Влияние на стоимость квартиры наличие городского телефона. Вопрос. 33 / 1719

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
26 сен. 2016
VASh писал(а):
Неееет это абонентская плата за год 205х12=2460

Ой, да ладно! Тоже мне "экономия" :hi_hi_hi: За год пропиваем больше, если что (ну, можно в шоколадки перевести- еще и дороже получится!). Мне домашний нужен, т.к. я имею обыкновение подолгу висеть на связи с редакторами. Лучше по телефону пару-тройку часов потрендеть, чем в редакцию через весь город таскаться. :pisa_tel:
Но, когда подбирали вариант, я на наличии городского номера не сильно заморачивалась: надо - установим. Теперь с этим проблем нет. Думаю, на цену не повлияет.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 янв. 2018
Друзья, не бойтесь отключать городской телефон!
В выходные пришел в МГТС, написал заявление об отключении номера (тариф 205 рублей в месяц), тут же МГТС предложили, не отключать телефон, а подключиться к их мобильному оператору МГТС за 200 рублей в месяц (входит 500 минут, 5ГБ и много СМС) и оставить подключенным городской номер за 5 рублей в месяц.
Написал заявление на перенос номера от своего оператора к мобильному оператору МГТС.
Спустя несколько дней позвонили от моего оператора и предложили тариф за такую же цену, но с еще большим количеством минут и ГБ . В итоге остался у своего оператора на более лучших условиях, а городской телефон отключил!
Друзья, не платите за то, что вам не нужно! Отключайте городской телефон, если в нем нет необходимости!
24 янв. 2018
Городской телефон сейчас можно подключить быстро и бесплатно. Но он не нужен!
Верю в доброту!
24 янв. 2018
Сейчас городской телефон- обуза!
24 янв. 2018
24.01.18, 20:17
VASh Зеленый НИК писал(а):
Друзья, не бойтесь отключать городской телефон!
В выходные пришел в МГТС, написал заявление об отключении номера (тариф 205 рублей в месяц), тут же МГТС предложили, не отключать телефон, а подключиться к их мобильному оператору МГТС за 200 рублей в месяц (входит 500 минут, 5ГБ и много СМС) и оставить подключенным городской номер за 5 рублей в месяц.
Написал заявление на перенос номера от своего оператора к мобильному оператору МГТС.
Спустя несколько дней позвонили от моего оператора и предложили тариф за такую же цену, но с еще большим количеством минут и ГБ . В итоге остался у своего оператора на более лучших условиях, а городской телефон отключил!
Друзья, не платите за то, что вам не нужно! Отключайте городской телефон, если в нем нет необходимости!
Добрый вечер!

На самом деле городской телефон по прежнему является более надежным каналом связи. И здесь вам предлагалось за 205 руб./мес., которые вы за телефон и так оплачивали, получить сим с корпоративным тарифом. По моему выгода здесь очевидна. Очень жаль, что вы решили отключиться от наших услуг.

С уважением, Геннадий.
ПАО "МГТС"
24 янв. 2018
У меня квартирная сигнализация подключена. Поэтому 205 руб плачу за телефонный провод для сигнализации. Другой мотивации нет.
Но сказали, что скоро его (медный телефонный провод) МГТС отключит. Так понял, что для моего же блага.
Ну тут у МГТС лафа с моими платежами и закончится.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
24 янв. 2018
24.01.18, 21:10
Kayak Barama писал(а):
У меня квартира сигнализация подключена. Поэтому 205 руб плачу за телефонный провод.. Но сказали, что скоро его (медный телефонный провод) МГТС отключит.
Не отключат подключение по медному проводу. Это только пугают отключением, чтобы народ переход на их оптику. Ну и попутно подключение к интернету пытаются продать по той же оптике .
24 янв. 2018
24.01.18, 21:18
GreetS писал(а):
24.01.18, 21:10
Kayak Barama писал(а):
У меня квартира сигнализация подключена. Поэтому 205 руб плачу за телефонный провод.. Но сказали, что скоро его (медный телефонный провод) МГТС отключит.
Не отключат подключение по медному проводу. Это только пугают отключением, чтобы народ переход на их оптику. Ну и попутно подключение к интернету пытаются продать по той же оптике .
Прислали официальную бумагу из вневедомственной охраны.
Но без сроков, правда.
P.S. А поскольку подключение сигнализации по интернету возможно с любым провайдером, то МГТС "пугает себе во вред".
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
24 янв. 2018
24.01.18, 20:41
МГТС писал(а):
На самом деле городской телефон по прежнему является более надежным каналом связи.
Меня особенно радует то, что с моим номером "надежно связаны" навязчивые рекламные предложения от МГТС :bra_vo: Достали звонками с предложением "осчастливить" оптоволоконным кабелем. Интересно, что не стесняются и после 21.00 звонить, а чего? Навязчивая реклама от МГТС - наше всё! :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 янв. 2018
24.01.18, 21:10
Kayak Barama писал(а):
У меня квартирная сигнализация подключена. Поэтому 205 руб плачу за телефонный провод для сигнализации. Другой мотивации нет.
Но сказали, что скоро его (медный телефонный провод) МГТС отключит. Так понял, что для моего же блага.
Ну тут у МГТС лафа с моими платежами и закончится.
Добрый день!

В МГТС медные провода переводят на оптоволоконные, охранную сигнализацию также возможно переключить. Но на данные момент это все делается на добровольной основе.

С уважением, Геннадий.
ПАО "МГТС"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, kris-k, НатальяВ и 17 гостей