Какие неочевидные недостатки есть в 1-комн. квартирах, расположенных в домах П44 в угловых секциях с внешним углом? 401 / 4130

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
08 дек. 2016
Галина К. писал(а):
ведь Вы получаете шикарный квартирный холл в подарок ))

Это уже из неочевидных достоинств угловых квартир :)
08 дек. 2016
Eastern
Удачи! Не промахнитесь с этажом. И да, там за стеной скорее всего водосток проходит. Будете смотреть квартиры, посмотрите в закутке справа от входа в подъезд, не лежит ли там водоотводящий лоток. У нас в Марьино они именно в этом месте в угловых подъездах и располагаются.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
08 дек. 2016
Eastern писал(а):
Галина К. писал(а):
ведь Вы получаете шикарный квартирный холл в подарок ))

Это уже из неочевидных достоинств угловых квартир

Ну, шикарным его считать можно с большой натяжкой, и только тем, у кого вообще нет коридора. Но чуть больше обычного закутка стандартной однухи п-44, и, как мне показалось, чуть шире проход до кухни.
Еще, наверное, неким + можно считать, что в подъездом тамбуре всего 2 квартиры, обособленно и уютно примостившиеся в уголке. Есть небольшое подъездное окно, рядом с которым можно разместить небольшой шкафчик или тумбу для обуви.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
08 дек. 2016
лфз38
Ну почему же с натяжкой? Метров 15 квадратных там точно есть..Ставят отсекающую дверь в холле (на 2 кв-ры), а дальше - шкафы вдоль стен..
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
08 дек. 2016
Галина К.

Галина К. писал(а):
лфз38
Ну почему же с натяжкой? Метров 15 квадратных там точно есть..Ставят отсекающую дверь в холле (на 2 кв-ры), а дальше - шкафы вдоль стен..

А, Вы про подъездный холл. Не меряла, но предполагаю, что меньше 15, наверное.
Я думала, обсуждаете коридор в квартире.
Сама хотела такую квартиру купить, но побоялась холодной стены и высокого этажа.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
08 дек. 2016
Большой холл там направо к квартирам. Налево все очень грустно. И кухня малепусенькая
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
08 дек. 2016
Налево однушка - это внутренний угол, там вообще окна в окна соседней квартиры смотрят. :sh_ok:
08 дек. 2016
В угловой секции маленький тамбур для однушки и трёшки слева и большой тамбур для однушки и трёшки слева - это согласно планировке и не вызывает споров между соседями или же весь тамбур делится поровну между "правыми" и "левыми" квартирами?
08 дек. 2016
Летом, после года экспозиции угловую, окно в окно с мелкопусечной кухней, в доме 44т/к, где есть прямые секции с 9 и 10 метровыми кухнями смогли продать только на миллион дешевле нормальных однух.
08 дек. 2016
Самый неочевидный недостаток однух п44т - маленькая кухня меньше 8 м2.
Все остальные недостатки на этом фоне просто меркнут.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость