Помогите в оценке 2-ки на ст.м ул.1905 года 153 / 6974

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 авг. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
ir-ka писал(а):
Алексей, я что-то утомилась ))) очень сложные переговоры были. Тролли не только в вирте повылазили, но и в реале табунами ходят.

Ой-ли? Когда пахнет добычей, ты даже из гроба встанешь, и никакие тролли тебя не остановят. ::yaz-yk: :lol:

Да в том то и дело, что в основном одни хочуны ходят, которые за локоток мечтают себя куснуть. Мозгодрочеры ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2015
qipmsk писал(а):
Товарищи риелторы, чего понапрасну суетится, при вашем подходе к делу, если кто и будет продавать объект, так это будут Лурье и команда

Так и есть, что греха таить, selectio naturalis. Все как в природе: кто и чем питается, а главное каким образом это пропитание добывает.
15 авг. 2015
qipmsk
не кошмарьте продавца, то серии дома достаточно для выяснения нюансов, то мало инфы предоставил, вот и рассказывай потом риелторам про лифт и мусоропровод))


Ну, если для вас правильное определение цены без адреса возможно - так вам и карты в руки.

Товарищи риелторы, чего понапрасну суетится, при вашем подходе к делу, если кто и будет продавать объект, так это будут Лурье и команда


Команда с ходу поставит 12,5 на разных этажах. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Команда с ходу поставит 12,5 на разных этажах.

И хорошо, кабы на м. Краснопресненская или Маяковская. А то, того и гляди, м. Александровский сад укажут, и вид из окна на кремлевскую стену. Спасибо ТТТ!
15 авг. 2015
Извините, если что не так. Никого обидеть не хотелось. Ко всем отношусь с уважением. Пальцы гнуть не мой стиль.. Алексей Слесарев сразу понял, что речь идет об Ул.1905 года. То, что квартира с Доп окном - распашонка УГЛОВАЯ было написано, тк только в них оно есть. Насчет продажи думаю, но может и 10 лет ждать. Как-то так... Как и многие продавцы пишут, что квартиры каши не просят (коммуналка и налог пока смешные - это не апартаменты). За 15 продают те, кому деньги нужны вчера.
15 авг. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Команда с ходу поставит 12,5 на разных этажах.

И хорошо, кабы на м. Краснопресненская или Маяковская. А то, того и гляди, м. Александровский сад укажут, и вид из окна на кремлевскую стену. Спасибо ТТТ!


У Простора воронка продаж специфическая, немного широкая на входе)) "Широка страна моя родная ..." (с) :lol:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
15 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Ну, если для вас правильное определение цены без адреса возможно - так вам и карты в руки.


Где указано , что для меня такое возможно?
Знаете каким нужно быть специалистом, что бы за 12 минут аналитику выдавать.
15 авг. 2015
Кстати про "Лурье и команду". В АН Простор (не знаю только в отделении Ю.В.Лурье или в другом) была похожая квартира, но с муниципальным ремонтом и без Доп окна за 18,5. Уже 10 дней как её нет. Возможно продали. Надеюсь не за 12,5.
15 авг. 2015
Vest-TF писал(а):
За 15 продают те, кому деньги нужны вчера.


За 15 продают, те кому нужно продать и 15 им нужны сегодня, поскольку завтра будет гораздо дешевле и не факт, что через 10 лет цена вернется в ту же точку. Отсюда мораль - продаем дешево сегодня, чтобы завтра купить еще дешевле. :nez-nayu:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
15 авг. 2015
Vest-TF, так и обратитесь к ним для консультации, за спрос то денег не берут.
Хотя ответ именно про ту квартиру, если вы получите, фильтруйте через мелкое сито.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей