прошу оценить двухкомнатную квартиру в ЖК Виноградном (москва) 34 / 2080

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Maravilla писал(а):
Смысл в том, что покупателю понравится именно квартира по переуступке. Хоть какая-то прибыль, чем вообще ничего

Вы прикалываетесь, рисков больше, а прибыль....а чем она больше?
Сейчас можно купить дешевле по переуступки но не на много (все считают свои деньги) а переуступка это все ровно рискованней чем напрямую у застройщика.

Где вы видите, что я написала , что прибыль больше?
14 фев. 2016
Maravilla писал(а):
Хоть какая-то прибыль, чем вообще ничего


А это не ваши слова?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Maravilla писал(а):
Хоть какая-то прибыль, чем вообще ничего


А это не ваши слова?


Так я написала, что хот какая-то, а не " больше" ....:)
14 фев. 2016
Maravilla писал(а):
Так я написала, что хот какая-то, а не " больше" ....


Нормальный человек поймет (и я так понял) что по переуступке, хоть какая то прибыль чем купить у застройщика в ноль а ровно, что покупать по переуступке выгоднее.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 фев. 2016
Застройщик проблемный, зачем с его отделом продаж связываться? Если только подвесить морковку % от продаж, но потом. Сейчас главное найти риелторы, который точно сможет продать.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
15 фев. 2016
Очередной паноптикум - продажа новостройки по переуступке через пятую ногу восьмого колеса ;;-)))
20 фев. 2016
Цена 19 млн за двушку 81 кв. в голом бетоне в 3-х минутах ходьбы от развалин бывшего Черкизона. Причем, это нижняя граница. Трешки торгуются в районе 30 млн. В чем подвох?
Сейчас присматриваю себе жилье в Измайлово примерно в этот бюджет (+\-). При экспресс-оценке предложений в ЦИАНе и СОБе сложилось впечатление, что мой родной ВАО входит в одно из довольно престижных мест проживания в Москве. Что как-то идет вразрез с пренебрежительным отношением к ВАО риэлторов с форума.
20 фев. 2016
snpch писал(а):
Доброе утро. В связи с изменением семейной ситуации, принято решение продать квартиру с целью покупки другой поближе к центру. Заодно нужен риэлтор для осуществления этой задачи. Спасибо заранее всем кто даст совет или выскажет свои мысли.

- сайт ЖК внешняя ссылка
- метро партизанская или измайловский парк ( пешком минут 10)
- кратность комнат ( 81 метр - двушка)
- этаж 12, всего 18
- состояние квартиры - без отделки , но 5 тонн материалов уже внутри.
- квартира угловая (окна ЮГ-Югозапад)
- документы (покупка была по ДДУ - сейчас стадия получения свид.о собственности)
- МОТИВАЦИЯ продажи - покупка небольшой двушки в центре москвы с целью легкой сдачи в аренду

Вопросы такие - лучше делать чистую продажу или искать альтернативу, вообще насколько сейчас возможно первое или второе? в какую цену возможно выставить ее на продажу? застройщик продает за 29 млн, сосед на этаж выше с помощью оценки квартиры компанией МИЦ получил цену 19 млн.
Возможно у вас будут какие то советы - буду премного благодарен.
Спасибо

Комплекс красивый, но :
с парковкой в том месте швах, комплекс находится в непосредственной близости с пропитанным кавказом и азией маргинальником ( последствия чадящего 15 лет Черкизона)...Если снести все
пятиэтажки на два километра вокруг, и веселить всех проживающих там в Сирию, то райончик будет на топе)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
20 фев. 2016
Andrew5 писал(а):
Цена 19 млн за двушку 81 кв. в голом бетоне в 3-х минутах ходьбы от развалин бывшего Черкизона. Причем, это нижняя граница. Трешки торгуются в районе 30 млн. В чем подвох?
Сейчас присматриваю себе жилье в Измайлово примерно в этот бюджет (+\-). При экспресс-оценке предложений в ЦИАНе и СОБе сложилось впечатление, что мой родной ВАО входит в одно из довольно престижных мест проживания в Москве. Что как-то идет вразрез с пренебрежительным отношением к ВАО риэлторов с форума.


Мрачное место,явно не стоит своих денег это. :ne_ne_ne:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 фев. 2016
Главное к описанию объекта на продажу вставить гимн района - цена сразу поднимается на 30% - проверено.
Наблюдаю как за последние 5 лет социалка в районе умерла полностью, а других плюсов особо и не было.
ИМХО 230 за метр это даром, район то элитный - хрущ по 220 выставляют.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Redl82 и 5 гостей