Однушка в Бибирево 124 / 2566

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 нояб. 2016
smelova писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
smelova писал(а):
К какой сумме?

Знаете. Я одну из своих личных квартир сейчас продаю. Оценивать умею. Понимаю, что реальная цена ниже на 3% моих хотелок. Но уж очень хочется продать подороже. Свое оценивать всегда труднее чем чужое. Вы сейчас мысленно ждете подтверждение ваших хотелок. Реалии возле 5000 за вашу и возле 6700 за альтернативу. Понимаю ваш когнитивный диссонанс. Сам испытал сегодня те же чувства.


Да , вы правы. Я тоже думала 5-5,2 , но ведь выставишь такую цену, будут еще 500 тысяч просить скидку. Выставишь дороже , не будет спроса.

Вы хотите, как и все, продать что то не нужное и купить что то нужное. В этом случае по любому придется дисконтировать.Думаю до 5 и потрепанная копэ около 6000. Больше пока это не стоит в той локации.
29 нояб. 2016
Maaт писал(а):
smelova писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Знаете. Я одну из своих личных квартир сейчас продаю. Оценивать умею. Понимаю, что реальная цена ниже на 3% моих хотелок. Но уж очень хочется продать подороже. Свое оценивать всегда труднее чем чужое. Вы сейчас мысленно ждете подтверждение ваших хотелок. Реалии возле 5000 за вашу и возле 6700 за альтернативу. Понимаю ваш когнитивный диссонанс. Сам испытал сегодня те же чувства.


Да , вы правы. Я тоже думала 5-5,2 , но ведь выставишь такую цену, будут еще 500 тысяч просить скидку. Выставишь дороже , не будет спроса.

Вы хотите, как и все, продать что то не нужное и купить что то нужное. В этом случае по любому придется дисконтировать.Думаю до 5 и потрепанная копэ около 6000. Больше пока это не стоит в той локации.

Потрепанная КОПЭ 1985-2000 гг , я думаю, ТС не устроит
А то, что свежее, будет стоит от 6,5 млн до 7 млн
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Maaт писал(а):
smelova писал(а):

Да , вы правы. Я тоже думала 5-5,2 , но ведь выставишь такую цену, будут еще 500 тысяч просить скидку. Выставишь дороже , не будет спроса.

Вы хотите, как и все, продать что то не нужное и купить что то нужное. В этом случае по любому придется дисконтировать.Думаю до 5 и потрепанная копэ около 6000. Больше пока это не стоит в той локации.

Потрепанная КОПЭ 1985-2000 гг , я думаю, ТС не устроит
А то, что свежее, будет стоит от 6,5 млн до 7 млн


ВСЕМ ДОБРОГО УТРА.
А В ЧЕМ ПОТРЕПАННОСТЬ КОПЭ 1985-2000 гг, САМИ ЖИВЕМ В ТАКОМ , НОРМАЛЬНО. СОСТОЯНИЕ КВАРТИРЫ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ МЕНЯ, ГЛАВНОЕ ЦЕНА !!!
29 нояб. 2016
Потрепанные КОПЭ в Алтуфьево стоят от 6500. Те, которые хочется купить. И то, это цена после торга. И среди аборигенов пользуются хорошим спросом. Сам Лазанья мечтает там жить.
29 нояб. 2016
Если в теории ... то Вашу можно продать в районе 5-5.200. Если смотреть реально. Может быть немного дороже ... но это уже только в случае неожиданного целевого покупателя.
Если Вас устроят в качестве альтернативы копэшки без балконов по Алтуфьевскому шоссе - то там можно ловить в районе 6-6.200. Среди самых дешевых. 16-ти этажки П-43 по Новгородской еще дешевле.
То есть, получается минимум миллион Вам нужен. А там дальше ... как пойдет. Потому как сейчас Вы считаете, что Вам понравится почти любая квартира ... лишь бы вот в таком доме ... а потом, как начнете смотреть, то ситуация может слегка измениться. Поэтому рассчитывайте где-то на 1-1.5 миллиона. Что останется, пустите на ремонт и обстановку. Либо на новогодние подарки.

PS
Почему коллеги с такой любовью относятся к копэшкам вдоль шоссе, лично для меня загадка. Но сердце мне подсказывает, что там вполне можно взять квартиру дешевле 6.5 :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 нояб. 2016
Нафига нужна новая квартира и без балкона?
Онли балкон, пусть и подороже. Для себя же покупается :)
29 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Бибирево во многом район рабочих, довольно серый и унылый на мой личный взгляд, много там чего видели на покупку, в итоге клиент отказался от района в целом и уехали на Бабцшкинскую/Свиблово.
Квартира без балкона это минус, какой никакой, а балкончик нужен, особенно для жизни.
Конкуренции у ТС будет достаточно на рынке в ее районе, важно с ценой не промахнуться :)


Мы жили на Бабушкинской, на Енисейской, рядом с метро. Район действительно не плохой (смотря где...) Пришлось переехать в Алтуфьево поближе к родственникам, но мы не жалеем . Свиблово помню очень депрессивным, когда там еще пятиэтажки стояли , да и МИИТовские общаги не добавляли привлекательности . Давно живем без балкона и уже привыкли. Многие купят с балконом, а потом думают как его присоединить, зачем это геморрой.
29 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Нафига нужна новая квартира и без балкона?


Тяжело там в копэшках с балконами. Так исторически сложилось. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 нояб. 2016
Самый потрясающий дом стоит там по адресу Череповецкая ул., 4К2. Для аренды, конечно, это не то ... но для себя ... вышел из дома и перед тобой лес. Как на картине Шишкина, честное благородное слово.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей