Приблизительно сколько стоит квартира в районе Тишинской пл. 84 / 3587

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 янв. 2017
ага, "только не бросайте меня в терновый куст", Юлия! :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
да, это требование технологии и оно имеет свои научные основания

когда покупатель не один - надо поделится с его риэлтором :) "замотивировать" его :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
значит квартиры от Простора буду смотреть по остаточному принципу..

ха-ха
у меня в этом списке еше миэль с инкомом :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 янв. 2017
mafnuti писал(а):
Квартира располагается в районе Тишинская пл. до м.Маяковская 10.мин. пешком до м. Белорусская 15 мин. Дом кирпичный 14 этажный кв. распаложена на 11 этоже 3 ком.кв. все окна выходян на одну сторону. Общ.пл.72.9 кв.м кухня 10 кв.м лоджия 3.9 кв.м застекленная. Подъез чисты 1.5 года назад делали ремонт,есть консьерж. Рядом две школы с углубленным изучением отдельных предметов,Филатовская поликлиника, несколько д. Садов. В 7-8 мин. пешком садовое кольцо. Интересно какая стоимость квартиры.


Покупал в том доме 10 лет назад, хороший дом. Вам лучше 3 года подождать, слишком большие налоги при свежей приватизации
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
18 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
да, это требование технологии и оно имеет свои научные основания

А что за наука такая ?
18 янв. 2017
Колабина_2 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да, это требование технологии и оно имеет свои научные основания

А что за наука такая ?

Экономика в основном
Про эффективность , КПД слышали?
Так вот, эффективнее работа становится тогда, когда контрагентом выступает профи
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 янв. 2017
dimakler писал(а):
mafnuti писал(а):
Квартира располагается в районе Тишинская пл. до м.Маяковская 10.мин. пешком до м. Белорусская 15 мин. Дом кирпичный 14 этажный кв. распаложена на 11 этоже 3 ком.кв. все окна выходян на одну сторону. Общ.пл.72.9 кв.м кухня 10 кв.м лоджия 3.9 кв.м застекленная. Подъез чисты 1.5 года назад делали ремонт,есть консьерж. Рядом две школы с углубленным изучением отдельных предметов,Филатовская поликлиника, несколько д. Садов. В 7-8 мин. пешком садовое кольцо. Интересно какая стоимость квартиры.


Покупал в том доме 10 лет назад, хороший дом. Вам лучше 3 года подождать, слишком большие налоги при свежей приватизации

а почему вы забываете про возможности оптимизации - три объекта же покупаются молодыми людьми
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Экономика в основном

Спасибо, что не "Риэлторское дело" :hi_hi_hi:
Юлия Лурье писал(а):
Так вот, эффективнее работа становится тогда, когда контрагентом выступает профи

По этой причине частников и ССР надо "мочить" ?
18 янв. 2017
Колабина_2 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Экономика в основном

Спасибо, что не "Риэлторское дело" :hi_hi_hi:
Юлия Лурье писал(а):
Так вот, эффективнее работа становится тогда, когда контрагентом выступает профи

По этой причине частников и ССР надо "мочить" ?

по этой причине надо выбирать условия(контрагента в данном случае) для более эффективной работы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 янв. 2017
dimakler
С 1 января 2016 года 5 лет должна быть квартира в собственности.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей