Однокомнатная квартира на севере, северо-западе или западе Москвы 86 / 2294

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
08 апр. 2016
Клинская, если верх (16-18) это одно. Если ближе к Зомбиленду - другое. Вам кстати, можно и на Зеленоградской ВНУТРЕННИЕ дома рассмотреть. Ее многие отметают целиком, поскольку боятся трассы, а там есть несколько корпусов, которые стоят глубоко в жилом массиве.

Инфраструктура там на ура, особенно школьная. А еще лучше - Дыбенко рассмотреть, там управляющая компания лучше, и дворы лучше. К лесу и реке ближе, а от трассы дальше.

К метро Ховрино ломанется только Левобережный ... Химки туда не ломанутся ни разу, поскольку ездить туда из Химок неудобно по любому.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 апр. 2016
Олег Назаров писал(а):
Клинская, если верх (16-18) это одно. Если ближе к Зомбиленду - другое. Вам кстати, можно и на Зеленоградской ВНУТРЕННИЕ дома рассмотреть.

А еще лучше - Дыбенко рассмотреть, там управляющая компания лучше, и дворы лучше. К лесу и реке ближе, а от трассы дальше.


Олег, спасибо. Я ждал Вашего отклика. Я смотрю "верх". Могли бы Вы подсказать про Зеленоградскую 27к2, там три однушки в продаже, с домом что-то не так или стечение обстоятельств?
Дыбенко посмотрю, предполагаю, что Дыбенко шумит сильно.
08 апр. 2016
Николай Тюленев писал(а):
4. Крылатское.
Раз уж деньги есть.

Николай, расскажу Вам историю одного собственника однушки в Крылатском в П44 (смотрел неделю назад), у которого есть еще пара квартир в Крылатском.
Купили года два назад "чтобы сдавать", в конце марта пытались продать за такую же сумму, сейчас снизили немного и готовы к дальнейшему торгу\снижению. Прямая речь: "да, потеряли в долларах в два раза, но сейчас хоть сколько-то получить, будем ждать выгодного курса".
Есть и другие, в "крестах" 44к2 - продают полгода, с 8 пришли к 7,4, одни готовы и дальше падать (это приватизаторы), вторые упираются (покупали).
08 апр. 2016
Олег Назаров писал(а):
Клинская, если верх (16-18) это одно. Если ближе к Зомбиленду - другое.



А Зомбиленд это что такое, какое то место в том районе?
08 апр. 2016
GreetS писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Клинская, если верх (16-18) это одно. Если ближе к Зомбиленду - другое.



А Зомбиленд это что такое, какое то место в том районе?


Видимо недостроенная ховринская больница имеется в виду. Одно время было популярным для всякого сброда, потом забором с колючей проволокой обнесли и охрану поставили.
08 апр. 2016
Почти такой же выбор.

Однушки в Крылатском минимум на 500к дороже тех же п44 в Строгино.

Чем этот район лучше Строгино так и не поняла.
08 апр. 2016
У меня многие в Строгино снимают квартиры с продажи.
Потому что там желание продать подороже.
А на таком рынке покупатели хотят дисконт.
Вот и висят по полгода и снимают.
08 апр. 2016
Мне нравится везде ответ "Крылатское. Раз уж деньги есть".

А кто-нибудь может объяснить, за что конкретно там переплачивать 500к-миллион?
08 апр. 2016
annaliz писал(а):
Мне нравится везде ответ "Крылатское. Раз уж деньги есть".

А кто-нибудь может объяснить, за что конкретно там переплачивать 500к-миллион?


За понты.
Это же Крылатское. :ti_pa:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 апр. 2016
annaliz писал(а):
Мне нравится везде ответ "Крылатское. Раз уж деньги есть".

А кто-нибудь может объяснить, за что конкретно там переплачивать 500к-миллион?



К центру ближе, район приятней, хотя оба хорошие. парк мне больше нравиться и потом там двигаясь только по зеленой зоне можно дойти до центра пешком мне это важно, я люблю бродить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость