3 к. кв на Скобелевской в Южном Бутово 27 / 1339

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 авг. 2018
КипучийЛентяй,
Вы рассматриваете эту квартиру только из-за отсутствия других или в целом она Вас устроила бы?
Просто аналог не с окнами на метро будет стоить на пол ляма больше. А Вам и эта дорого стоит.
не риелтор
17 авг. 2018
17.08.18, 01:42
Татьяна R писал(а):
КипучийЛентяй,
Вы рассматриваете эту квартиру только из-за отсутствия других или в целом она Вас устроила бы?
Просто аналог не с окнами на метро будет стоить на пол ляма больше. А Вам и эта дорого стоит.
в целом она меня устраивает... или так: я себя в ней вижу.... но сейчас она в таком виде, что запрашиваемую цену отдавать жалко... или даже не за что... но может быть я не прав... может такая квартира, по сути в бетоне, столько и стоит... и даже дороже... и зря я думаю, что продавцы одумаются и снизятся..... Посмотрят на навес от новостроя на ул. Поляны... а еще дешевый квартал на нечетной стороне ул. Изюмская.... Но не смотрят .... к моему сожалению продавцы из "нетороплюся".... )) я в печале...
17 авг. 2018
17.08.18, 23:14
КипучийЛентяй писал(а):
Посмотрят на навес от новостроя на ул. Поляны... а еще дешевый квартал на нечетной стороне ул. Изюмская.... Но не смотрят .... к моему сожалению продавцы из "нетороплюся".... ))
А почему Вы не смотрите в сторону Изюмской или новостроя?)
Ищите вариант в свой бюджет, желания и возможности ..и будете не в печали.
Не только продавцы бывают "нетороплюсЯ", но и покупатели))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 авг. 2018
17.08.18, 23:35
Белова Анна писал(а):
А почему Вы не смотрите в сторону Изюмской или новостроя?)
я слишком хорошо знаю район, чтобы туда смотреть..)
17 авг. 2018
17.08.18, 23:51
КипучийЛентяй писал(а):
17.08.18, 23:51
КипучийЛентяй писал(а):
слишком хорошо знаю район, чтобы туда смотреть..)
и продавцы видимо тоже))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 авг. 2018
КипучийЛентяй,
Можно дешевле и не сильно далеко от варианта, про который Вы спрашиваете:

внешняя ссылка
внешняя ссылка
18 авг. 2018
18.08.18, 00:33
Breeze писал(а):
КипучийЛентяй,
Можно дешевле и не сильно далеко от варианта, про который Вы спрашиваете:

внешняя ссылка
внешняя ссылка
вы мне показываете рабоче-крестьянский квартал на нечетной стороне Изюмской... Там два коммерческих дома, два под переселенцев ренновации , остальное голимый муниципалитет... контингент тех домов не хвалят... благоустройства минимум.... рядом железка, а со стороны дома 37 пойдет часть дороги Солнцево-бутово... я был в 5 разных домах на той стороне.... Все максимум на 3-ку по 5-ти бальной шкале.... и несмотря на то, что я тоже из рабоче-крестьян хочется мне чего-то получше.... но бюджет гад все хотелки обрубает...(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анна_К, Тататьяна и 6 гостей