До какого значения фрезеровать продажную цену квартиры? 28 / 1303

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 дек. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Там такое место, что хуже еще поискать.

Басовская чуть хуже.
19 дек. 2016
Админ кота писал(а):
Ну здрасьти, а субъективные ценности покупателя поискать?

Здесь будет сложно. Разве что, это будет гастарбайтер с окрестной промки. Нужно видеть индивида, чтобы понять, за что цеплять. В качестве повышения ценности,рекомендую сделать ремонт в подъезде и самой квартире, определить на принудительное лечение некоторых соседей, и т.п., а может, и подарить что нибудь ценное покупателю. :hi_hi_hi:
19 дек. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Фрезеруйте до 8.5

Я недели две назад искал в той округе. Клиент сказал, что за такой объект больше 8 000 предлагать глупо. Мнение покупателя=закон.

Вполне возможно, я плохо знаю тот район
19 дек. 2016
фрезеруй не фрезеруй - все равно получишь.... буй!
:)
буй - это такой поплавок.... по форватеру ставят - если кто не знает
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 дек. 2016
Adekamer писал(а):
буй - это такой поплавок.... по форватеру ставят - если кто не знает


Буй по фарватеру реки Нищенки. Промзона сожрала Нищенку и теперь она течет в огромной бетонной трубе под землей.
19 дек. 2016
Понравилось сообщение [1]: просто Сергеич


Я думал где же просто Сергеич, доскональный знаток своей малой родины? А он оказывается по теме плюсы расставляет :)
19 дек. 2016
Это не место, это какой то треш, чуть лучше Капотни....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 дек. 2016
pibkinz писал(а):
Понравилось сообщение [1]: просто Сергеич


Я думал где же просто Сергеич, доскональный знаток своей малой родины? А он оказывается по теме плюсы расставляет :)

Нищенка знакомые места - в детстве поджигали и горела как нефть, потом в трубу убрали.
Фрезер - это "трешнее" чем моя родина малая, и км 4-5.. Фрезеровать цену надо сразу ниже 8..


У нас у же слава Богу две бывшие промзоны застраиваться жильём с парковыми зонами, будет ещё и третий видимо скоро...
Место то центровое, 7-8 км до Кремля, надеюсь будет и намоленное скоро... :co_ol:

Изображение
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega, Дубов и 3 гостя