Первый и последние этажи, насколько дешевле? 71 / 2183

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 дек. 2016
Галина К. писал(а):
а сошлись бы на 300 тыс.руб.

вы так уверенно заявляете.. как будто от вас зависит - дадут дисконт или нет... могут просто проводить до двери и все....
т разговор навсегда окончен....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 дек. 2016
Tulpan77 писал(а):
Здравствуйте, расскажите пожалуйста насколько в % или тыс. руб. квартиры на первых этажах дешевле аналогичных похожих квартир на средних этажах? Такой же вопрос про последний этаж. Конечно я не сравнимаю первый этаж монолитного дома и средний хрущевки, а смотрим обычные панельные дома 9-12-14-16 этажки.

Приезжая коллега смотрит все этажи, т.к. денег немного и нужна эконом квартира для жизни, не бабушкин вариант, не новая Москва, до метро до 10 минут транспортом. При просмотре объявлений явной разницы не видим, от силы на 200 тыс ниже (мне казалось разница должна быть существенней), а часто первый этаж по такой же цене стоит, как и другие этажи, при этом ремонтом, балконом и пешей доступностью метро не обладает.

Здравствуйте.

Озвучьте , пожалуйста, вводные данные:
1. Кто и с какой целью покупает квартиру?
2. Районы
3. Какая у Вас стратегия?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 дек. 2016
Adekamer
Я всего лишь ответила на вопрос о возможном дисконте.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
17 дек. 2016
Галина К. писал(а):
Я всего лишь ответила на вопрос о возможном дисконте.

я всего лишь ответил чем грозит такая торговля....
выпроводят и больше к обьекту не подойдете....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 дек. 2016
Tulpan77 писал(а):
Почему их тогда не все любят, а цена такая же?


Есть проблемы с протеканием, промерзанием и проникновением жары через раскаленную солнцем крышу в 9-этажных панельных хрущевках бех технического этажа и проблемы с шумом в квартирах от топанья работников Управляющей компании на верхних технических этажах.
17 дек. 2016
ATLANTIK писал(а):
Мне меньше народу(сеседей) мешает и я практически никому не мешаю.


Ваш дом панельный ?
17 дек. 2016
ах забыла упомянуть в квартире газ и это не узаконить,может даже несущий балконный блок снесли.чтоб там жить надо двери поставить и отделить от лоджии фр окнами в пол.а все пишут 10процентов...а тут вы ток на двери предлагаете...эх :ne_ne_ne:
17 дек. 2016
Adekamer писал(а):
Галина К. писал(а):
Я всего лишь ответила на вопрос о возможном дисконте.

я всего лишь ответил чем грозит такая торговля....
выпроводят и больше к обьекту не подойдете....

а покупателей с наличкой прям пруд пруди??выпроводят ну и фик с ними,пусть тогда узаканивают свои переделки ::yaz-yk:
17 дек. 2016
При хорошей локации ни первый ,ни последний этаж не бывают дешевле. Везде есть свои плюсы. Первые можно под офис пустить или если человеку не хочется постоянно на лифте кататься( всякие фобии). А последний- никто не топает нал головой и панорамы ( если есть на что там смотреть). А тем более сейчас - если внутри МКАДа квартира ,то это уже большой плюс сам по себе.
17 дек. 2016
Первый на 10 % , второй на 5, но бывают и исключения.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя