Не успели вовремя продать гостиничную квартиру. 63 / 1434

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 фев. 2017
Мариам
Я не риелтор, я будущий покупатель. Скажу Вам - не "рухлядь" в данной локации, стоит гораздо дороже! Но Вы ее не купите никогда! Не?
И эту не купите - купят другие!
10 фев. 2017
bazilizdazov писал(а):
Что лучше - выставить за 4200, чтобы дать конкуренту побыстрее уйти или за 3750 и конкурировать ?

сходить на просмотр к конкуренту - посмотреть глазками квартиру - посмотреть доки... узнать как давно продают и на сколько готовы снижаться
есть народ которым "зубы жмут"
те за сколько угодно готовы расстаться с недвигой ради нового телика..... или поездкой на море или на бап...
какой смысл с ними конкурировать ?
Вы поймите - вы потом (когда продадите задешево) ничего подобного не купите.... тк заработать "сраный лям" в кубышку, помимо на пожрать.... это ой как не просто.... и другой халявной квартиры уже не будет на попрадоваьт вдумчиво....
это как зубы - если потерял - новый не вырастет (про молочные не говорим)
постарайтесь ГРАМОТНО распорядится вашим активом..... не спешите.
Риэлторы шас начнут в меня пометом килаться - что я квартиру 3 года продаю.... только они продают не свое а чужое - и им еще за это денег платят....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
10 фев. 2017
"Риэлторы шас начнут в меня пометом килаться - что я квартиру 3 года продаю.... только они продают не свое а чужое - и им еще за это денег платят.... "

И при этом ( за ВАши деньги) обзывают заочно - неадекватным "хотелкиным" !
10 фев. 2017
Adekamer писал(а):
постарайтесь ГРАМОТНО распорядится вашим активом..... не спешите.


Спасибо, распоряжусь грамотно. Он в моем понимании задешево купленный гумно-актив.
10 фев. 2017
Adekamer писал(а):
Риэлторы шас начнут в меня пометом килаться - что я квартиру 3 года продаю.... только они продают не свое а чужое - и им еще за это денег платят....

:lol: Над вами подтрунивают не из-за того, что не хотите продать дешево, время идет, сын ваш на три года ( Карл, в детстве - это вечность :hi_hi_hi: ) стал старше, а свой комнаты у него как не было, так и нет. А тот миллион, из-за которого весь сыр-бор - смешные деньги в вашем бюджете. На отпуск мани есть, а на семью - нету и не будет: рестораны, хобби. Инфантилизм - одним словом. Можете обижаться, сына вашего тока пожалеть.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 фев. 2017
vladim писал(а):
И при этом ( за ВАши деньги) обзывают заочно - неадекватным "хотелкиным" !

это другой вопрос - им нужно закрывать сделки... иначе не будет их комиссии - неначто будет кушать
мне вот былоб удобно работать с таким риэлтором - кто будет стараться не быстро прадать , а качественно , те максимально выгодно и безопасно для меня
а это подразумевает совсем другой тип отношений... где оплата уже не по факту сделки - а поэтапно
это надо полностью епрестраиваться....
а они все равно продолжают работать по старому: иши работу подработку вне недвиги - недвигу факультаттивно таши - но всеравно работай от сделки до сделки, закрыл сделку - сорвал кушь, те такой кирби но в недвиге, и приемы работы такие же
вот и здесь сейчас мы видим классическое игру на понижение....
обьект сложный, время для купли-продажи непростое..... но скидывать за копейки.... конкурируя кто дешевле подарит....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
10 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Над вами подтрунивают не из-за того, что не хотите продать дешево, время идет, сын ваш на три года ( Карл, в детстве - это вечность ) стал старше, а свой комнаты у него как не было, так и нет. А тот миллион, из-за которого весь сыр-бор - смешные деньги в вашем бюджете. На отпуск мани есть, а на семью - нету и не будет: рестораны, хобби. Инфантилизм - одним словом. Можете обижаться, сына вашего тока пожалеть.

вы ничего не знаете ни про мою семью ни про мою ситуацию
но уже чтото придумали и обсуждаете
опять же - система ценностей
у нас она видимо сильно различается....
мне точно так же жалко вас, поверьте у моего ребенка достаточно хорошая жизнь , более чем....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
10 фев. 2017
Adekamer писал(а):
у моего ребенка достаточно хорошая жизнь , более чем....

Вы живете с семьей в малогабаритной гостиничной квартире ?
10 фев. 2017
Adekamer писал(а):
Lea ** писал(а):
Над вами подтрунивают не из-за того, что не хотите продать дешево, время идет, сын ваш на три года ( Карл, в детстве - это вечность ) стал старше, а свой комнаты у него как не было, так и нет. А тот миллион, из-за которого весь сыр-бор - смешные деньги в вашем бюджете. На отпуск мани есть, а на семью - нету и не будет: рестораны, хобби. Инфантилизм - одним словом. Можете обижаться, сына вашего тока пожалеть.

вы ничего не знаете ни про мою семью ни про мою ситуацию
но уже чтото придумали и обсуждаете
опять же - система ценностей
у нас она видимо сильно различается....
мне точно так же жалко вас, поверьте у моего ребенка достаточно хорошая жизнь , более чем....

Спасибо, что пожалели меня, "доброе слово и кошке приятно." Раньше многие жили вповалку, такие уж были времена: чтение вслух добрых книжек по вечерам, театры, тихие музеи, школьные уроки, но после школы не только упорный труд при выполнении домашних заданий, но и прогулки, подвижные игры и расслабон. :hi_hi_hi: Сейчас на деток океан информации льется: в школе, на улице, везде. Я сужу по своим внукам. Устают к вечеру и с радостью обособляются :hi_hi_hi: в своих комнатах, отдыхают там от судорог мира. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей