Прошу помощи в определении адекватной цены двух объектов 37 / 3147

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
02 мар. 2018
Выглядит как бесплатная реклама и анти-реклама для продающего агента
02 мар. 2018
02.03.18, 15:17
Руслана писал(а):
Или тут не эксперты общаются, а сплетники?
Сплетница. Одна.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 мар. 2018
02.03.18, 15:47
Елочка писал(а):
Руслана, Вы поэтажку видели? Как может быть кухня в стандартном доме П-44 в двушке-линейке 7.5 метра?
Я тоже обратил на это внимание. В стандартной двушке-линейке площадью 51 метр в доме серии П-44 кухня не может быть 7,4. Она там 8,4 или около этого. Может это торцевая секция нестандартная.
02 мар. 2018
02.03.18, 16:26
GreetS писал(а):
02.03.18, 15:47
Елочка писал(а):
Руслана, Вы поэтажку видели? Как может быть кухня в стандартном доме П-44 в двушке-линейке 7.5 метра?
Я тоже обратил на это внимание. В стандартной двушке-линейке площадью 51 метр в доме серии П-44 кухня не может быть 7,4. Она там 8,4 или около этого. Может это торцевая секция нестандартная.
Квартира 51 метр не может быть торцевой даже в торцевой секции.
Торцевая или распашонка (56 вместо 59), или трешка (72 вместо 75).
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 мар. 2018
02.03.18, 16:26
GreetS писал(а):
02.03.18, 15:47
Елочка писал(а):
Руслана, Вы поэтажку видели? Как может быть кухня в стандартном доме П-44 в двушке-линейке 7.5 метра?
Я тоже обратил на это внимание. В стандартной двушке-линейке площадью 51 метр в доме серии П-44 кухня не может быть 7,4. Она там 8,4 или около этого. Может это торцевая секция нестандартная.
8 м2 кухня линейка. Если вент короб на месте.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
02 мар. 2018
02.03.18, 15:17
Руслана писал(а):
02.03.18, 09:27
Николай Тюленев писал(а):
Пьют?
Нет. Пенсионеры. Была необходимость в деньгах, а по другому не давали нужную сумму.
02.03.18, 09:31
Юлия Лурье писал(а):
А вы частным маклером работаете, уж извините за язву, у вас нет руководителя, лидера продаж, к которым можно обратиться с подобным вопросом?
Да, работаю частным образом, потому по вопросам, где ощущаю нехватку своей компетенции, обращаюсь сюда, на форум, за рекомендациями более опытных коллег.
02.03.18, 09:39
Ирина Сорокина писал(а):
Руслана не частный маклер. Она психолог.
Да, я психолог по образованию, и в риэлторском бизнесе с 2010 года, и по юридической части у меня есть к кому обратиться. Наезд ваш мне непонятен. Нечего сказать по существу - проходите мимо.
02.03.18, 09:46
Юлия Лурье писал(а):
я с ней общалась на тему работы лет пять назад, когда она из ИНКОМа ушла в обиде на руководство, я пыталась помирить с начальником, потом зазывала к себе
Из Инкома я ушла в Бест, К Яне Мандрыкиной, к слову, о чем ни разу не жалею. А уже из Беста на частную практику перешла. Но, может, закончим уже мою биографию тут мусолить и к делу? Или тут не эксперты общаются, а сплетники?
Не имела даже в мыслях «наезжать». Вы активно присутствуете в инетпространстве как практикующий психолог. Не понимаю, что в этом обидного для Вас.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
02 мар. 2018
02.03.18, 16:26
GreetS писал(а):
02.03.18, 15:47Елочка писал(а):
Руслана, Вы поэтажку видели? Как может быть кухня в стандартном доме П-44 в двушке-линейке 7.5 метра?
Я тоже обратил на это внимание. В стандартной двушке-линейке площадью 51 метр в доме серии П-44 кухня не может быть 7,4. Она там 8,4 или около этого. Может это торцевая секция нестандартная.
Поэтажки не было под рукой, проверила - ваша правда, коллеги. Конечно, 8.5. )
02.03.18, 17:46
Ирина Сорокина писал(а):
Не имела даже в мыслях «наезжать». Вы активно присутствуете в инетпространстве как практикующий психолог. Не понимаю, что в этом обидного для Вас.
Я и как риэлтор присутствую, и не скрываю этого. А из ваших слов получается, что я к маклерству отношения не имею - как будто совмещать две эти профессии моветон)
Ну да ладно, я не в обиде, просто резануло глаз. Да и не по теме моего запроса к уважаемому сообществу.
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
03 мар. 2018
02.03.18, 23:59
Руслана писал(а):
02.03.18, 16:26
GreetS писал(а):
02.03.18, 15:47Елочка писал(а):
Руслана, Вы поэтажку видели? Как может быть кухня в стандартном доме П-44 в двушке-линейке 7.5 метра?
Я тоже обратил на это внимание. В стандартной двушке-линейке площадью 51 метр в доме серии П-44 кухня не может быть 7,4. Она там 8,4 или около этого. Может это торцевая секция нестандартная.
Поэтажки не было под рукой, проверила - ваша правда, коллеги. Конечно, 8.5. )
02.03.18, 17:46
Ирина Сорокина писал(а):
Не имела даже в мыслях «наезжать». Вы активно присутствуете в инетпространстве как практикующий психолог. Не понимаю, что в этом обидного для Вас.
Я и как риэлтор присутствую, и не скрываю этого. А из ваших слов получается, что я к маклерству отношения не имею - как будто совмещать две эти профессии моветон)
Ну да ладно, я не в обиде, просто резануло глаз. Да и не по теме моего запроса к уважаемому сообществу.
Вы все поставили на свои места.
Конечно, можно совмещать две, и даже три профессии. Это не моветон. Чем больше профессий у человека, тем для него лучше.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 мар. 2018
03.03.18, 09:56
Ирина Сорокина писал(а):
Чем больше профессий у человека, тем для него лучше.
А для его клиентов? Руслана, никогда не пойму, как можно совмещать работу риэлтора с ещё какой- то. По второй квартире указан полный адрес, собственники в курсе, что они ещё не решили продавать или нет, а о них и их проблемах уже все знают?
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
04 мар. 2018
03.03.18, 10:04
Эльфик писал(а):
03.03.18, 09:56
Ирина Сорокина писал(а):
Чем больше профессий у человека, тем для него лучше.
А для его клиентов? Руслана, никогда не пойму, как можно совмещать работу риэлтора с ещё какой- то. По второй квартире указан полный адрес, собственники в курсе, что они ещё не решили продавать или нет, а о них и их проблемах уже все знают?
Вот и можно по всем этим данным представить каков уровень таких «специалистов».

Успешный психолог имеет насыщенную практику ежедневную, ну кого знаю - так и есть, записи даже нет, все расписано на недели, месяц вперёд.

И риэлтор успешный тоже занят и параллельной работы нет, если судить по форуму.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей