3-ка на ВДНХ 61 / 2738

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 июн. 2015
Там в квартире живет мать, а продажей занимается сын, который живет в другом месте и действует через риэлтора, поэтому его не видели. Но мысли были уже такие, выходить на него. Я ведь даже не знаю, кто так упрямо держит цену, собственник или риэлтор.
29 июн. 2015
ginata писал(а):
Я ведь даже не знаю, кто так упрямо держит цену, собственник или риэлтор.

Вы совершенно правильно поняли мой намёк :a_g_a:
Я в свое время смотрела квартиру, которая мне подходила по всем параметрам, кроме одного - состояние "бомбили" :sh_ok:
А так как у меня была альтернатива, то приводить в порядок покупаемую надо было бы быстро.. Прикинула и предложила скинуть 100 тыр, аванс - хоть завтра. Риэлтор сначала задумался и согласился, потом сутки не отвечал на звонки моего риэлтора, потом заявил категорическое "нет" сославшись на собственников. Собы - очень пожилые брат с сестрой, наследство от родителей более 3 лет (в равных долях). Думаю, надо было при хозяйке предложить чуточку цену скинуть - но я , дура, постеснялась... :smu:sche_nie:
Прошло больше года... Вижу ту же кв., от того же риэлтора, с так же чуть завышенной (ИМХО) ценой. Он решил продавать её вечно? Вот подозреваю, что один из собственников (а может и оба) могут до продажи своей квартиры и не дожить... Все под богом ходим.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 июн. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Похоже да, рядом с Марфино.

Вот-вот.
Так приходишь к заказчику на адрес, а там уже Тихоненко в буденовке из газеты, шпательком обои от стены отдирает... -"Хоумстейджинг, Брат, извини!"

Капиталка под хоумстейджинг? :lol:
29 июн. 2015
ginata писал(а):
Но продавец уперся и хочет 12,5млн.

Ну так предложите 12млн. и сутки на ответ. Не позвонит - не Ваша квартира, отпустите ее :)
29 июн. 2015
Она МОЯ!!!!
Мне ее очень трудно отпустить.
Мне нужен этот дом! (а больше никому не нужен)
Но нет этих 500тыс. Да и если объективно - переплата это. Вот и мучаюсь.
Вариантов нет, буду ждать.
Тем более риэлтор там... Я ему звоню, звоню. А он каждый раз уточняет, кто я такая и сколько предлагаю. Мог бы уже запомнить, а лучше записать про реального покупателя.
Последний раз редактировалось ginata 29.06.15, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
29 июн. 2015
ginata писал(а):
Вариантов нет, буду ждать.

Это тоже вариант(с) :)
29 июн. 2015
ginata
Риэлтор частное лицо или представитель компании? :)
29 июн. 2015
Частное лицо.
29 июн. 2015
Anton Smolev писал(а):
ginata
Риэлтор частное лицо или представитель компании?

А какая разница ?
Не уводи тему... :)
29 июн. 2015
Владимир Романенко писал(а):
А какая разница ?

Ну допустим,если бы продавал условный Простор,то можно было бы позвонить Лурье :lol: Она бы узнала,что есть клиент с чемоданом денег и хочет отдать.
А в других компаниях выйти на руководителя отдела.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей