Оцените однокомнатную в Балашихе 42 / 1486

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 июл. 2016
Продал в соседнем мкр авиаторов балкашиху трешку 90 метровую в декабре с качественным ремонтом за 6.5 млн.рублей по низу рынка. Квартиры с ремонтом пусть даже не с супер все равно легче продать хоть по какой-то более менее цене.тут для вас 2 варианта:
1.делать минимальный ремонт и продавать.но это если только вы в теме как сделать ремонт за минимальную сумму.т.к. продать квартиру с ремонтом легче за приемлемую более менее цену.
2.продавать без отделки - за сколько возьмут исходя из спроса и умения торговаться. Т.е. поиграть ценой и использовать все методы рекламы ( расклейка, банер, сайты и тд.)

Псы
И не забывайте каждый день простоя квартиры непроданной стоят вам денег. См.депозит в банке.это к вопросу упирания рогом в цене.аля а я хочу столько
30 июл. 2016
ir-ka писал(а):
Ули писал(а):
или я не понимаю, что в итоге делаю? и лучше иметь эту балашиху, но 40м, чем гостинку в москве ?

Гостинка в Москве ребенку будет давать + 20 000 руб ежемесячно. А это значит, что у ребенка будет хорошее полноценное питание, новые ботиночки, занятия в кружках и студиях, летом он поедет на море и т.д. А квартира в Балашихе что будет давать, кроме расходов?
Или деньги не нужны?

Квартира и в таком состоянии расходов не делает, мне не удобна сама балашиха , напрягают пробки и тд
30 июл. 2016
Цена примерно 2 800 000-3 000 000.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
30 июл. 2016
Цена примерно 2 800 000-3 000 000.
печаль, при таком раскладе сидеть и ждать...чего-то ..за 3 смысла нет решать вопрос
спасибо Всем
30 июл. 2016
Ули писал(а):
при таком раскладе сидеть и ждать..

Поделитесь секретом-ЧЕГО ждать?Повышения цен,так и то что будете покупать тоже повысится.Если только ждать вместе со мной присоединения Балашихи к Москве))
30 июл. 2016
Ули
Можно и ждать. Пока еще несколько тысяч метров бетона построят. Потом за 2.5 отдадите :)

Саня, губу закатай)
30 июл. 2016
Ули писал(а):
при таком раскладе сидеть и ждать...чего-то ..за 3 смысла нет решать вопрос


А смысл сидеть и ждать, платить каждый месяц коммунальные платежи, иметь упущенную прибыль и т.д, и через год-два продавать за эти же деньги? Подорожание то не предвидеться еще много лет.

И что так все относятся к Балашихе, как к какому то гетто? У нас обычный город ближайшего подмосковья, таких городов много, пробки сейчас везде, по всем направлением, может за редким исключением. И в Балашихе, кстати, этот вопрос сейчас решается, идет стройка транспортной развязки, где уберут все светофоры, так что к следующему году/концу следующего года пробок не будет. Так же идет рассмотрение присоединения к Москве, уже серьезное, а не просто разговоры, уже произошло объединение под это дело двух городов в один - Железнодорожного и Балашихи.

Но квартиры от этого дороже не станут, у нас и так цены завышены, строят целыми микрорайонами, и продажи стоят, единственное, будут их охотнее покупать. Так что через год-два получите те же примерно 3 млн рублей, заплатив за коммуналку несколько десятков тысяч рублей, и упущенную выгоду 15-20 тысяч рублей в месяц.

Так что смысл в решение вопроса сейчас, а не потом - есть. Лучше не будет. Тем более у вас квартира не в лучшем районе, в том же соседнем авиаторов квартиру купят охотнее, чем на Новом свете..
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
31 июл. 2016
Ули писал(а):
ir-ka писал(а):
Ули писал(а):
или я не понимаю, что в итоге делаю? и лучше иметь эту балашиху, но 40м, чем гостинку в москве ?

Гостинка в Москве ребенку будет давать + 20 000 руб ежемесячно. А это значит, что у ребенка будет хорошее полноценное питание, новые ботиночки, занятия в кружках и студиях, летом он поедет на море и т.д. А квартира в Балашихе что будет давать, кроме расходов?
Или деньги не нужны?

Квартира и в таком состоянии расходов не делает, мне не удобна сама балашиха , напрягают пробки и тд

Ну как не делает: коммуналку и налоги платить за квартиру не надо? - Надо. Т.е. расходы делает, пусть небольшие, тысяч 25 в год.

А гостинка будет приносить доходы, тысяч 200 в год.
200 000 ×10 лет = 2 000 000 руб.
А это значит, что через 10 лет можно гостинку поменять на обычную 1ку 33м2. И получать доход уже 300 000 руб/год. Что еще через 5 лет позволит продать 1ку и купить маленькую 2ку 40м2 или нормальную 1 комн.кв. в которой ребенок в 18 лет сможет поселится отдельно от родителей и начать вести самостоятельную жизнь.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 авг. 2016
Хозяин_ писал(а):
делать минимальный ремонт и продавать.но это если только вы в теме как сделать ремонт за минимальную сумму.т.к. продать квартиру с ремонтом легче за приемлемую более менее цену.

Смотря как сделать ремонт...
Если тяп-ляп - можно денег вложить, а удорожания вообще не получить никакого. А если качественный делать чисто для продажи - могут не окупиться вложения.
Я бы предпочла лучше взять вообще без отделки, но дешевле: хотя бы переделывать меньше придется.
Вариантов "ух ты, как хорошо здесь все продумали, оставлю все как есть) практически не встречаю, да и у тех ценник завышен до неба.
01 авг. 2016
Подбирали месяц назад однушки в Балашихе, Авиаторов/Янтарный/Изумрудный квартал. Около 4 млн стояли (грустно так стояли) квартиры с ремонтом - и не торговались. Ну максимум на 50 тысяч минус были готовы согласиться. Одна была приятная в мкрне Авиаторов. на 150 упали от 3750 - с муниципальным ремонтом. Но не сложилось там у нас по личным мотивам клиента.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей