Размер торга и цена квартиры 47 / 1145

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Maaт писал(а):
И что готовы на кон поставить?

Ну мы же на форуме высокой культуры общения, а не чтобы в карты на интерес играть. Думаю, падение рынка на 2-3% возможно. Конец января-первая декада февраля все покажут.

Продавцам ведис-объектов бы об этом рассказать. А то чего то никак падать не хотят на свою самую элитную п44 в Москве. :lol:
Последний раз редактировалось Джон Уилмот 23.11.16, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
23 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Коньяк можно поставить)

Разве джентльмен может предложить даме коньяк? Только чистый спирт! :ps_ih:
23 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Только скажи, положа руку на сердце

Без руки скажу,что редко :) Ну 300к если приспичит,скидывать за добротный объект 0.5 и выше это не серьезно.


ну как же несерьезно, недавно Ант писал, что Беляева Елена скинула при торге 0,5 на добротную сталинку у Измайловского парка.
Все реально при определенных условиях.
23 нояб. 2016
Maaт писал(а):
Продавцам ведис-объектов бы об этом рассказать. А то чего то никак падать не хотят на свою свмую элитную панельль п44 в Москве.

Реалии рынка всех расставят по ранжиру. Если честно, я удивляюсь, что рынок вообще до сих пор жив, после всех экономических и политических потрясений. А он живет, и спрос на нем хороший. Только покупатели все поголовно играют в инвесторов, а продавцы ведут себя обычно и предсказуемо.
23 нояб. 2016
Мариам писал(а):
ну как же несерьезно, недавно Ант писал, что Беляева Елена скинула при торге 0,5 на добротную сталинку у Измайловского парка.
Все реально при определенных условиях.

Там вроде Ант паузу выдержал. А Елена сумела все грамотно обосновать. Ну и продавцам горело. Все звезды сошлись, иначе хоть что пой, продавцу до лампады, покудова не прижмет.
23 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Если честно, я удивляюсь, что рынок вообще до сих пор жив

Так ты в Москве работаешь. Поезжай в пердяевск и оценишь перспективы рынка :lol:
Даме коньяк,дитям мороженое :a_g_a:
23 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Так ты в Москве работаешь. Поезжай в пердяевск и оценишь перспективы рынка

Там то, как раз усе проще. Продают любому покупателю с деньгами. Даже в беспроцентную рассрочку. А умные люди обмены мастерят. Поверь, везде люди живут.
*Спиртом могу с тобой поделиться, или на коня махнуть))
23 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
скидывать за добротный объект 0.5 и выше это не серьезно.

Что значит добротный? Скидывать от какой цены, исходя из чего выставленной? Какая информация и какой срок эскпозиции может убедить, что на старте нужно было скинуть именно эти деньги? Каковы финансовые потери собственника в случае полугодовой продажи в процентах от реально возможной цены продажи?

Неужели в стандартном экономе скорость продажи на сегодняшнем падающем рынке не становится чуть ли не самым важным?
23 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Поверь, везде люди живут

Верю,у меня же сестра в профессии в регионе) Бьется за каждый рубль с клиентами,экономят там на всем :-( Прежде всего хотят на агентах,договора мало заключают.
23 нояб. 2016
Юлия Баграмова
Если цена объекта определена правильно и у него все хорошо с документами и иными факторами,то полгода он стоять не будет.
Полгода простоя это уже бить в колокола надо и искать проблему,если еще не нашли.
А если по рынку квартира условно стоит в 6кк в потолке,а стартуют с 7кк,то логично,что вероятнее всего она будет стоять со всеми вытекающими.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя