Вернадского, 42к1 Трешка Динамика цен 400 / 19315

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 окт. 2017
01.10.17, 17:37
DmitryPos писал(а):
Ну на коломенской живут как-то люди
Более того, люди и в Капотне живут. Но зачем там жить, если есть возможность там не жить?
01 окт. 2017
Ира Кочкина,
Это да. Но коломенскую никто не гнобит
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
01 окт. 2017
DmitryPos,
странно, а почему никто из риэлторов не предложит вам взять ипотеку?!(либо я пропустила сей факт). Просто вы себя здесь позиционировали, как человек с хорошим достатком...

Не сочтите мой пост странным, просто мне кажется в жизни должно быть все гармонично-одежда, аксессуары, отдых, машина,обучение, недвижимость ...
01 окт. 2017
01.10.17, 16:07
DmitryPos писал(а):
Решил пойти путем Зеленого ника и отслеживать ценовую динамику в конкретном доме.
Москва, район Проспект Вернадского, просп. Вернадского, 42к1
80,6 м2, 13 этаж, хотят 19.5 млн
Мною была предложена невероятно щедра сумма в 18 млн, но последовал отказ.
Теперь я хочу понаблюдать как они через полгода снизят стоимость до 17-17,5 млн, но и в этот момент их квартиру никто не купит.
Проклятия зеленого ника работает и "его" квартира" на коломенской не продается уже год.
Это история падения хотелок конкретных собственников с учетом их личных обстоятельствам и состояния экономики. Что Вам даст такое знание?
Последний раз редактировалось SamSebeJdun 01.10.17, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
01 окт. 2017
01.10.17, 17:30
DmitryPos писал(а):
Ссылка на объявление: внешняя ссылка
А что там не нравится? По-моему, квартира вовсе не хуже той, что Вы показывали (Вернадского 42), даже и лучше... :du_ma_et: Район? Я, конечно, не фанат ЮЗ, но Бутлерва, вроде, котировалась
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 окт. 2017
01.10.17, 18:09
SamSebeJdun писал(а):
Это история падения хотелок применительно к конкретным собственниками, их личным обстоятельствам и состоянием экономики. Что Вам даст её знание?
помните игра такая была - гляделки.
кто кого пересидит, не моргнув.
он думает, что достаточно просто сидеть ровненько и не моргать, но не догадывается, что не один в этой игре.
01 окт. 2017
01.10.17, 17:25
Ира Кочкина писал(а):
А зил - место для семьи с ребенком??
мне тоже кажется, что звучит удивительно. Там же еще вокруг стройка сколько лет будет? Хотя подростку прикольно наверное, часто они любят по стройкам лазить...
01 окт. 2017
01.10.17, 18:18
Asti495 писал(а):
01.10.17, 18:09
SamSebeJdun писал(а):
Это история падения хотелок применительно к конкретным собственниками, их личным обстоятельствам и состоянием экономики. Что Вам даст её знание?
помните игра такая была - гляделки.
кто кого пересидит, не моргнув.
он думает, что достаточно просто сидеть ровненько и не моргать, но не догадывается, что не один в этой игре.

Asti, :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: !!!
01 окт. 2017
01.10.17, 16:07
DmitryPos писал(а):
Всем привет!

Решил пойти путем Зеленого ника и отслеживать ценовую динамику в конкретном доме.

Москва, район Проспект Вернадского, просп. Вернадского, 42к1
80,6 м2, 13 этаж, хотят 19.5 млн

Мною была предложена невероятно щедра сумма в 18 млн, но последовал отказ.

Теперь я хочу понаблюдать как они через полгода снизят стоимость до 17-17,5 млн, но и в этот момент их квартиру никто не купит.

Проклятия зеленого ника работает и "его" квартира" на коломенской не продается уже год.
[/quote
Надо что бы несколько человек им предложили меньше вашего. Хотя. .если квартира хорошая то упрутся. Неизвестно кто там против, хозяева или агенты.
01 окт. 2017
01.10.17, 16:07
DmitryPos писал(а):
Всем привет!

Решил пойти путем Зеленого ника и отслеживать ценовую динамику в конкретном доме.

Москва, район Проспект Вернадского, просп. Вернадского, 42к1
80,6 м2, 13 этаж, хотят 19.5 млн

Мною была предложена невероятно щедра сумма в 18 млн, но последовал отказ.

Теперь я хочу понаблюдать как они через полгода снизят стоимость до 17-17,5 млн, но и в этот момент их квартиру никто не купит.

Проклятия зеленого ника работает и "его" квартира" на коломенской не продается уже год.
Немножко напоминает крик отчаяния :) Вот вам всем (продуванам гадским) назло пойду и куплю новостройку "Ужас ужасный" :)
Учитывая, что Вы все-таки уравновешенный и совсем неглупый человек, может, все-таки еще собраться с силами и продолжать выбирать?
И пример взять с Анта. Он очень долго ждал и очень скрупулзно выбирал свою ненаглядную норку на очень маленьком пятачке в Измайлово и дождался таки :ya_hoo_oo: И крайне довольный ушел на форум ремонтников :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя