оценка двухкомнатной квартиры, кировоградская ул. 153 / 2747

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Что Вы пристали к окнам на улицу. Не такая уж большая Кировоградская, что бы ее закрывать. Не Варшавка точно

При наличии в соседнем доме 5, окон во двор, 10 этажа, тоже претензии типа на ремонт, консьержа.. И желании отдать себя за 10,9млн..Покупатель будет выбирать и на факт, что окна на улицу..Покупатель сейчас смотрит на все, эт офакт.
Др дело, если 10 эт в доме 5 уйдет.. То конкурентов и не много.
Но реально он (5 дом) УЖЕ собирается уйти за 10,9 (а я уверена, при конкретном предложении уйдет он и ниже)..то надо смотреть на ремонт ТС :lol: и сравнивать.
Шансы есть. Ставить - продавать
Последний раз редактировалось Белова Анна 01.06.16, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
Собственность на основании чего? ДКП, наследство, пай, иное? Сколько собственников? дети прописаны?
89263956840
01 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Надо в рекламу ставить и "война план покажет".
Сейчас дефицит хороших предложений по адекватной цене.
Ремонт это большой плюс, если он не дизайнерский и без перепланировок.

За ремонт иногда доплачивают, не всю сумму конечно, но квартира с ремонтом более конкурентна.

Сейчас у меня подборы и все с запросом "с ремонтом". И за ремонт конечно идет +сумма.

Другой вопрос, с хорошим ремонтом только 10% эконома, остальное бабушкин вариант и сам себе ремонтник.

Ну какой там плюс, при одинаковых ценах выберу тот, где ремонт лучше. Причем намного лучше.
Если же будет одинаковые вариант с поюзанным ремонтом, ремонт который мне не нравится. То куплю ту что подешевле и сам потрачусь на ремонт под себя.

Вариант, чтобы клиенту понравился очень свежий и качественный ремонт, чтобы он поверил, что свежий ремонт делался не для продажи(тяп-ляп), а качественно под себя - вот если клиент поверит, то он заплатит за ремонт, но не думаю, что даже сам ремонт окупится в этом случае, а только частично. Вон цена за убитую у соседей + максим 50% от цены вашего ремонта = цена максимальная, которую согласны заплатить за вашу квартиру с ремонтом.
01 июн. 2016
Белова Анна писал(а):
При наличии в соседнем доме 5, окон во двор, 10 этажа, тоже претензии типа на ремонт, консьержа.. И желании отдать себя за 10,9млн..Покупатель будет выбирать и на факт


Им завтра внесут аванс, забудьте, это вариант уходит с рынка, а значит уже не конкурент.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 июн. 2016
Ant писал(а):
= цена максимальная, которую согласны заплатить за вашу квартиру с ремонтом.
И это, если очень понравится. Обычно, кто начинает искать с ремонтом, быстро приходят ко мнению, что ремонт таки придется делать самим. Потому, рассматривают что с ремонтом, что убитые, в одну цену. Главное, чтобы в квартире было чисто и опрятно, без каких-либо запахов.
01 июн. 2016
Ant
Платят клиенты за ремонт, поверьте.
Конечно не всю сумму расходов, но соразмерно квартирам без ремонта.
Потому что ремонт это маленькое бедствие, особенно для людей с детьми.
А когда много детей, бедствие еще большее.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Им завтра внесут аванс, забудьте, это вариант уходит с рынка, а значит уже не конкурент

??? А внесут ли?
А после внесения купят ли? А мб оставят аванс и к ТС на лучший ремонт прибегут))
А кто им вносит? Со слов физик, кго они сами бояца :lol: А других то и нет.. Это о чем говорит? О том, что люди постояли-постояли за 11,5 и уже 10, 9 млн от физика рады.
На сегодняшнем рынке не стоит забывать про своих конкурентов :lol: Ох, не стоит))
Короче, это лирика. Рынок сложный, покупатель не частый, и не простой.
Ставить - смотреть. Опять же на альтернативе всегда можно поторговаться на текущем рынке. Если ремонт реально крутой, денег он каких-то стоит.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
Белова Анна писал(а):
Со слов физик, кго они сами бояца


У меня сейчас все покупатели физики.
Но я их не боюсь.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 июн. 2016
Белова Анна писал(а):
Ставить - смотреть.

Заезженная тема.
Куда смотреть, на кого? Есть метод, позволяющий весьма точно оценить объект. А это важно. На данном рынке, если не попал в цену, то продавать будешь долго, ибо покупатели начнут игнорировать. Разве что кому то будет нужна именно ваша локация. Покупатель на рынке сейчас есть, но сидит затаившись и наблюдает, тщательно отслеживает новые варианты, ждет своего часа. Когда объект выходит на рынок, его более-менее смотрят в первую неделю. И, возможно делают предложения продавцу. Если продавец отказывается, то его начинают брать измором. Ждут, смотрят на динамику цены объекта. Если начал двигаться вниз, то обязательно начнут продавливать еще ниже. А если стоит на своем, то возможно и купят. Но здесь важно, чтобы цена была в рынке. А цена в рынке это сейчас быть на 100-200 тыр дешевле ближайших реальных конкурентов. Реальные, это те кто не только по расположению, состоянию, виду из окон, но и по документам и ситуации конкуренты. Если цена завышена, то смотреть будут разве что туристы и агенты-прилипалы. Экспозиция более 6 недель настораживает покупателей. Старые считают вас просто неадекватом, новые покупатели, только вышедшие на рынок, считают вас старым неадекватом, но возможно посмотрят и попытаются сторговать сразу миллион. Шаг торга на рынке сейчас 100 тыр. Так что даже самая маленькая ошибка будет стоить продавцу значительной суммы, несоизмеримой с гонораром профессионала. Другой вопрос, что реальных профи на рынке мало. А шарлотаны и неучи принесут убытки в разы большие, чем понесли бы сами продавцы.
01 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
У меня сейчас все покупатели физики.
Но я их не боюсь

ну я вообще никого не боюсь
но физики "не предсказуемей". И если они его "боятся" (ну или опасаются), то они понимают почему.
У меня тоже немало физиков
Куда смотреть, на кого?

хм. я написала (как мин) про двух конкурентов с ценами, и на кого смотреть)) А кроме этого конкуренты небольшие трешки..и это только этот район, а есть еще и другие.
Но при этом..фактор локации, нужности именно этого дома, РЕМОНТА..и наличия тех самых физиков (ке любят ремонты) на рынке никто не отменял.
Поэтому на недельку-другую можно ставить смело и 11,5 и смотреть. Но, учитывать сложность рынка, потенциальный и реальный торг по своей альтернативе, реальные цены продажи своего района - все это сопоставлять и быть ГОТОВЫМ к реальной цене свой квартиры..изначально. Но "везения" (назовем это так) бывают..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость