4 комнатная на "Остоженке" 54 / 1186

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 фев. 2017
Мне ужасно интересно, чего боятся люди, когда так тщательно скрывают адрес? Квартира же не нужна. Только улица, номер дома и этаж. Все! К вам что под окна придут риэлторы и устроят оккупай арбат?

Никто, ну, кроме жителей Железнодорожного, не назовет вам даже приблизительной цены, не зная адреса.
19 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Мне ужасно интересно, чего боятся люди, когда так тщательно скрывают адрес? Квартира же не нужна. Только улица, номер дома и этаж. Все! К вам что под окна придут риэлторы и устроят оккупай арбат?

Никто, ну, кроме жителей Железнодорожного, не назовет вам даже приблизительной цены, не зная адреса.

а эта сколько примерно стоит viewtopic.php?f=67&t=49921 ? проспект героев 9
19 фев. 2017
max13 писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Мне ужасно интересно, чего боятся люди, когда так тщательно скрывают адрес? Квартира же не нужна. Только улица, номер дома и этаж. Все! К вам что под окна придут риэлторы и устроят оккупай арбат?

Никто, ну, кроме жителей Железнодорожного, не назовет вам даже приблизительной цены, не зная адреса.

а эта сколько примерно стоит
19 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Мне времени нужно дня два для оценки

Два дня оценить объект по которому есть полная информация?К оракулу чтоли пойдёте?))
19 фев. 2017
max13 писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Мне ужасно интересно, чего боятся люди, когда так тщательно скрывают адрес? Квартира же не нужна. Только улица, номер дома и этаж. Все! К вам что под окна придут риэлторы и устроят оккупай арбат?

Никто, ну, кроме жителей Железнодорожного, не назовет вам даже приблизительной цены, не зная адреса.
Если за 4 млн продадите,то можете считать,что провернули выгодную сделку.Два месяца назад купили там однушку за 3,9 с гораздо лучшим ремонтом.
а эта сколько примерно стоит внешняя ссылка
19 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Мне времени нужно дня два для оценки

Два дня оценить объект по которому есть полная информация?К оракулу чтоли пойдёте?))

Вы можете думать, что к оракулу)) Вам можно)
19 фев. 2017
Александр Тестянов, а Вы сходу оцениваете любой объект? В любой локации? А свою оценку чем аргументируете клиенту?
19 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
max13 писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Мне ужасно интересно, чего боятся люди, когда так тщательно скрывают адрес? Квартира же не нужна. Только улица, номер дома и этаж. Все! К вам что под окна придут риэлторы и устроят оккупай арбат?

Никто, ну, кроме жителей Железнодорожного, не назовет вам даже приблизительной цены, не зная адреса.
Если за 4 млн продадите,то можете считать,что провернули выгодную сделку.Два месяца назад купили там однушку за 3,9 с гораздо лучшим ремонтом.
а эта сколько примерно стоит
19 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Мне времени нужно дня два для оценки

Два дня оценить объект по которому есть полная информация?К оракулу чтоли пойдёте?))


Это прекрасно ) Логика завораживает.

Вот вам объект: 3-х комнатная квартира, 90 кв.м, 3-й этаж нового 4-х этажного дома с лифтом, свежий качественный ремонт (паркетная доска и плитка в саузлах и прихожей). Вид на воду. Адрес: Campo Junghans, 30133 Venezia, Италия.

Оценочку не кинете.
19 фев. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
Уточню. Вопрос не в шутку. Не моё но родственников.

А родственники то хоть в курсе, что вы прицениваетесь к их квартире ?)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя