Просьба оценить двушку на Люсиновской П55 135 / 2277

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 фев. 2017
Вот нашла фотку с видом

Изображение
18 фев. 2017
Александр Авдеев писал(а):
Fixprice писал(а):
Александр Авдеев писал(а):

Вы хотите продать квартиру или как все сейчас собственники попродавать????
и один ответ у всех: я ни куда не спешу)))) как будто рынок растущий и у них уже выстроилась очередь? :smu:sche_nie:


Ну это нормальная реакия что я нетороплюсь :hi_hi_hi: ну не настолько конечно как адекамер :lol: но както нетороплюсь пока. И место у меня очень намоленное :men: от колокольного звона спасу нет :cry_ing:


Ну если намоленное место, тогда нужно еще до лета подумать о продаже, когда активность рынка прекратится и цены на квартиры вашего сегмента упадут примерно всего лишь 1 млн. рублей? :du_ma_et:


Вообще я как раз и думала ближе к лету.... пока раскачаюсь и соберусь
18 фев. 2017
А какие мнения по поводу Люсиновской в принципе? Мне там не нравится. Я такая одна?
Какие вообще районы стоит смотреть?
Тайные пароли/явки :) ?
Точно могу сказать что югозапад не нравится, вднх хорошо но далеко и проспект мира вечно стоит.
Сокол нравится но что там с транспортной доступностью не знаю.
18 фев. 2017
Бюджет гдето 20 с учетом цены в 14,5. Можно чуть больше но нежелательно. Хотелось бы трешку. Комнаты просторные. Местоположение ОЧЕНь важно ( важнее чем метраж).
Вид из окон, отсутствие транспортных магистралей, от метро далеко.
18 фев. 2017
Fixprice писал(а):
Вот нашла фотку с видом

Изображение

Вид прекрасный :co_ol:

Как влияет то что бросили курить и не нравится квартира: стали чувствовать запах выхлоных газов? :hi_hi_hi: :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
18 фев. 2017
Fixprice писал(а):
А какие мнения по поводу Люсиновской в принципе? Мне там не нравится. Я такая одна?
.

Очень пыльная улица эта Люсиновская.. и неуютная
18 фев. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Fixprice писал(а):
Вот нашла фотку с видом

Изображение

Вид прекрасный :co_ol:

Как влияет то что бросили курить и не нравится квартира: стали чувствовать запах выхлоных газов? :hi_hi_hi: :ne_vi_del:


Вообще да... может это и связано... Как то не задумывалась раньше. Например в тот год когда горели торфяники, я курила и прекрасно себя чувствовала в дыму когда люди мимо с повязками пробегали.
18 фев. 2017
V_I писал(а):
Fixprice писал(а):
А какие мнения по поводу Люсиновской в принципе? Мне там не нравится. Я такая одна?
.

Очень пыльная улица эта Люсиновская.. и неуютная


Именно!!!
18 фев. 2017
Угу, Fixprice, Вы не одна такая... Но на каждый товар находится свой купец :mi_ga_et: Думаю, сегодня даже 14,5 многовато, увы. А надо бы еще "входную группу" посмотреть, лифты, двор (если он есть), парковочку, соседей,... Короче, присматривайте уже себе симпатичного Вам риэлтора - пусть оценивает "в живую" - точнее будет. :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 фев. 2017
Fixprice писал(а):
Александр Авдеев писал(а):
Fixprice писал(а):

Ну это нормальная реакия что я нетороплюсь :hi_hi_hi: ну не настолько конечно как адекамер :lol: но както нетороплюсь пока. И место у меня очень намоленное :men: от колокольного звона спасу нет :cry_ing:


Ну если намоленное место, тогда нужно еще до лета подумать о продаже, когда активность рынка прекратится и цены на квартиры вашего сегмента упадут примерно всего лишь 1 млн. рублей? :du_ma_et:


Вообще я как раз и думала ближе к лету.... пока раскачаюсь и соберусь


Тогда будет логичнее в мае возвратится на форум и поднять вопрос о том, правы были риэлторы, которые предлагали начать продажу квартиры в феврале? :smu:sche_nie:
Все консультации по недвижимости бесплатные тел. 8-926-525-03-95
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя