Двушка в доме 1955 года постройки. Первый этаж 91 / 1404

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 сен. 2021
23.09.21, 13:19
Василиса премудрая писал(а):
У меня какая мысль насчет продажи. Продавать надо сейчас, однозначно. Такой хлам только будет падать в цене, а мне еще и в евро надо все это конвертировать. А ну как он по 150-200 рублей станет, у нас в стране все можно ожидать. Кручу мысль в голове, что цена около 13 млн.
Еще 3 месяца назад полностью поддержала бы ваше решение продавать и переводить капиталы в евро. Сейчас уже сомневаюсь... держат искусственно наш рубль, и сколько это продлится вообще не ясно... у самой в активе было 2 квартиры " не для жизни". Одну продала, вторую , в старом фонде, оставила ... так вот что за пол года получилось: капиталы в валюте просели, а оставленная квартира за пол года добавила миллион к цене...
23 сен. 2021
23.09.21, 13:51
Екатерина Ливенцер писал(а):
23.09.21, 13:19
Василиса премудрая писал(а):
У меня какая мысль насчет продажи. Продавать надо сейчас, однозначно. Такой хлам только будет падать в цене, а мне еще и в евро надо все это конвертировать. А ну как он по 150-200 рублей станет, у нас в стране все можно ожидать. Кручу мысль в голове, что цена около 13 млн.
Еще 3 месяца назад полностью поддержала бы ваше решение продавать и переводить капиталы в евро. Сейчас уже сомневаюсь... держат искусственно на рубльи сколько это продлится вообще не ясно... у самой в активе было 2 квартиры " не для жизни". Одну продала, вторую , в старом фонде, оставила ... так вот что за пол года получилось: капиталы в валюте просели, а оставленная квартира за пол года добавила миллион к цене...
Деньги сыну, на взнос по ипотеке. Там тоже все растет.
IceCool
23 сен. 2021
23.09.21, 13:36
Василиса премудрая писал(а):
Живу на другом конце города, время тяжело найти. Но может и поеду. Все-таки дерево или ж/б - важный момент.
Для покупателя важно. Вам небольшая разница. Имеете, что имеете..а покупатель пусть ищет. С большой долей вероятности там дерево..Стык стены и потолка (если он натяжным потолком не заделан и ничем ) посморите и в подъезде тоже..у жб прямой угол
У меня на трофимова была кв в подобном доме..интернет говорил жб, в бти было жб..А по факту там были деревяшки. Жильцы то знают, кто ремонты делал, ну мб какой инженер по дому...
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
23 сен. 2021
23.09.21, 13:53
чао писал(а):
23.09.21, 13:51
Екатерина Ливенцер писал(а):
23.09.21, 13:19
Василиса премудрая писал(а):
У меня какая мысль насчет продажи. Продавать надо сейчас, однозначно. Такой хлам только будет падать в цене, а мне еще и в евро надо все это конвертировать. А ну как он по 150-200 рублей станет, у нас в стране все можно ожидать. Кручу мысль в голове, что цена около 13 млн.
Еще 3 месяца назад полностью поддержала бы ваше решение продавать и переводить капиталы в евро. Сейчас уже сомневаюсь... держат искусственно на рубльи сколько это продлится вообще не ясно... у самой в активе было 2 квартиры " не для жизни". Одну продала, вторую , в старом фонде, оставила ... так вот что за пол года получилось: капиталы в валюте просели, а оставленная квартира за пол года добавила миллион к цене...
Деньги сыну, на взнос по ипотеке. Там тоже все растет.
Да, и вариант типа как у ТС..время продавать..Если есть понимание на что альтернатива (это важно)))
Время пока это еще купят.
Рынок вырастет еще? Да, может..
Но тогда разница между этим и альтернативным (как правило более хорошим вариантом) еще увеличиться. Сейчас (и уже год) прям время сливать хламье, но в обмен на что-то естественно лучшее.
А если стагнация..то это будет на...никому не нужно..мы это только "вчера" наблюдали.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
23 сен. 2021
23.09.21, 13:19
Василиса премудрая писал(а):
Кручу мысль в голове, что цена около 13 млн.
Долго будете крутить. За 13 можно трешку взять 60+ метров 70-х годов где-нибудь в зюзино-кузьминках.
23 сен. 2021
23.09.21, 14:36
dmarvic писал(а):
23.09.21, 13:19
Василиса премудрая писал(а):
Кручу мысль в голове, что цена около 13 млн.
Долго будете крутить. За 13 можно трешку взять 60+ метров 70-х годов где-нибудь в зюзино-кузьминках.
я эту мысль пропустила)))
Нет..13 и близко нет. Дураков конечно бегает по рынку сейчас еще..но за 13..подобный фонд без ремонта и близко нет..и с ремонтом тоже нет.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
23 сен. 2021
23.09.21, 13:19
Василиса премудрая писал(а):
... мне еще и в евро надо все это конвертировать. А ну как он по 150-200 рублей станет, у нас в стране все можно ожидать.
После таких рассуждений стало понятно, почему ребёнок где родился, там не пригодился ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 сен. 2021
23.09.21, 14:38
Белова Анна писал(а):
.но за 13..подобный фонд без ремонта и близко нет..и с ремонтом тоже нет.
За 10,5 Савёла 45м обсуждавшаяся в соседней теме до сих пор стоИт. И это реновация!! которая сейчас дороже идёт чем данное уг 55 года)) какие 13... и даже 11 это слишком.
23 сен. 2021
23.09.21, 14:53
Николай Тюленев писал(а):
23.09.21, 13:19
Василиса премудрая писал(а):
... мне еще и в евро надо все это конвертировать. А ну как он по 150-200 рублей станет, у нас в стране все можно ожидать.
После таких рассуждений стало понятно, почему ребёнок где родился, там не пригодился ...
Почему ты так решил?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
23 сен. 2021
23.09.21, 14:38
Белова Анна писал(а):
Нет..13 и близко нет. Дураков конечно бегает по рынку сейчас еще..но за 13..подобный фонд без ремонта и близко нет..и с ремонтом тоже нет.
Значит виннер бессовестно врет. Хотя в районе Рязанского проспекта таких предложений много.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей