МФК ЛАйнер. Оценка. Рекомендация Покупать +22.8% 31 / 594

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
02 дек. 2016
Maaт писал(а):
Подумайте, почему цены с котлована на месте топчутся, при такой потрясающей ликвидности.... ;-)

"Продавать не умеют" :hi_hi_hi:
Не риэлтор
02 дек. 2016
Maaт писал(а):
Серьезно это про апартаменты бизнес-класса... Подумайте, почему цены с котлована на месте топчутся, при такой потрясающей ликвидности.... ;-)


Цены на месте топчутся- это очень хорошо.

Позавчера выемка по переуступки Красногорс Молодежный 4: +1,5% от цену покупки и это за полтора года, то есть минус 15% банковского депозита.
Итого: +1.5%-15%=-13.5%

В октярбре была сделка в Коммунарке -3% от цену покупки за полтора года
Итого -3-15=-18%

А на месте топчутся сейчас- это достижение
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
02 дек. 2016
Maaт писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Продавать не умеют.

Я еще ни разу нигде не встречал, чтобы в Новостроях объясняли потенциальную прибыль

Мортон, помница мне, этим увлекался.... Ну и где Мортон? Миц тоже грешил.... звоночки по МИЦ так же раздаются.... Еще, вспомнила, такой жутко ликвидный объект есть. Ред хилс называется. Вот у них там тоже все в графиках роста и прибыли было... :hi_hi_hi:

Это тот, что в Красногорске? :)
Любые вопросы по Красногорску
02 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Maaт писал(а):
Серьезно это про апартаменты бизнес-класса... Подумайте, почему цены с котлована на месте топчутся, при такой потрясающей ликвидности.... ;-)


Цены на месте топчутся- это очень хорошо.

Позавчера выемка по переуступки Красногорс Молодежный 4: +1,5% от цену покупки и это за полтора года, то есть минус 15% банковского депозита.
Итого: +1.5%-15%=-13.5%

В октярбре была сделка в Коммунарке -3% от цену покупки за полтора года
Итого -3-15=-18%

А на месте топчутся сейчас- это достижение

В лайнере со времени старта тоже была распродажа 20% :)
02 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Maaт писал(а):
Серьезно это про апартаменты бизнес-класса... Подумайте, почему цены с котлована на месте топчутся, при такой потрясающей ликвидности.... ;-)


Цены на месте топчутся- это очень хорошо.

Позавчера выемка по переуступки Красногорс Молодежный 4: +1,5% от цену покупки и это за полтора года, то есть минус 15% банковского депозита.
Итого: +1.5%-15%=-13.5%

достижение


Alexey Moskva, а можно по Молодежному для статистики, что и почем продали? :)
Любые вопросы по Красногорску
02 дек. 2016
ВикторВ писал(а):
Еще, вспомнила, такой жутко ликвидный объект есть. Ред хилс называется. Вот у них там тоже все в графиках роста и прибыли было... :hi_hi_hi:

Это тот, что в Красногорске? :)[/quote] Они самые. :)
02 дек. 2016
Maaт писал(а):
ВикторВ писал(а):
Еще, вспомнила, такой жутко ликвидный объект есть. Ред хилс называется. Вот у них там тоже все в графиках роста и прибыли было... :hi_hi_hi:

Это тот, что в Красногорске? :)
Они самые. :)[/quote]

Жесточайшее место. Прост треш.

Смотрю очень сейчас делево сливают инвесторы. Вот где реально анти-инвестиции :hi_hi_hi:
Любые вопросы по Красногорску
18 апр. 2017
Добрый вечер, друзья.

Сегодня мы продолжили обсуждение апартаментов г.Москвы на радио Mediametrics "ТОП-10 апартаментов г.Москвы", где гостем программы стал Алексей Болдин - генеральный директор компании «Магистрат» (ГК ИНТЕКО) и куда я был приглашен в качестве финансового аналитика.

Напомню , что для хороших друзей предусмотрена корпоративная скидка

Сегодня обсудили Лайнер и Balchug Residence.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 янв. 2022
ЖК Лайнер наконец-то оценили. Точнее не сам ЖК, а локацию. Цены на студии стартуют теперь от 13 миллионов, нашёл только одну за 12.5. Кстати, евродвушки там смотрят во двор, а это шум от собак и детворы. Окна надо брать только на улицу.

Я смотрел на студии там за 11 млн, но не купил ранее по причине отсутствия свободных средств.

Все равно считаю что и 11 и 13 дорого. И коррекция неминуема. Когда будет по 7-8, тогда и подумаем. А если не будет - ну и ладно, найдём новые и более комфортные ЖК получше )

1. Для себя мне очень нравится место. Метро рядом, ТЦ Авиапарк шикарен, разбитый ландшафтный парк просто прекрасен. Ходынка - дорогой и удобный для жизни район, а рядом Сокол и Аэропорт. И центр недалеко. Но сам дом - как бщежитие и внутри и снаружи. Публика разномастная, молодая и креативная. «Злые языки» говорят о большом количестве эскортниц и «инстадив». В общем дом мне не очень нравится, само строение)

2. Для аренды сейчас уже доходность небольшая. Примерно 5%. Ещё недавно была приличной. Но цены на покупку очень дорогие, а я считаю от них. Ликвидность сумасшедшая по вышеописанным причинам.

3. На мой взгляд, инвестиций теперь здесь уже нет. Когда студии продавали за 11 миллионов, я верил в потенциал. Но сейчас студии продают дороже 13 миллионов и дальше расти уже некуда…

Ссылка на источник и мой телеграмм-канал: внешняя ссылка - подписывайтесь, если вам интересны разборы жилых комплексов.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 янв. 2022
15.01.22, 11:59
Александр Харыбин писал(а):
Ходынка - дорогой и удобный для жизни район, а рядом Сокол и Аэропорт. И центр недалеко. Но сам дом - как бщежитие и внутри и снаружи. Публика разномастная, молодая и креативная. «Злые языки» говорят о большом количестве эскортниц и «инстадив». В общем дом мне не очень нравится, само строение)
Ну, вот. Испортили хорошее место.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей