1-комн. квартира, Новые Черемушки, П-44 91 / 2353

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 мая 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Продавать собираются в течении 6 месяцев.За 8,7-8,8 показов не будет и через пару месяцев начинать снижение,как раз должна быть осенью небольшая волна спроса,глядишь за 8,5 и уйдёт,что будет оч хорошей ценой за эту квартиру,на этом рынке.

Сань, я не знаю как в Желике, а в Москве народ объекты после месяца экспозиции уже игнорит, ибо выбор большой, чтобы тратить время на неадекватов.
Что в Москве,что в Железке,всё зависит от адекватности цены!
18 мая 2016
В принципе, есть метод продажи объектов по завышенной цене. Лучше всего работает при продаже идеальных объектов по локации, документам и состоянию отделки. К примеру, средняя температура по больничке 10 Мио. Ставим 12 Мио, делаем обширную и ДОРОГУЮ рекламу. Ждем месяц. Нет покупателя? Пропадаем дней на 15. Могут пойти звонки от затаившихся в засаде. Нет звонков? Ждем еще неделю, и на ставим точный ценник.
На каждом этапе может найтись покупатель. Это дело везения и это авантюра. Кроме того, вам обязательно будут поступать предложения о покупке по реально хорошей цене, может даже чуть выше рыка. К примеру, за 10 500 в нашем случае. И не будь у вас такой высокой цены, вам эти же покупатели больше 10 000 не дали бы.
18 мая 2016
Adekamer писал(а):
продажников берут именно продавать, не заниматься маркетингом, не определять целевую аудиторию и сегментацию рынка
а именно продавать

Риелтор это не продажник в том смысле, который вы вкладываете в это слово. Он занимается маркетингом, определяет целевую аудиторию и сегментацию рынка.


Adekamer писал(а):
а чем плоха стратегия - выставляем по верху с учетом торга и снижаемся пока нам не станет невыгодно. ?

На падающем и стагнирующем рынке всем плоха. Время = деньги. Первый всегда заплатит больше, чем последний. Это когда ты оторван от реальности, то тебе кажется, что именно 101-й заплатит больше, но это не так. Чем дольше срок экспозиции объекта, тем менее он интерес покупателям, так как выглядит в их глазах уж очень сильно никому не нужным. Никто не хочет быть тем боже, кто получает то, что никому негоже.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 18.05.16, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Что в Москве,что в Железке,всё зависит от адекватности цены!

После месяца экспозиции падать придется ниже, чем если сразу поставить реальный ценник. Проверено много раз многими реальными спецами.
18 мая 2016
Алексей Слесарев писал(а):
После месяца экспозиции падать придется ниже, чем если сразу поставить реальный ценник. Проверено много раз многими реальными спецами.

Только на практике Собственник очень редко сразу соглашается на реальный ценник.
18 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Только на практике Собственник очень редко сразу соглашается на реальный ценник.

Тут два либо. Либо ему нужно отморозится, либо его можно аргументированно убедить. С первыми я категорически отказываюсь сотрудничать. В итоге, это жертвы стажеров, ТАНов и т.п.
18 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Продавать собираются в течении 6 месяцев.За 8,7-8,8 показов не будет и через пару месяцев начинать снижение,как раз должна быть осенью небольшая волна спроса,глядишь за 8,5 и уйдёт,что будет оч хорошей ценой за эту квартиру,на этом рынке.
За 6 мес с 8.5 млн одних процентов набежит полляма ;;-)))
Это реальные деньги, а не прогноз риЭлтора Тестянова "глядишь за 8,5 и уйдёт" :lol:
18 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
якуты очень богатые, непьющие и чистоплотные, квартиры берут такие, которые вы себе позволить не можете - 20 млн и более, плюс в этой же локации два нежилиых, чтобы там и работать , и жить

:sh_ok: :lol: ;;-)))
Царица полей жжёт
Вспомнил анекдот:
сортир - это чум,
а вокруг - тундра
18 мая 2016
DmitryB писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Продавать собираются в течении 6 месяцев.За 8,7-8,8 показов не будет и через пару месяцев начинать снижение,как раз должна быть осенью небольшая волна спроса,глядишь за 8,5 и уйдёт,что будет оч хорошей ценой за эту квартиру,на этом рынке.
За 6 мес с 8.5 млн одних процентов набежит полляма ;;-)))
Это реальные деньги, а не прогноз риЭлтора Тестянова "глядишь за 8,5 и уйдёт" :lol:

для обывателя это слишком сложно.
лучше он "поставит" свою на продажу за 9,0 и будет полтора года истязать окружающих вопросами, почему не продается, и продаст за 8,0, чем продаст сегодня за 8,0 и положит на депозит на 1,5 года, чтобы получить 9,0 млн.
Парадокс семьи Мышкиных (с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 мая 2016
Adekamer писал(а):
Алексей, я Вас очень ценю как специалиста
но тем не менее - приведу параллель с продажниками в комерческой фирме:
продажников берут именно продавать, не заниматься маркетингом, не определять целевую аудиторию и сегментацию рынка
а именно продавать
Да - рынок недвижимости это отдельный рынок, и это разовая фактически операция, и такой специалист как риэлтор может помочь продавцу с позиционированием его обьекта, но ситуации у продавца могут быть разные - ктото рещает финансовый вопрос, ктото жилишный, третий играется
те потребности у продавцов разные, а Вы пытаетесь применить одну и ту же стратегию - именно продать обьект :)

Занятно, предъявы кидаете конкретные, а платить не хотите... от слова совсем :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей