Квартира на Профсоюзной. 691 / 9783

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 июл. 2016
раз первый этаж то логично что в вашем доме все квартиры без балкона, а комнаты у вас так же смежные?
еще важно куда окна выходят. на дорогу или во двор. и состояние ремонта по сравнению с конкурентами.

смотреть много квартир я имел ввиду нужно прозванивать и узнавать как дела обстоят с просмотрами у них, и подробности по квартире и по дукументам. ходить и изучать ногами глазами конкурентов. вы сами с этим не справитесь.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 20.07.16, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Там где я живу на Пражской, двушки 55 квадратов 9,5 млн. стоят. Жалко свою за 9, 5 отдавать.


СтоЯт или стОят?
Вот в чем вопрос.
Висеть могут по любой цене,вопрос по какой идут реальные сделки.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
раз первый этаж то логично что в вашем доме все квартиры без балкона, а комнаты у вас так же смежные?


Балконы то в этом доме есть, на фотку посмтрите в циановском объявлении.Просто они с 3-го этажа начинаются.
20 июл. 2016
wbif писал(а):
По моим оценкам стоит 9 500 000-10 000 000.

9 от силы.
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Нужна двушка Академическая-новые черемушки. Нахимовский -янгеля. Не первый, не последний, можно хрущевку, изолированные комнаты. Плюс новостройка или хорошая вторичка под сдачу с последующей продажей через 5 лет. Не знаю, на сколько реально.

Нереально даже близко.
20 июл. 2016
За девять я сама в ней жить буду.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Мотозов Максим
Комнаты изолированные, кухня 10.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Посмотрел я фотки той квартиры , что дали(из ЦИАНА). Все убого...ремонта у них никакого нет, вся каким то барахлом и шмотьем заставлена. Если вы освободите квартиру, сделаете косметический ремонт и будете продавать ее пустой, без мебели и проживающих людей, то шансы у вас хорошие.Ну лучше , чем у них, ваша будет выглядеть...
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
За девять я сама в ней жить буду.


Видете как хорошо, пришли к логическому исходу... :lol:
20 июл. 2016
GreetS
Хорошее предложение. Надо бы мне ремонт сделать. Быстрее уйдет. Фотки не моей квартиры. Моя чуть получше. Не бабушкин вариант.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя