших домах "для ценителей" и цены на них "слегка" завышены. Нужно просто отслеживать того, кто первый поползет вниз )) а кто-то рано или поздно дрогнет. Покупатели в выигрышной позиции, время работает пока на них. Что вчера стоило 8,5-8,7, сегодня уже можно взять за 8,3-8,5 (эконом, с ремонтом/без ремонта). Тенденция - снижение, чем дороже сегмент - тем больше придется падать.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2015
Я недавно на Удальцова продал похожую двушку 72/55/12 за 18500. Только это свежий монолит-кирпич, а не старый совмин, который при всем моем уважении к совминам, таки лучше. Экспозиция длилась более 5 недель, за это время всего 6 показов. Все смотрели, всем нравилось, но... В итоге, приезжий из Якутии купил.
Так что, цена в 18 мио близка к истине. А аукционом на нынешнем рынке только покупашек отпугивать. :lol:
07 мая 2015
ir-ka писал(а):
Если люди держат 22 миллиона кэшем, то думаю, они смогут еще подождать того времени, когда кеш будет очень дорогой.



Как вы считаете-когда это время наступит? Хотя бы примерно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tanyalta и 5 гостей