ЖК Виноградный (двушка) 26 / 1111

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 мая 2017
heheh писал(а):
Этот ЖК переоценен поболее монолитов на юго-западе. Жуть.

рынок это очень четко откорректирует - купить за 13 и продать за 29 именно рынок не дает.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 мая 2017
Основная задача застройщика была надуть цены и слить все сбербанку. Теперь он пусть думает про реальные цены продаж. :a_g_a:
В домклике нет цен? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
04 мая 2017
Моему клиенту повезло - продали 86 квм два года назад почти по 300 000 за квм , добавили чуть и купили 4-шку 130 квм на Преображенской площади( если продали за 26 без ремонта , купили за 34 млн с приличным ремонтом) в доме 2004 года постройки
Я была пару лет назад на презентации готового объекта ЖК Виноградный от застройщика и девелоперов, сам комплекс мне очень понравился, со стороны пруда здорово смотрится, если близко не подходить,но окружающие пятиэтажки, транспортная недоступность и публика на прудах - это треш
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 мая 2017
К окружающим пятиэтажкам и бывшему НИИ напротив ещё можно добавить полное отсутствие коммерческой инфраструктуры. Рядом нет вообще ничего. "Билла" напротив и азербайджанский ресторан, если ещё работает. Плюс по утрам конкретно с того перекрёстка и до Партизанской начинаются пробки.

Если не ошибаюсь, застройщик в непроданных квартирах делает перепланировку в данный момент, в сторону уменьшения площадей, как я предполагаю?
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
06 мая 2017
Добрый вечер.

По моим расчетам на 23.04

Средняя цена за метр по ЖК 270000руб
средняя цена за метр по району 252100руб
Будущая прибыль за год -8.5%
Рекомендация продавать

Вот ссылка на расчеты и текущие варианты

внешняя ссылка
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
07 мая 2017
Спасибо всем за советы. Буду продавать. Ищу риэлтора.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Redl82 и 2 гостя