П44Т в пешей доступности 323 / 4779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
26 мар. 2017
Tulpan77 писал(а):
на Шокальского тем более такие цены маловероятны,


Шокальского, Полярная, Молодцова - без проблем уложиться в заданный бюджет. И до метро пешком дойти можно ... в принципе.

С другой стороны, мне вчера яндекс от Алтуфьево до Железнодорожного выдал пеший маршрут на 8 часов. Всего-то. :lol:

Поэтому, Полярная-Шокальского-Молодцова (а Ясный так вообще) - только транспорт. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 мар. 2017
Я считаю, что доходить должно быть удобно без принципа и без особых усилий, если пройдя в одну сторону на просмотр квартиры ты устал, значит пешей доступности к метро нет ))), для меня это просто квартира в районе метро ХХХ. Знаете, это так раздражет когда в рекламе 10-12 минут, приезжаешь, а местные говорят что-то типа: "Мы летом конечно любим прогуляться после работы от метро до этой улицы, но советуем вам лучше проехать на автобусе 2-3-4 остановки", прям зло рабирает до просмотра квартиры, уже негатив присутствует :-( и квартира аранее нравится все меньше, уже начинаешь выискивать недостатки, а не плюсы.
26 мар. 2017
Tulpan77 писал(а):
Я считаю, что доходить должно быть удобно без принципа и без особых усилий, если пройдя в одну сторону на просмотр квартиры ты устал, значит пешей доступности к метро нет ))), для меня это просто квартира в районе метро ХХХ. Знаете, это так раздражет когда в рекламе 10-12 минут, приезжаешь, а местные говорят что-то типа: "Мы летом конечно любим прогуляться после работы от метро до этой улицы, но советуем вам лучше проехать на автобусе 2-3-4 остановки", прям зло рабирает до просмотра квартиры, уже негатив присутствует :-( и квартира аранее нравится все меньше, уже начинаешь выискивать недостатки, а не плюсы.

Так устают все поразному. :lol:
26 мар. 2017
Спасибо всем ответившим. Всех внимательно слушаю и делаю выводы.
Было пару сообщений, что есть в п44т проблемы со слышимостью и щелями. Якобы и в копэ тоже. Скажите, может лучше тогда рассматривать какие то другие типы домов?
По локации пока определяемся, рассматриваем все, кроме вао, ювао.
Так же возможно сможем поднять бюджет до 6500, сильно ли улучшит это ситуацию?
26 мар. 2017
Лись писал(а):
Tulpan77 писал(а):
Я считаю, что доходить должно быть удобно без принципа и без особых усилий, если пройдя в одну сторону на просмотр квартиры ты устал, значит пешей доступности к метро нет ))), для меня это просто квартира в районе метро ХХХ. Знаете, это так раздражет когда в рекламе 10-12 минут, приезжаешь, а местные говорят что-то типа: "Мы летом конечно любим прогуляться после работы от метро до этой улицы, но советуем вам лучше проехать на автобусе 2-3-4 остановки", прям зло рабирает до просмотра квартиры, уже негатив присутствует :-( и квартира аранее нравится все меньше, уже начинаешь выискивать недостатки, а не плюсы.

Так устают все поразному. :lol:


Я ОБОЖАЮ ходить пешком и вообще могу гулять километрами, но реально БЕСИТ вранье про расстояние )))), настроишься на одно, а тут на тебе! Время закладываешь 12 минут, в итоге идешь 25, торопишься, тратишь время на просмотр уже заранее зная, что 99% не купишь ее, метро рядом - это экономия времени и средств, а не способ дополнительно-принудительной зарядки! Я после работы до метро 30 минут иду, не напрягает, т.к. работа сидячая и хочу развеятся, но с утра у меня нет ни малейшего желания тащится туда пешком, хотя расстояние тоже))))
26 мар. 2017
elena_simonova70 писал(а):
Было пару сообщений, что есть в п44т проблемы со слышимостью и щелями.


Как раз со слышимостью там не лучше и не хуже, чем во всех остальных панельных домах.Но имейте в виду-в домах серии П44Т очень неудачные 1 к.кв по планировке. Однушки в них даже ухудшили, чем домах серии П-44(предшественица выбранной вами серии). Сознательно однушку в доме этой серии можно выбрать только по незнанию.
26 мар. 2017
КОПЭ на Красногвардейской, 5 мин. пешком продали в феврале за 6000 или даже чуть ниже. Вообще, на юге в такую цену есть КОПЭ - Каширка, Марьино и проч. Минусы не выясняла, но, думаю, они есть.
26 мар. 2017
romoda
ЮВАО и ВАО отметают.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
26 мар. 2017
У КОПЕ намного лучше шумоизоляция. Намного. При той же толщине перекрытий, остальные стены, несущие внутри квартиры, много толще. Шум он ведь не только лишь от плиты сверху идёт, но и по стенам. Хотя, знакомый живет в монолит-кирпич в Железнодорожном и приходя когда мне в гости искренне считает что я придираюсь, требуя абсолютной тишины, ибо ото в своем монолите слышит и интимные отношения соседей, и чихание через этаж выше и вообще все. Кстати, хваленые некоторыми форумчанами блочные дома, в частности, Иркой из Пинкома, полный шлак по шумоизоляции однушки. Хуже панели. Я много лет прожил в кирпичной пятиэтажке и никогда не слышал соседей так, как в панели и монолите. Следующая квартира будет лишь кирпич или последний этаж в КОПЭ. А там я подкоплю и избавлюсь от своей текущей панели, купив кирпич, вспоминая ее как страшный сон. Как люди живут в старых тонких панелях 60-хх 70-хх уму не постижимо. Касательно и-155 от СУ, в Кузьминках есть дом, недалеко от метро где Сбер большой, там в дождь заливает внутри квартир и на 5 и на 8 этаже. Постоянно сквозит, швы заделывают периодически, а толку.... По этой причине (ненавистная мне панель) я искренне недоумеваю, как люди живут в Крылатском, где докучи у каждого третьего соседа в панели собака есть.
Твой персональный менеджер в Аду
26 мар. 2017
Намоленная кирпичная сталинка с потолками 3.2, полуметровыми стенами, 5/5, торцевая квартира в тихом московском дворике со всех сторон - абсолютная тишина и здоровый сон! :-ok-:

А сон, между прочим, это добрая 1/4 всей жизни! :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: элн и 6 гостей