Однушка в Чертаново 84 / 1689

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 сен. 2021
% по ипотеке вырос, так что сейчас только с понижением, но выставлять ближе к верхней границе рынка, дабы "а вдруг".
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 сен. 2021
15.09.21, 23:31
Павел Сакаев писал(а):
Василий 2008,
очевидно, что 16.8 завышено
Начните с 15
PS
чьи-то личные предпочтения
живу в двух домах от вашей квартиры, поэтому сразу понятны все плюсы и минусы
14.7 - 14.8 млн может уйти
выставлять за 15 млн, да
хотя вот сейчас покупаю апарты 35 квм клиенту в бизнес-классе Амарант на Павелецкой
за 15 млн
при наличии 15 млн выбор очевиден
расчитывать нужно на покупателей - местных чертановских или на регионы, которым нужна прописка и южное направление по пути на родину
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2021
Я бы начинал с 16.
Такой рынок

Легко можно продать однушку по цене двушки
17 сен. 2021
17.09.21, 12:24
Дмитрий Ждун писал(а):
Такой рынок
по моим ощущениям несмотря на осенний сезон.."такой" рынок, если уже не закончился в июле, то явно на издыхании
если так случится я буду рада, тк не возможно делать альтернативы и покупать :lol: Ну как можно купить эту однушку за 15? :sh_ok: Даже на таком рынке..все еще можно за 16, 16 плюс купить двушку в более лучшем районе..не в сильно худшем доме.
По этой однушке..поставить 15 и посмотреть, но думаю нет. Тк ассортимента однух за 15 опять же хватает в более лучших районах
Паника (и определенная пустота) сейчас в сегменте однух до 12, 13 млн..а лучше за 11 (и в 12 требования ..хороший дом, безупречные локации..у меня вот еще клиентка с "вастотребованиями" в этот бюджет нарисовалась, сообщила про то перед авансом..те васту да плюс остальная безупречность и макс 13млн. Если бы без васты за 13 можно найти однушку)
Так что надежда на местных..пробовать 15..без особых надежд. Но повторяюсь "такой" рынок если пока не издох, то близок к этому.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 сен. 2021
17.09.21, 13:28
Белова Анна писал(а):
у меня вот еще клиентка с "вастотребованиями" в этот бюджет нарисовалась
Что такое вастотребование?
17 сен. 2021
ВАСТУ - это древняя индийская наука о гармонии пространства и архитектуре, она изложена в васту-шастрах. слово «васту» происходит от корня вас, означающего «жить», «проживать».
Это жесть для рынка муравейников и пустого рынка Москвы))))
По стечению обстоятельств у меня подруга (архитектор) вышла замуж в испанию и стала васту консультантом..И я оч хорошо знаю, что такое васту.. Но такой подставы от собственного вполне адекватного клиента на этапе после того как приянт аванс за свою и выбираем варианты..и уже выбрали..ну не ожидала.."пережевываю" второй день :lol:
Васту в переводе с санскрита означает пространство, Шастра - знание. Васту Шастра - древняя ведическая наука о правильном построении жилого и рабочего пространства в соответствии с законами природы. Созданная 18-ю Махаришами в состоянии глубокой медитации, прямым пониманием законов нашей Вселенной, в их числе Вишмамитра, Бхругу, Атри, Кашьяпа и Васишта, эта наука имеет более чем 10 тысяч лет традиции
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 сен. 2021
Васту и фэн-шуй любят прямоугольные и квадратные квартиры)
17 сен. 2021
Щас нахапают однушек и ротом и не ротом за 16 лямов.
Через время будут печалится,что за эти деньги можно было потом купить трешку.

Вроде ЮВЛ озвучивала ценник за треху в ПИК Шереметьевский. А тут 16ть за однушку.
Не риэлтор.
17 сен. 2021
17.09.21, 18:09
Тундра_nbr писал(а):
А тут 16ть за однушку.
Не будет там 16 это первое, а во вторых у ТС почти 49 метров, а не 32, тоже стоит учитывать :)
17 сен. 2021
15.09.21, 23:31
Павел Сакаев писал(а):
Начните с 15
:lol: Прост Чертаново при всем уважении ни разу не элитка, пусть даже это башня. за 16млн в той же локации сейчас можно купить 2 однушки.
1этаж
внешняя ссылка
4 этаж с торгом
внешняя ссылка
Хз откуда Вы такие цены ставите. Не, ясно, что мир не без д... добрых людей, мож и купят.
Тем более 38к1. Там букмекер и постоянные сомнительные личности по ночам шарахаются.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)) и 4 гостя