4-хкомнатная, Строгино, старая панель 64 / 2138

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 авг. 2016
tabby писал(а):
Дюже неточный этот Ваш ресурс. Оценила свою квартиру сейчас - получила разброс 10,8 -11,5 млн.
А "живые" риелторы говорят, что 7 млн. за нее будет великим счастьем. По ценам в циане оценивает, что ли?


Это не мой ресурс :)
Дело в том, что нужно проводить анализ, чтобы оценить квартиру точно. Знать ее параметры, ситуацию, смотреть аналоги на рынке. Поэтому точную оценку даст вам только риэлтор, которого вы выберете для работы. Оценка - это ведь тоже работа.
А бесплатная оценка - она такая, вы можете узнать только приблизительно, и мало вероятности, что продадите по этой цене, конечно.
19 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Delfi писал(а):
Добрый день! А сколько будет стоить такая же 4-х комнатная квартира у м.бабушкинская? Адрес Енисейская 32 к 1. Нужна будет, скорее всего ,1-ка в этом же р-не и доплата. Документы хорошие, состояние жилое, в принципе , с/у свежий и качественный ремонт( его объединили). Стеклопакеты во всей квартире, в комнатах косметику конечно нужно делать.


внешняя ссылка Вы можете использовать ресурс бесплатной оценки квартиры онлайн, и узнаете цены.


Адекамер уже узнал цены... :lol: :lol: :lol:
Твой персональный менеджер в Аду
19 авг. 2016
tabby писал(а):
Во-во. Причем насчет 7 млн. это риелторы нам польстили - чтобы мы позитив сохраняли . В реале там 6,8-6,9 и еще поработать.


Все так. В реале все немного отличается. Ваши риэлторы сделают вам, как нужно.
19 авг. 2016
IViktor писал(а):
Адекамер уже узнал цены...


Зарядился позитивом человек зато :)
19 авг. 2016
Я в принципе и думала, что не дороже 13 млн, мониторила цены - в нашем подъезде выставляли за Макс 14 млн( за сколько продали я не знаю), те даже на 2 однушки разъехаться непросто, ещё же комиссия риелтору или агенству. Сколько сейчас комиссия за альтернативу? Я не очень в этом разбираюсь, но 2 сделки получается, если 1 продажа и 1 покупка.
19 авг. 2016
Кстати на этом ресурсе квартира Адекамера стоит почти 9 миллионов рублей. :sh_ok:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 авг. 2016
Delfi писал(а):
Сколько сейчас комиссия за альтернативу? Я не очень в этом разбираюсь, но 2 сделки получается, если 1 продажа и 1 покупка.


По-разному комиссия. От 40 до 150 тыс рублей в среднем за одну операцию :)
У разных риэлторов разная комиссия. Все индивидуально.
19 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Зарядился позитивом человек зато

да я ваще человек пазитиффф
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 авг. 2016
wbif писал(а):
Кстати на этом ресурсе квартира Адекамера стоит почти 9 миллионов рублей.

она ващето бесценна
и предложение на для всех
но продам я ее только людям исключительной духовности, за каких то 8.3-8.5 мелких земных миллионов рублей......
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 авг. 2016
Adekamer писал(а):
она ващето бесценна


C этим я полностью согласен. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksandraN и 6 гостей