Продажа однокомнатной квартиры в Южном Бутово 396 / 12326

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Нужная иная рекламная компания, что бы Вас увидели, оценили и купили.


Думаю, в первую очередь надо увеличить кухню.

Олег я думаю там ее не увеличить ( за счет чего увеличивать ) квартира меньше 30 метров.
А вот сделать студию ( если позволяют условия) думаю будет более выгодно ( при продаже).

:lol: В рекламе!
В таком бюджете ищут сами, а значит не зная нюансов района отсекают все кухни менее 8м2, как старый фонд.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 фев. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
В рекламе!
В таком бюджете ищут сами, а значит не зная нюансов района отсекают все кухни менее 8м2, как старый фонд.

Свое мнение на это написал выше(((((
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2016
Интересно сколько стоят в Бутово квартиры- студии. Вроде там много таких 27-29 метров, но без кухни, кухонный уголок в комнате, примыкает к санузлу. Вот по сравнению с ними та же площадь и отдельная кухня 5.5 - это плюс.
Сравнивать с полноценными однушками, конечно некорректно. Но если выбирать между 60 летним хрущиком пусть даже 32 метра, и этой 27 метров, то я бы выбрала в новом доме при одинаковой локации.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
23 фев. 2016
сделать студию из неё нереально - несущая стена между комнатой и кухней. Более того, сам лично студию я бы никогда не купил, т.к. это будет жильём для одного человека. Для двоих уже неудобно - один спит, а другой телевизор хочет смотреть.

Карпушкина Вероника: Ремонт буду делать в крайнем случае, надеюсь до этого не дойдёт. Любые недостатки могут быть компенсированы ценой. Т.к. квартира в нижнем ценовом диапазоне, всё равно найдёт своего покупателя рано или поздно.
Верю в доброту!
23 фев. 2016
Как я писал выше 4.5 это ПОТОЛОК. За эти деньги ещё надо продать. При приличных минусах цена будет ниже. Выше даже дергаться не стоит.
23 фев. 2016
Ivaan писал(а):
нечно некорректно. Но если выбирать между 60 летним хрущиком пусть даже 32 метра, и этой 27 метров, то я бы выбрала в новом доме при одинаковой локации.

Тогда ставьте 4,3 и не мучайтесь

Но Вам надо попасть в поиск, а значит завысить площадь кухни, указав обязательно в тексте реальное положение дел.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 фев. 2016
Ivaan писал(а):
сделать студию из неё нереально - несущая стена между комнатой и кухней. Более того, сам лично студию я бы никогда не купил, т.к. это будет жильём для одного человека. Для двоих уже неудобно - один спит, а другой телевизор хочет смотреть.

Иван, поставьте цену 4500, дальше по ситуации. Не один раз так было: снизишь к примеру до 8,5 - появляются просмотры, а за 8,6 не было даже интереса.
23 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Иван, поставьте цену 4500, дальше по ситуации. Не один раз так было: снизишь к примеру до 8,5 - появляются просмотры, а за 8,6 не было даже интереса.

думал, что поставлю 4600 после 4800, и звонки пойдут. Но не тут-то было! :men:
Как же рынок просел. С другой стороны, при покупке большей площади, цены на них тоже стали чуть ниже, чем были ранее. Всё одно и то же получается примерно..
Верю в доброту!
23 фев. 2016
Ivaan писал(а):
Однако надо делать поправку на то, что квартира меньшей площади всегда будет стоить чуть больше за кв.м, чем квартира большей площади.

Это утверждение верно для полноценных квартир.
Ваша, к сожалению, - другая, принимайте это как данность.
23 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Иван, поставьте цену 4500, дальше по ситуации.



Ставьте 4.3. Не режьте хвост по частям, это не помогает. В конце концов, никто Вас не заставляет продавать по этой цене. Но попробовать цену, ИМХО, стоит.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя