Прошу оценить 2к кв Ленинский проспект 49 / 3171

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 фев. 2017
Бубряк писал(а):
Падать готов, за какие сроки реально продать с торгом от 14 млн.

В вашем месте при грамотном подходе в течении 3 месяцев можно уложиться.
28 фев. 2017
Бубряк

Ясное дело флэт

Посмотрите что ещё есть для переселенцев на том же удалении на Вернадского. Место чуть меньшая заднице по транспорту но нет парка.
28 фев. 2017
Бубряк писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
в подобной новостройке

дому больше 7 лет

Вы главное в рекламе пишите, что в 2017 году откроется рядом метро, а то что в реальности оно откроется скорее в 2020 году и топать до него километр вежливо промолчите :)
28 фев. 2017
Мажордом писал(а):
Ясное дело флэт

там стадия котлована
28 фев. 2017
Мажордом писал(а):
Посмотрите что ещё есть для переселенцев на том же удалении на Вернадского.

Знаю райончик, планировал там искать трёху себе, но собы муниципальных монолитов полные неадекваты в плане ценообразования.
28 фев. 2017
Бубряк писал(а):
Мажордом писал(а):
Посмотрите что ещё есть для переселенцев на том же удалении на Вернадского.

Знаю райончик, планировал там искать трёху себе, но собы муниципальных монолитов полные неадекваты в плане ценообразования.


а как в доме с паркингом? сколько мест на подземной парковке?
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
28 фев. 2017
Бубряк писал(а):
но собы муниципальных монолитов полные неадекваты в плане ценообразования.


Собы - они такие. Вот человек пишет - Юридически прозрачные документы.
Спрашиваю, что бы это значило?
Оказалось - наследство 15-го года и 2 миллиона в договоре. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 фев. 2017
DmitryPos писал(а):
а как в доме с паркингом? сколько мест на подземной парковке?

Паркинг есть, про места не скажу, я парковался пару раз, когда собирался в поездки и машину с вещами загонял в ночь. Паркуюсь на стихийной парковке вокруг дома, места пока есть.
28 фев. 2017
Бубряк
Не котлованы, совсем. Но даже котлован это временное в сравнении с высотой потолков и контингентом домов для переселенцев.

Что касается того райончика- не смотрите вы на дома от квартала. Ближе к вернадскому есть дома в какой-то плитке. Ну а еще через проспект у метро дома странной формы. Что касается цен- если вы считаете 14 нормой, то не удивляйтесь. Всем нужны деньги и каждый второй инвестор
28 фев. 2017
Бубряк писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
в подобной новостройке

дому больше 7 лет

в МСК считается, что это новостройка, новый дом, хоть и с правом сосбтвенности и полный жильцов на сегодняшний день
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей