Оцените 1к-кв ВДНХ, Ростокино 25 / 1049

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 мая 2017
Если Триколор заселят - с Малахитовой будет не уехать. Одна полоса под мостом и выезд на Проспект Мира с перегруженного перекрестка. Утром до метро быстрее всего на электричке)) Лосиный Остров в двух минутах. Цена адекват, дороже не получится - метро очень далеко. Дешевле... торгуйтесь.
8-915-102-03-04, Михаил
30 мая 2017
Тататьяна писал(а):
В советское время Ростокино имело название "Городок Моссовета". С соответствующим контингентом проживающих.
Так что локация не такая уж отстойная :)


А я жила в городке Моссовета. Недалеко от б-цы Семашко.
Отличное место. Тихое, спокойное. :)

Даже помню бывший кинотеатр "Север", на его месте сейчас театр кукол. И помню бывший ДОК-17, на месте которого построили ЖК Триколор.
Помню отлично парк, расположенный между ул. Бажова и ул. Малахитовая, овощной и молочный магазины в старых домах, там еще мимо этих домов автобус 56 ходил (сейчас на этом месте огромные дома стоят)......

Замечательное место. Один минус - метро далеко.
30 мая 2017
Все верно. Тихий, спокойный район. А Триколор (он же мордор у местных) заселят, это только вопрос времени. Будет затык при выезде на проспект Мира. Метро ВДНХ далековато, но терпимо. Всё это для меня сейчас уже не критично, т.к в пешей доступности МЦК Ростокино. Вообщем ясно, по объекту нужно пробовать торговаться...
30 мая 2017
Ekaterina1978 писал(а):
там еще мимо этих домов автобус 56 ходил


а 192 не доезжал. 56-ые были ЛиАЗы, а 192-е - Икарусы))
8-915-102-03-04, Михаил
30 мая 2017
Roman4ikov писал(а):
а 192 не доезжал. 56-ые были ЛиАЗы, а 192-е - Икарусы))


Да, всё верно. Я даже номера помню их. :)
По 56 маршруту - в начале 90х гг. ходил красно-белый ЛиАЗ 677 г/н 62-20 МНА, иногда встречался желтый 677й, 34-02 МНА.

По 195 желтые гармони Икарус-280 ездили ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей