Оценка 3-х комнатной квартиры в Тушино 76 / 4654

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 нояб. 2015
Это называется-продавливать соба по цене вниз. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 нояб. 2015
Tushino3K писал(а):
Но есть разница между "продать побыстрее" и "продать за 2 месяца,



Поясните нам, в чем разница между этими двумя понятиями: продать побыстрее и продать за 2 мес.?
06 нояб. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Не больно и выгодно это продать за две недели.

При этом у Продавца остается стойкое "продешевил".

А вот продавать пол года, и потом наконец то начать продавать. Такого ощущения уже не возникает.

А далее выбор, решает клиент.

Только вот я на такие долгосрочные пол года, уже не подписываюсь, не выгодно ждать пока сам дозреет, а объяснять на данном этапе бесполезно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 нояб. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Tushino3K
А за максимально возможную цену Вам продать не надо?

Тогда ставьте 11 и ждите весны.


А что, весной цены обычно повышаются? Я думал, что бывает сезонное понижение спроса и цены. Я, правда, плохо разбираюсь в московской недвижимости (ну, сложилось так).

Ну и, как мне кажется, сейчас рынок падающий.
06 нояб. 2015
Tushino3K- Не надо вам быстро продавать, вам надо помучаться. Пол-года минимум.Только тогда удовлетворение получите от продажи. :lol:
06 нояб. 2015
GreetS писал(а):
Tushino3K писал(а):
Но есть разница между "продать побыстрее" и "продать за 2 месяца,



Поясните нам, в чем разница между этими двумя понятиями: продать побыстрее и продать за 2 мес.?


"Продать за 2 месяца" означает, например, что через 2 месяца наступит такой момент использования денег от продажи, кот. невозможно отвратить

Ну а "продать побыстрее" означает, что мотивы продажи чисто экономические, и оценка ситуации подсказывает, что выгоднее продать пораньше
06 нояб. 2015
wbif писал(а):
Это называется-продавливать соба по цене вниз.


Это понятно. Я лет 20 занимался закупками :-)
06 нояб. 2015
Tushino3K писал(а):
"Продать за 2 месяца" означает, например, что через 2 месяца наступит такой момент использования денег от продажи, кот. невозможно отвратить

Ну а "продать побыстрее" означает, что мотивы продажи чисто экономические, и оценка ситуации подсказывает, что выгоднее продать пораньше


Ясно. Так у вас какой из этих двух вариантов ?
06 нояб. 2015
Tushino3K писал(а):
wbif писал(а):
Это называется-продавливать соба по цене вниз.


Это понятно. Я лет 20 занимался закупками

Вы путаете. Мы у вас ничего не закупаем, это будет делать ваш покупатель со своим агентом. А заставить вас закупить нашу услугу существенно проще, не расстраивая вас.))
06 нояб. 2015
Автор, давайте проще. Вам когда деньги нужны?
К этому сроку +4 недели и к этому сроку +4 недели.

2 недели в рекламе
2 недели определение по цене
2 недели (опека / ипотека, сбор документов, цепочка и прочее)
2 недели (регистрация)
=8 недель от момента выхода в рекламу по ПРАВИЛЬНОЙ цене.

При выходе по неправильной цене, забудьте о выходе на сделку, хотя шанс на чудо есть всегда.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость