Двушка в Люберцах 106 / 3009

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Для точного определения цены нужно провести комплекс маркетинговых мероприятий, по времени займет 7-10 дней.



И что же там такого 10 дней делать надо в этом комплексе мероприятий, кроме просмотра в Винере и обзвона аналогов? Я так подозреваю еще быстро выставить квартирку в рекламу ( на продажу) в Винер и в Циан и каждый день обновлять эту рекламу .И тогда на 10-й день комплекс мероприятий будет закончен и картинка с подходящей картинка сложится :)
11 окт. 2015
2839 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а они не объяснили, за что платить, и что значит - работать будем?
как будет проходить эта самая работа?

Честно говоря, я ожидал от местных, что они более-менее должны быть в курсе реальных цен уж в своем районе и, после того, как мне показали "условный" Виннер без реальности, более подробно с ними разговаривать о работе я не увидел смысла. Хотя, возможно, я и ошибался, но пока рассматриваю других риэлторов.

что такое условный виннер без реальности?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Какой результат? Действительный на сегодня?\
А завтра на рынок выйдут еще 60 подобных объектов, или уйдут 30 конкурирующих..
с какой поправкой вы даете оценку? какой разброс - 5-10-20 процентов? Ноль процентов?

А вы в своем репертуаре. Или не знаете, что оборачиваемость рынка составляет 14 дней? И это на активном рынке прошлых лет. Сейчас она от 30 дней. Так что, моя оценка корректна и актуальна, причем на достаточное время. К тому же, делать прогноз на годы вперед ни к чему. Человек продавать именно сейчас будет. В процессе экспозиции, цену можно корректировать. Советы по таким вопросам я предоставляю вместе с оценкой.
11 окт. 2015
2839 писал(а):
Уважаемые риэлторы,

помогите оценить квартиру:
двушка в Люберцах в самом начале Октябрьского проспекта, через дорогу - Жулебино. Дом -монолит/кирпич 2011г., подземный паркинг , чистый подъезд, консъерж. 5/17, общая -60, комнаты 18+15 распашонка, кухня -11, добротный ремонт без дизайнерских излишеств, лоджия 3.5м застеклена стеклопакетами. До метро «Лермонтовский пр-т» – 5мин.пешком. Один собственник, ДДУ, более 3х лет в собственности. Можно в свободную продажу.
Подумываю продать ее для покупки трешки, но для начала надо определить за сколько ее возможно продать, чтобы с учетом уже имеющихся средств понимать на какую покупку можно рассчитывать и надо ли всю эту эпопею начинать.

1-я линия? Куда окна на Проспект или на железку??? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
11 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Какой результат? Действительный на сегодня?\
А завтра на рынок выйдут еще 60 подобных объектов, или уйдут 30 конкурирующих..
с какой поправкой вы даете оценку? какой разброс - 5-10-20 процентов? Ноль процентов?

А вы в своем репертуаре. Или не знаете, что оборачиваемость рынка составляет 14 дней? И это на активном рынке прошлых лет. Сейчас она от 30 дней. Так что, моя оценка корректна и актуальна, причем на достаточное время. К тому же, делать прогноз на годы вперед ни к чему. Человек продавать именно сейчас будет. В процессе экспозиции, цену можно корректировать. Советы по таким вопросам я предоставляю вместе с оценкой.

То есть поправку определить не можете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 окт. 2015
GreetS
Вы почитайте, что делать. Я подробно все описал. Домыслы оставьте. Будут конкретные вопросы, задавайте.
11 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
То есть поправку определить не можете?

На курвиметр? Легко!
11 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
GreetS
Вы почитайте, что делать. Я подробно все описал. Домыслы оставьте. Будут конкретные вопросы, задавайте.

Я вот задала конкретный вопрос с конкретными цифрами, ответа не получила.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
2839 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а они не объяснили, за что платить, и что значит - работать будем?
как будет проходить эта самая работа?

Честно говоря, я ожидал от местных, что они более-менее должны быть в курсе реальных цен уж в своем районе и, после того, как мне показали "условный" Виннер без реальности, более подробно с ними разговаривать о работе я не увидел смысла. Хотя, возможно, я и ошибался, но пока рассматриваю других риэлторов.

что такое условный виннер без реальности?

Без знания цен реальных продаж. Эдакий "сферический конь в вакууме". Хотя, я не знаю всех тонкостей работы настоящих профи - может они и по цифрам Виннера умеют определять реальные продажи... :)
11 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Я вот задала конкретный вопрос с конкретными цифрами, ответа не получила.

Какой вопрос?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KIra54 и 3 гостя