Оцените, пожалуйста, трехкомнатную квартиру 25 / 1003

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
07 мар. 2017
А вот и доктор писал(а):
- историческое гнездо алкоголиков.

А вот и нет ! Лавры такого места по праву должны принадлежать месту Рабочий Поселок! Это любой риэлтор подтвердит!
Бескудниково - рай по сравнению с этим. Я это точно знаю.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 мар. 2017
10 и около того. Оценивала недавно в соседнем доме,продавцы оказались не готовы к цифре, хотели 12 и выше.
07 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Бескудниково - рай по сравнению с этим.

ага, в этот рай попадают лучшие из лучших на алко-поприще. :an)(gel:
рабочий поселок не знаю. у меня там никто ни из какой родни не живет, но допускаю, что это тренировочная база для таких чемпионов)
Лечу лыжной мазью. Дорого. Очень дорого.
07 мар. 2017
А вот и доктор писал(а):
Пенелопа писал(а):
В 7 минутах - платформа Бескудниково

райское место, бескудниково-паскудниково - историческое гнездо алкоголиков.
у меня дальний родственник в этом районе живет. между прочим то же из этих.
как к нему ехать, так дрожь берет. особенно там неприятно зимой и ранней весной.

Ну голубчик, ну не совсем правы.
И похлеще есть.
Девятиэтажки 60-х годов, в которых переселяли барачных.
Пятиэтажки, опять же.
Где весь район - одна семья.
Черкизово, Кузьминки, Дегунино вдоль ж/д, Текстили.
И ещё их есть, не к ночи будь помянуты.
07 мар. 2017
Пенелопа писал(а):
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с примерной оценкой трехкомнатной квартиры на улице 800-летия Москвы, 26.
Дом П-44,1991 года. Средний этаж 17-этажного дома. Вид во двор и на улицу. Подъезд чистый, но без коньержа.
Общая площадь 75м: жилая 18+15+13, кухня 10, большой холл. Ремонт в квартире проводился 4 года назад. Соседи семейные, приличные.
В 7 минутах - платформа Бескудниково (16 минут до Савеловского вокзала). Метро в пешей доступности нет (до будущих Селигерской и Лихобор - 2,5 км. До настоящей Петровско-Разумовской - 5,5 км. Возможно, когда-нибудь в 10 минутах ходьбы и откроют станцию... но жить в эту пору прекрасную..)).

Один собственник, более трех лет
Ориентироваться на объявления сложно, потому что цены разнятся. Полагаю, что 12 млн (как выставлены похожие квартиры в соседних домах) - это фантазии. А 9.5-10 млн - реальность?
Спасибо!

А какая предполагается альтернатива?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя