Химки на Москву 201 / 6865

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 окт. 2015
wbif писал(а):
Хотите подешевле- смотрите П 3 в Ясенево,они постарее КОПЭ будут,цена около 13 миллионов,Ясенево это ЮЗАО,не самый дешевый район Москвы.

Да я смотрю... Я ж сразу написала КОПЭ и аналогичные. П-3 в моем представлении как раз и есть аналогичный.
21 окт. 2015
Тут форумчанин в Крылатском с 15.5 - 16, 2,5 млн умудряется скидывать, правда каждый месяц продавцам на мозги капает и они начинают соглашаться
Разве там не подороже должны быть?
21 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Рассмотрите обычную 14 этажную панель типа п-44



Дома серии П-44 все таки чаще бывают 17 этажей , а не 14. Удешевит покупку можно, если исключить в Ясенево такие места как Литовский б-р, Новясеневский пр.(кроме его начала ) и Паустовского. Остальные улицы там подешевле будут.
21 окт. 2015
На П-3 хватит доплаты 5 миллионов примерно,торг - я думаю реально 2-3% cкинуть,10 процентов очень много.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Не менее 4 млн.
При условии продажи вашей за 8 млн.
И при понижении хотелок на счет серии КОПЭ...
Рассмотрите обычную 14 этажную панель типа п-44 хватит доплаты в 4-5 млн.
Если КОПЭ , то от 5-6 млн.

Тааак. Это мне нравится уже больше. А то я в момент духом пала.
Каковы условия продажи моей за 8? Учитывая, что это уже хорошо ниже цены продажи застройщиком на этапе стройки рядом. И почти приблизилось к хотелкам продавцов соседних 2-к. В моем представлении с руками оторвать должны :smu:sche_nie:
21 окт. 2015
Костромагосударынямоя писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Не менее 4 млн.
При условии продажи вашей за 8 млн.
И при понижении хотелок на счет серии КОПЭ...
Рассмотрите обычную 14 этажную панель типа п-44 хватит доплаты в 4-5 млн.
Если КОПЭ , то от 5-6 млн.

Тааак. Это мне нравится уже больше. А то я в момент духом пала.
Каковы условия продажи моей за 8? Учитывая, что это уже хорошо ниже цены продажи застройщиком на этапе стройки рядом. И почти приблизилось к хотелкам продавцов соседних 2-к. В моем представлении с руками оторвать должны

Надо выезжать на место, смотреть квартиру, документы, более детально общаться с вами и т.д.
Выбирайте себе Риэлтора , и озадачливайте его конкретикой, а то в инет пространстве многие важные детали уходят...
21 окт. 2015
Простите, где в Ясенево есть П-44? Пожалуйста, дайте адрес для ориентира.
21 окт. 2015
Костромагосударынямоя писал(а):
где в Ясенево есть П-44?



В Ясенево таких нет.
21 окт. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
скажите, а какие у Вас были ожидания по доплате?
оставим комиссию, она в Вашем случает на такая уж и большая
не больше 200 т рублей

Не меньше 300-400 тыс.
не вводите в заблуждение людей...

я работу поручаю эксперту живущему в той локации где находится жилье, и могу себе позволить назначать цену 100 000 за адрес
А вы полагаете, что Владимир 100-200 дополнительных собирается за проезд на метро или на бензин взять?
21 окт. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Надо выезжать на место, смотреть квартиру, документы, более детально общаться с вами и т.д.
Выбирайте себе Риэлтора , и озадачливайте его конкретикой, а то в инет пространстве многие важные детали уходят...

Документы идеальные. Вид из 3-х окон на Мегу (как думают пессимисты, а оптимисты говорят - открытая перспектива на г.Долгопрудный. Шикарные восходы!) и во двор 1-о. Квартира эммм... требует приложения рук перед показом. Детей вывезти, за недельку отмыть и можно показывать. Страшного в целом ничего. Но новые хозяева однозначно должны планировать ремонт под себя. И поэтому им на момент покупки должно быть пофигу в какой цвет у меня прихожая покрашена (ядреная фуксия :ps_ih: ).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей