Оценка 3-комн.квартиры м.Братиславская 332 / 9000

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
31 янв. 2018
31.01.18, 09:57
Степан Козырнов писал(а):
31.01.18, 09:35
Юлия Лурье писал(а):
31.01.18, 09:26
Уля-ля писал(а):

Я думаю минусы назовутся позднее, когда клиент подпишет договор и даст предоплату, а сейчас привлечение :lol: вы что, не в курсе технологии? :lol:
Я вот читала петицию и дискуссии риэлторов в адрес хозяина ресурса о том, что стоит банить навечно тех, кто гадит специалистам своими пустыми и ненавистливыми репликами в адрес профессии и ее представителей
Я бы обратилась в адрес модераторов о том, чтобы вас забанили навечно , удалили с форума, ничего кроме грязи и оскорбений, подлых намеков в адрес тех, кто поднимает его популярность, я от вас в течение многих лет не вижу, искренне считаю, что вы приносите вред форуму
Еще немного, и я это сделаю, ибо созрела для этого давно, и свою точку зрения не привыкла скрывать
Я полностью поддерживаю вас.
Но как только вы уничтожаете плюрализм мнений площадка чахнет. И вам придется нанимать троллей.
В данном случае не было никакого оскорбления. ЮВЛ поймали за язык на ее же уловке.
Ничего ужасного и тем более достойного бана не произошло.
Если кто-то хочет пользоваться уловками и требует молчания от тех, кому эти уловки претят, то чья это проблема?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 янв. 2018
31.01.18, 09:45
Ирина Сорокина писал(а):
Привела пример аналогов. Все в свободной продаже
Вы невнимательны. В 1-м приведенном вами в качестве примера объявлении прямо указано в тексте, что это альтернатива. Второе объявление какой то левак-нет фоток квартиры, только прицепили фото дома снаружи. Только к 3-му объявлению нет вопросов.
31 янв. 2018
13500 это конечно фантастика. Не научная. За столько можно поискать ту же п44 в куда более интересных районах.

Но предложенные тут 9500-11000 у меня вызывают только одну эмоцию - "как низко вы пали"...
31 янв. 2018
31.01.18, 10:14
user_n1 писал(а):
Но предложенные тут 9500-11000 у меня вызывают только одну эмоцию - "как низко вы пали"...
Т.е. вы считаете, что цена такой 3 к.кв в Марьино без ремонта больше, чем 11 млн. руб. Так вас надо понимать? Но вы же видите, что в данный момент там предлагаются такие же квартиры за сумму от 10,5 млн. до 11 млн.Еще и выбор есть. И можно чуть поторговаться.
31 янв. 2018
31.01.18, 10:19
Pakster писал(а):
Т.е. вы считаете, что цена такой 3 к.кв в Марьино без ремонта больше, чем 11 млн. руб. Так вас надо понимать? Но вы же видите, что в данный момент там предлагаются такие же квартиры за сумму от 10,5 млн. до 11 млн.Еще и выбор есть. И можно чуть поторговаться.
Нет, я прекрасно понимаю что цена где-то такая. Просто меня это малость поражает - я именно такую квартиру искал в 13-15 годах (ну не в марьино, но и этот район смотрел от безысходности) - и отлично помню ТЕ цены (за 10-11 было только новокосино - и то не сказать чтобы приходи и выбирай. Минимум я кажется за 10600 видел - но ушатанная просто в пыль). Немного даже жалко что сейчас мне такая квартира не нужна, был бы счастлив.
Последний раз редактировалось user_n1 31.01.18, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
31 янв. 2018
31.01.18, 10:13
Pakster писал(а):
31.01.18, 09:45
Ирина Сорокина писал(а):
Привела пример аналогов. Все в свободной продаже
Вы невнимательны. В 1-м приведенном вами в качестве примера объявлении прямо указано в тексте, что это альтернатива. Второе объявление какой то левак-нет фоток квартиры, только прицепили фото дома снаружи. Только к 3-му объявлению нет вопросов.
Заметив некоторые неточности, вы утвердились в какой цене? 13500?
Все подробности и анализ тщательный и предметный по каждому рекламному обьявлению- это работа риэлтора, нанятого для этой работы.
Вопрос- с какой цены выйти в продажу более эффективно?
Можно от балды и 14 млн поставить. Но будет ли это проф рекомендацией...
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
31 янв. 2018
Марьино-Братиславская-Братеево(у Борисово)-СеверноеЗябликово: это все примерно в одной цене видится и цена будет зависеть от близости к метро. Трешки в панели за 10- ищутся в этих районах легко, а все, что 10+ висит навечно (разве что 22+ этажей будут дороже). Кроме того п-44 90-х годов - это какая-то печаль, они даже внешне сыпятся уже, хотя п-44 80-х выглядят даже лучше.
Кроме того, это самый центр самого переселенного района Москвы с ярким азиатским акцентом да еще и до метро далеко. В общем, за 10 будет висеть долго и печально, как мне кажется.
31 янв. 2018
Юлия Лурье,
Ну вот, закрыли Улю на месяц в воспитательных целях
31 янв. 2018
31.01.18, 09:57
Степан Козырнов писал(а):
31.01.18, 09:35
Юлия Лурье писал(а):
31.01.18, 09:26
Уля-ля писал(а):

Я думаю минусы назовутся позднее, когда клиент подпишет договор и даст предоплату, а сейчас привлечение :lol: вы что, не в курсе технологии? :lol:
Я вот читала петицию и дискуссии риэлторов в адрес хозяина ресурса о том, что стоит банить навечно тех, кто гадит специалистам своими пустыми и ненавистливыми репликами в адрес профессии и ее представителей
Я бы обратилась в адрес модераторов о том, чтобы вас забанили навечно , удалили с форума, ничего кроме грязи и оскорбений, подлых намеков в адрес тех, кто поднимает его популярность, я от вас в течение многих лет не вижу, искренне считаю, что вы приносите вред форуму
Еще немного, и я это сделаю, ибо созрела для этого давно, и свою точку зрения не привыкла скрывать
Я полностью поддерживаю вас.
Но как только вы уничтожаете плюрализм мнений площадка чахнет. И вам придется нанимать троллей.
Оскорбление и плюрализм -разные вещи и разные позиции.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 янв. 2018
31.01.18, 10:48
Антон Смолев писал(а):
Юлия Лурье,
Ну вот, закрыли Улю на месяц в воспитательных целях
Ну и за дело
Не понимаю,почему остальные терпят,или вы не риэлторы?Или вообще никакого профессионального достоинства нет у участников?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя