Двушка на Щукинской. 89 / 6238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 авг. 2019
20.08.19, 14:35
Елочка писал(а):
20.08.19, 11:56
Николай Тюленев писал(а):
20.08.19, 11:43
Елочка писал(а):

А в Щукино сколько домов КОПЭ? :du_ma_et:
Точную цифру назвать не смогу - не мой район.
А Вы с какой целью интересуетесь? )
Мягко намекаю :)
На Щуке очень мало реально качественных домов экономсегмента. Долго квартиры не застаиваются при адекватных документах. Нежно люблю Щуку и Поле, как и ЮЗАО. Но покупать на Щуке и Поле сложно, мизер рассматриваемых домов.
я бы сказал, что на Щуке вообще рассматривать нечего. Полный винегрет из домов. Рядом с метро нет ничего приличного. Пара - тройка домов, но близость и грохот жд рядом с ними совсем не впечатляет.
21 авг. 2019
21.08.19, 01:31
Безумный неМакс писал(а):
Какая локация лучше в Щукино?
На вкус и цвет, как говорится, но раз уж спросили... Мне кажется, что район 68-63 домов на Авиацонной поинтереснее.
А у Вас, к сожалению,
21.08.19, 01:31
Безумный неМакс писал(а):
ещё и электричка рядом
Я езжу по этому направлению на дачу: расписание плотненькое. Да, и подруга моя много лет жила на Полесском проезде - знаю о чем говорю. :a_g_a: Кстати, Вы забыли указать трамвайную линию, которая проходит непосредственно рядом с домом (15, 38, 30 и 31 трамваи) и учесть, что Волоколамка теперь постоянно "стоИт" в пробках.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 авг. 2019
21.08.19, 08:47
gunka писал(а):
Я езжу по этому направлению на дачу: расписание плотненькое. Да, и подруга моя много лет жила на Полесском проезде - знаю о чем говорю. :a_g_a: Кстати, Вы забыли указать трамвайную линию, которая проходит непосредственно рядом с домом (15, 38, 30 и 31 трамваи) и учесть, что Волоколамка теперь постоянно "стоИт" в пробках.
Причём тут полесский проезд, это вообще в другом месте, вы видать вообще в этих местах никогда не были :)
Да, и спасибо, что напомнили про трамвайную линию, на трамвайчике даже быстрее можно добраться но при этом его не слышно: окна на другую сторону :)
21 авг. 2019
21.08.19, 08:52
Безумный неМакс писал(а):
Причём тут полесский проезд, это вообще в другом месте
При том, что если Вы на Покровское-Стрешнево собрались от своего дома таскаться, то именно мимо её бывшего дома и пойдете. :lol: Но, раз это "вообще в другом месте", незачем было и упоминать в предыдущем сообщении, что
21.08.19, 08:47
Безумный неМакс писал(а):
):
ещё и электричка рядом
:za_da_va_la:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 авг. 2019
20.08.19, 14:35
Елочка писал(а):
На Щуке очень мало реально качественных домов экономсегмента. Долго квартиры не застаиваются при адекватных документах.
Да, этот дом и соседний - очень неплохие! Но Анна правильно говорит, есть и нюансы (ТС уже упомянул про близость ж/д ветки). Для кого-то это, безусловно, будет "+", а кто-то ни за какие коврижки не согласиться рассматривать для покупки.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 авг. 2019
21.08.19, 09:04
gunka писал(а):
При том, что если Вы на Покровское-Стрешнево собрались от своего дома таскаться, то именно мимо её бывшего дома и пойдете. :lol:
У вас видимо с географией проблемы, никто мимо никаких домов к станции не ходит, хоть карту откройте, я ж даже номер дома указал.
21 авг. 2019
21.08.19, 01:31
Безумный неМакс писал(а):
Какая локация лучше в Щукино?
Вас забанили на Яндексе? П44 на Василевского, например. Вышли вы из подъезда и дальше, в ресторан Загородный? Все. За хлебом/пивом/молоком к метро пойдете. Вышли вы в начале первого ночи из метро, зима на улице ... пешком по трамвайным путям пойдете, мимо туб.диспансера или с этой стороны вдоль парка?
21 авг. 2019
21.08.19, 09:28
Безумный неМакс писал(а):
никто мимо никаких домов к станции не ходит,
На трамвае поедете? Дом на Полесском в 150 метрах от линии. Пешком пойдёте через Волоколамку по Академика Курчатова? Посмотрите налево, и дом 2 к1.по Полесскому увидите воочию. Кстати, в прошлом году там (по дороге к станции) что-то строили и проход был закрыт. От названного мною дома до Вашего - чуть больше 400 метров по прямой.
21.08.19, 09:28
Безумный неМакс писал(а):
хоть карту откройте, я ж даже номер дома указал.
Вот и воспользуйтесь собственным советом, чтобы у людей вопросов к Вам не возникало
21.08.19, 09:44
index_svg писал(а):
Вас забанили на Яндексе?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 авг. 2019
21.08.19, 10:03
gunka писал(а):
На трамвае поедете? Дом на Полесском в 150 метрах от линии. Пешком пойдёте через Волоколамку по Академика Курчатова? Посмотрите налево, и дом 2 к1.по Полесскому увидите воочию. Кстати, в прошлом году там (по дороге к станции) что-то строили и проход был закрыт. От названного мною дома до Вашего - чуть больше 400 метров по прямой.
Вы спорите ради спора чтоль? Специально скриншот приложил, где там ваш дом 2 по полесскому?
21 авг. 2019
21.08.19, 09:44
index_svg писал(а):
Вас забанили на Яндексе? П44 на Василевского, например. Вышли вы из подъезда и дальше, в ресторан Загородный? Все. За хлебом/пивом/молоком к метро пойдете. Вышли вы в начале первого ночи из метро, зима на улице ... пешком по трамвайным путям пойдете, мимо туб.диспансера или с этой стороны вдоль парка?
Чем там лучше? Дворы забитые машинами, что припарковаться негде? Пешком по тротуару от метро вдоль трамвайных путей (а не по ним) мне всегда нравилось ходить больше чем по Щукинской улице это раз. И напротив загородного есть большой продуктовый и офигенная палатка с овощами это два. В этом же доме и аптека если чо - это три.
А вот вам фотка трамвайных путей - это четыре
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей