"Чешская" трёшка на Кантемировской 76 кв.м., 1-й этаж - почём реально? 137 / 2855

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 июл. 2017
Olga Tar писал(а):
По БТИ это одна квартира?

Одна по БТИ. Ещё одна подробность - самая большая комната перегорожена пополам(не согласовано). Можно восстановить.
Так что реально - четырёшка по цене двушки.
По цене - готовы существенно двигаться, если люди - хорошие))
14 июл. 2017
New Москва писал(а):
Olga Tar писал(а):
По БТИ это одна квартира?

Одна по БТИ. Ещё одна подробность - самая большая комната перегорожена пополам(не согласовано). Можно восстановить.
Так что реально - четырёшка по цене двушки.
По цене - готовы существенно двигаться, если люди - хорошие))

Вашу квартиру рекламирует агентство.
Вот и поинтересуйтесь, почему нет звонков, где баннер, где расклейка.
Ведь комиссионные платят обе стороны, как я понимаю.
Или расторгните эту бодягу и идите к Анне Беловой, она продаст и купит. :)
14 июл. 2017
Пусть уж работает с АН, не надо к Беловой..хотя моя локация)) у меня есть работа.
Здесь цена стоит вполне адекватная зрительно (если при норм доках), так там работа уж проведена АН!!! с 12,5)))
Мало рекламы! она не внятная.
НО!!! Не слышу риэлтора, возможно у него есть объяснение в ком=чем дело :) и возможно не в нем или не только.

New Москва писал(а):
Так что реально - четырёшка по цене двушки.

я, как покупатель, не вижу этого нигде, при всем моем огромном желании :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 июл. 2017
Olga Tar писал(а):
Или расторгните эту бодягу и идите к Анне Беловой, она продаст и купит.

И Анна отказывается и Юстас (Юсин) не обрадуется))

Белова Анна писал(а):
я, как покупатель, не вижу этого нигде, при всем моем огромном желании

Была в рекламе и как 4-ка, с таким же резалтом))
14 июл. 2017
New Москва писал(а):
Ещё одна подробность - самая большая комната перегорожена пополам(не согласовано). Можно восстановить.


Еще и неузаконенная перепланировка.Клетушку из самой приличной комнаты сделали...Всегда умиляли люди, которые рассказываю про свою квартиру: тут можно изолировать, тут восстановить. Вот и восстановите как было, тогда хоть кому то квартира может понравится. А то у вас от плохого к худшему все идет...
14 июл. 2017
GreetS писал(а):
Еще и неузаконенная перепланировка.Клетушку из самой приличной комнаты сделали...Всегда умиляли люди, которые рассказываю про свою квартиру: тут можно изолировать, тут восстановить. Вот и восстановите как было, тогда хоть кому то квартира может понравится. А то у вас от плохого к худшему все идет...

Вы за всех не говорите))
Нонешним жильцам так надо, мож и другим сгодится... А нет - так восстановим - за свой счёт, если чо))
14 июл. 2017
New Москва писал(а):
и Юстас (Юсин) не обрадуется))

с такими жуткими фото ( со снегом в июле, с кухней с двумя плитами и остальными "нюансами", имея в анамнезе 300 просмотров за 5,5 месяцев,из которых 100 сегодняшние, только благодаря форуму :lol: , с отсутствием результата при продаже по цене уже по факту аукционной, с рекламой, не подчеркивающей эксклюзивность планировки, дешевой и весьма непродуктивной изначально, этот Юстас пора отправлять к Алексу на йух. А Вы его все необрадовать опасаетесь. :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
14 июл. 2017
Сомневаюсь, что удастся продать дороже 9.3-9.6 :nez-nayu:
14 июл. 2017
David Moiseevich
люблю Ваши прогнозы )) погадайте мне, за сколько уйдет намоленка ))

внешняя ссылка
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
14 июл. 2017
Беляева Елена писал(а):
David Moiseevich
люблю Ваши прогнозы )) погадайте мне, за сколько уйдет намоленка ))

внешняя ссылка


10 лямов - вполне адекватная цена :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя