Оцените: продажа, дырявые крыша/потолок (3м) Мытищи, Калининградская, 2(1)КК, 47.3, кухня 8.4, заливает в оттепель, 3 из 3, другое. 108 / 2208

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 дек. 2020
01.12.20, 13:24
Антон Смолев писал(а):
на 4 этаже
Это "совсем другой дом", в смысле, отдельный 5 этажный дом, который торцем пристроили к торцу 3 этажного, но - общая нумерация квартир, подъездов и старший по дому. На 5 этажный дом-часть было присандалили табличку 15А, но потом погыгыкали и сняли.
Что написано в интернете, относится к 5 этажной части, кроме... даты постройки. :du_ma_et:

Да, предложения попадалось очень редко, во времена, когда в ЦИАНе было в 3 раза больше предложений.

Что касается цены в мкр, то 1КК 38 квм брежнев+ 1981 12 эт, выставлена за 4.2, "бомба" была, провисела неделю и улетела, вроде как, за 4.4
внешняя ссылка
Ещё базой могла быть 1КК 30 квм в 5 эт, "обычная недооднушка" за 3.9, тоже улетела.
Под авансом числится недохрущ в 4 эт 1КК за 3.7
1КК новостройки тоже по округе 4.5-5.

Ну и "нехорошая квартира" для комплектности.
внешняя ссылка
2-комн. квартира, 40 м²
Московская область, Мытищи, мкр. Леонидовка, ул. Попова, 13
5 из 5, 4.3
изначально выставлялась "с жильцом", за 1.8 :sh_ok:
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
01 дек. 2020
Вот ещё база\конкурент
внешняя ссылка
3 из 5 эт
2-комн. квартира, 41 м²
Московская область, Королев, мкр. Подлипки, ул. Толстого, 4
Рыночная цена этой квартиры
4 360 000 ₽
4 150 000 ₽ 101 220 ₽/м²
Состояние похожее, если бы не следы и последствия заливов. Та что была ещё больше похожа по состоянию, 2КК 40 квм за 4.3 снята с показа только что.

Пишут "вернули аванс". Может и вернули. Но висит давно и снижается.
1КК дорожают, 2КК дешевеют вплоть до того, что "хрущ 2КК неважненькая квартира" дешевле "хруща 1КК недоквартиры". Нету у публики денег больше 4 млн. Если бы было, покупали бы "совсем другой уровень чуть дороже" рядом.

А у кого есть, так это от 10 млн. "Этодругоэ".
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
01 дек. 2020
PoltoraKK,
Вы себя успокаиваете?
Рынок поправит ценообразование, если будет не верный старт, это нормально при оценке объекта с такими побочными факторами.
01 дек. 2020
Изумительная иллюстрация ценовой категории "100 тыщщ за квадрат +\-"

Вообще возможно нормальная 2КК 43 за 4.3
внешняя ссылка
Тут 2КК 44 за 4.3
внешняя ссылка
пишут: торг. ВНЕСЁН АВАНС ДО 31 декабря
И что публика на 1КК напирает-то, добавить 10% и - нормальная советская 2КК квартира.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
01 дек. 2020
01.12.20, 18:59
Антон Смолев писал(а):
PoltoraKK,
Вы себя успокаиваете?
Рынок поправит ценообразование, если будет не верный старт
Была у меня забава полтора десятка лет назад - "куркулятор" ИРН (потом карта ЦИАНа появилась). "Вспомнила дедка как деткой была", пытаюсь калибровать "ентот-самый куркулятор" по карте ЦИАНа. Выжать нужное, т.е. что есть на карте - получается. На самых пределах, но выжимается, даже сходную "хотелку за 1КК" может выдать.

По крайней мере, за 1КК 38 в 12 эт на середину ноября, когда объявление было снято, при уставке "требует косметического ремонта" ИРН выдаёт абсолютное совпадение - 4.4
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
02 дек. 2020
Сегодня какой-то взбрык у ИРНа. Даже если обозначить "ближним Королёвым" и серьёзный ремонт
5 193 198 руб.
Диапазон стоимости квартиры с учетом погрешности составляет:
4 934 000 — 5 453 000 руб.
Хотя в "легендарной" 12 эт башне на Олимпийском, аналогичной той, где 1КК 38 улетела за 4.4, ценничек за 1КК - 5.3
Легендарная потому что при СССРе анекдот про анекдот в тамошнем жэке про ту башню ходил:
- Вчера в башне Васька полотенцесушитель в газовый стояк вварил спьяну!
- Ха-а-ха-ха...
- В башне? Газ?! В 12 эт?!!! Там же электроплиты!!!
- Ха-а-ха-ха-ха...
- А куда же он тогда полотенцесушитель вварил? Где ж его искать теперь?!!!
- А-а-ха-ха-ха...
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
02 дек. 2020
Попытка отсканировать план из БТИ и выдать хоть какую-то иллюстраницю закончилась неудивительным пшиком (надежда была).
То ли кабель длинный, то сканер сканер старый, даже ошибки не выдаёт, виснет и всё.
Как с флешками, редкие флешки работают с длинным кабелем.
Короткий есть, но где - не знаю. Может попадётся.
Для печати длинный работал, но с совсем старым принтером, самого начала 21 века, когда "ещё пытались" и не было "полного кетая".
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
02 дек. 2020
PoltoraKK,
В любом копицентре 5 минут делов. Себе на почту отправили и красота.
02 дек. 2020
02.12.20, 18:14
Антон Смолев писал(а):
PoltoraKK,
В любом копицентре 5 минут делов. Себе на почту отправили и красота.
"Мы не ищем лёгких путей!"

Только что.
В пятницу думал в Мску ехать, мимо Ситилинка.
Смотрю. "Толстый и короткий хама", вроде есть, 90р.
Зайду-куплю... клик-клик... нету.
Не понял? Ну-ка.
Есть. Но уже за 200р!!! Подорожал за 1 клик с 90 до 200.
А такой же "хама", но чёрный был 150, за этот же клик стал 290р.

Возьму что будет, может останется толстый нонейм "с ферритами и позолотой" за 120.

Зы. Чтобы тем не плодить, 3КК 55 квм 5\5 в Подлипках за 4.5 "снято с публикации", на 4 день.
Ну и шшшто? Похожее есть и в Мытищах в "чюлюхе", 5.3 за 57 2\5 (не 5\5) висит с октября, поднято с 5.1.
Рядом 3 3КК за 5.25, 5.35 и 6.0, массово, появились только-только, т.е. уже "статистика".
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
02 дек. 2020
02.12.20, 18:53
PoltoraKK писал(а):
В пятницу думал в Мску ехать, мимо Ситилинка.
Смотрю. "Толстый и короткий хама", вроде есть, 90р.
Зайду-куплю... клик-клик... нету.
Не понял? Ну-ка.
Есть. Но уже за 200р!!!
Что такое хама?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя