4-ка Беляево 62 / 2822

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
07 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Согласна, тем более в доме, где весь первый этаж заполнен шумными бизнесами - парикмахерскими, кафе, аптеками..Считай, этаж этот - первый

У нас - первый этаж занимает бухгалтерия нефтяной компании и мировой суд, вход с другой стороны, нежели в подъезды жилые. Бухгалтерию, кто там сидит, никогда не видела. Их абсолютно не слышно, у выхода никто не курит. Никаких едален и бизнеса сферы услуг нет. В суд видно, что люди идут с утреца, но не слышно.
А вот стройка, которая предстоит в ближайшие 5 лет вокруг (сносят пятиэтажки) - реально не в тему. Это основная причина, почему мы пару лет назад начали говорить о покупке, но собственник не был готов. Теперь буду ждать зимних турниров, может, дочь куда позовут на тренировки, а мы хвостиком за ней, чтоб попроще было.
07 окт. 2015
si_goncharova писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Согласна, тем более в доме, где весь первый этаж заполнен шумными бизнесами - парикмахерскими, кафе, аптеками..Считай, этаж этот - первый

У нас - первый этаж занимает бухгалтерия нефтяной компании и мировой суд, вход с другой стороны, нежели в подъезды жилые. Бухгалтерию, кто там сидит, никогда не видела. Их абсолютно не слышно, у выхода никто не курит. Никаких едален и бизнеса сферы услуг нет. В суд видно, что люди идут с утреца, но не слышно.
А вот стройка, которая предстоит в ближайшие 5 лет вокруг (сносят пятиэтажки) - реально не в тему. Это основная причина, почему мы пару лет назад начали говорить о покупке, но собственник не был готов. Теперь буду ждать зимних турниров, может, дочь куда позовут на тренировки, а мы хвостиком за ней, чтоб попроще было.

Вы меня уговариваете или себя?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Вы меня уговариваете или себя?

Размышляю, в оно мне надо? Ввязываться в эту покупку?
07 окт. 2015
за все - что выше 16 - нет, за все что ниже - да.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
за все - что выше 16 - нет, за все что ниже - да.

Спасибо за совет. За 16 готова брать))) Только думаю, что не будут готовы расстаться за 16(
07 окт. 2015
si_goncharova писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
за все - что выше 16 - нет, за все что ниже - да.

Спасибо за совет. За 16 готова брать))) Только думаю, что не будут готовы расстаться за 16(

да и забудьте про них.. вернитесь к разговору после того, как они года два-три будут продаваться..особенно вам повезет, если они будут продаваться сами или их будет мурыжить частник, который не умеет управлять продажами и не владеет аналитикой и технологиями.
тогда они тепленькими упадут вам в руки.. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
особенно вам повезет, если они будут продаваться сами или их будет мурыжить частник, который не умеет управлять продажами и не владеет аналитикой и технологиями.



Но если собственники квартиры к Лурье придут ее продавать, то фиг вы сможете купит эту квартиру с вашими 16 млн.... :)
07 окт. 2015
Да, тогда прямая дорога на Удальцова или Мосфильм
07 окт. 2015
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
особенно вам повезет, если они будут продаваться сами или их будет мурыжить частник, который не умеет управлять продажами и не владеет аналитикой и технологиями.



Но если собственники квартиры к Лурье придут ее продавать, то фиг вы сможете купит эту квартиру с вашими 16 млн....

Я хочу продать, а не попродавать, так что ваши выводы нелепы.
Я каждый день сейчас в формате своего небольшого отделения принимаю по два -три аванса
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 окт. 2015
Юлия, просто необходимо собственников тактично направить к Вам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей