Двушка в бибирево 35 / 3301

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 авг. 2019
03.08.19, 12:32
AdivinanZa писал(а):
02.08.19, 17:05
Demokratus писал(а):
внешняя ссылка
Помогите пожалуйста, реальная ли сейчас цена на такие квартиры? В начале июня похожая квартира стояла за 7.7 около бибирево и пропала за 3 дня. Эти за 8.2-8.3 стоят дольше. В прошлом году подобные квартиры, как сказал один риелтор стоили 7 млн. Неужто так подорожали?
Да, подорожали. Необоснованно, на мой взгляд.На фоне всеобщего ажиотажа, который уже сходит.
Мне кажется, ажиотаж вновь даст о себе знать ближе к октябрю.
03 авг. 2019
03.08.19, 12:41
Хорошенький Шмелик писал(а):
Мне кажется, ажиотаж вновь даст о себе знать ближе к октябрю.
Какие видите предпосылки? На мой взгляд последний ажиотаж был вызван недоверием людей банкам и другим финансовым механизмам, в связи с чем начали перекладывать в недвижимость. Ажиотаж и спал потому что переложились, больше денег нет, откуда им взяться в октябре? Экономика стремится к полному упадку, может я ошибаюсь, как думаете?
03 авг. 2019
03.08.19, 12:32
AdivinanZa писал(а):
02.08.19, 17:05
Demokratus писал(а):
внешняя ссылка пожалуйста, реальная ли сейчас цена на такие квартиры? В начале июня похожая квартира стояла за 7.7 около бибирево и пропала за 3 дня. Эти за 8.2-8.3 стоят дольше. В прошлом году подобные квартиры, как сказал один риелтор стоили 7 млн. Неужто так подорожали?
Да, подорожали. Необоснованно, на мой взгляд.На фоне всеобщего ажиотажа, который уже сходит.
На фоне перехваленных и зарекламированных районов, цены - привлекательные.
Бибирево - не хуже Отрадного, Медведково и ect.
Район)квартира этих денег, что просят за двушку - стоит.
03 авг. 2019
Лучший спец по Бибирево здесь я
Не дадут соврать добрые коллеги
Звоните и пишите, все решим!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 авг. 2019
03.08.19, 11:21
Карпушкина Вероника писал(а):
03.08.19, 09:32
Иван Терехов писал(а):
02.08.19, 21:22
Олег Назаров писал(а):


Так Вы, Иван, продавец? Или юрист все-таки ... или все же продавец? Интересно же. Что-то виннер про Вас ничего не знает ... а на "дерьмовом зеркале" всего одно объявление :lol:

внешняя ссылка

Прямо скажем, не огонь :lol:
Кстати эта двушка ушла за 5 300 ипотечникам врачам, таких цен за двушку 44 метра в пяти минутах пешком от метро уже нет.
Не понимаю, как м. Кунцевская стала рядом с ул. Красного Маяка?
Смотрю вы в Чертаново стали разбираться, а ещё там говорят есть кинотеатры.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
03 авг. 2019
03.08.19, 12:52
JulBarns писал(а):
03.08.19, 12:41
Хорошенький Шмелик писал(а):
Мне кажется, ажиотаж вновь даст о себе знать ближе к октябрю.
Какие видите предпосылки? На мой взгляд последний ажиотаж был вызван недоверием людей банкам и другим финансовым механизмам, в связи с чем начали перекладывать в недвижимость. Ажиотаж и спал потому что переложились, больше денег нет, откуда им взяться в октябре? Экономика стремится к полному упадку, может я ошибаюсь, как думаете?
К сентябрю на рынок традиционно хлынут отложенные до начала "делового сезона" квартиры. Те варианты, которые уже успели подустать за лето и цены на которые будут близки к реальным рыночным, станут быстро вымываться. Вот тут и начнется традиционный ажиотаж. К тому же отпускной сезон закончится, надо успеть к новому году- все как обычно. Посмотрим.
03 авг. 2019
03.08.19, 18:08
Юлия Лурье писал(а):
Лучший спец по Бибирево здесь я
Не дадут соврать добрые коллеги
Звоните и пишите, все решим!
А я где то читал, что Вы этот район ненавидите ) хотя может быть считать маргинальным, ненавидеть и разбираться в ценах не одно и то же. Кстати я тоже считаю Бибирево не самым лучшим районом. Но...
03 авг. 2019
03.08.19, 22:06
Demokratus писал(а):
А я где то читал, что Вы этот район ненавидите )
Точно. Не звоните и не пишите. Не дай бог уедете еще куда подальше ... в Северный, скажем. Или в Водники. Вот оно Вам надо? А береженого бог бережет.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 авг. 2019
03.08.19, 19:56
Хорошенький Шмелик писал(а):
03.08.19, 12:52
JulBarns писал(а):
03.08.19, 12:41
Хорошенький Шмелик писал(а):
Мне кажется, ажиотаж вновь даст о себе знать ближе к октябрю.
К сентябрю на рынок традиционно хлынут отложенные до начала "делового сезона" квартиры. Те варианты, которые уже успели подустать за лето и цены на которые будут близки к реальным рыночным, станут быстро вымываться. Вот тут и начнется традиционный ажиотаж. К тому же отпускной сезон закончится, надо успеть к новому году- все как обычно. Посмотрим.
Уже начали появляться новые предложения. То 1 раз в неделю было, теперь по 3-5 в день.
05 авг. 2019
03.08.19, 22:06
Demokratus писал(а):
03.08.19, 18:08
Юлия Лурье писал(а):
Лучший спец по Бибирево здесь я
Не дадут соврать добрые коллеги
Звоните и пишите, все решим!
А я где то читал, что Вы этот район ненавидите ) хотя может быть считать маргинальным, ненавидеть и разбираться в ценах не одно и то же. Кстати я тоже считаю Бибирево не самым лучшим районом. Но...
А я люблю весь Северо-Восток.
Потому что хорошо знаю Юго-Восток :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость