Оцените квартиру, пожалуйста 272 / 5307

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 мая 2022
18.05.22, 18:29
Ирина Сорокина писал(а):
Слушайте советы своего риэлтора.
Это который посоветовал падать на 500.000 в неделю? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 мая 2022
19.05.22, 10:46
Олег Назаров писал(а):
18.05.22, 18:29
Ирина Сорокина писал(а):
Слушайте советы своего риэлтора.
Это который посоветовал падать на 500.000 в неделю? :sh_ok:
На 3 миллиона 600 тыс рублей за 1,5 месяца. 🤦‍♀️
Даже в первом приближении цену не представлял видимо.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
20 мая 2022
19.05.22, 10:18
Kazanskaia писал(а):
Любители "сталинок" могут Фрунзенскую набережную, 50 рассмотреть, достойная альтернатива
Только ремонт полно г...о. В отличие от варианта ТС, там хоть вкус у дизайнера наличествует явно.
20 мая 2022
20.05.22, 01:22
axone писал(а):
19.05.22, 10:18
Kazanskaia писал(а):
Любители "сталинок" могут Фрунзенскую набережную, 50 рассмотреть, достойная альтернатива
Только ремонт полно г...о. В отличие от варианта ТС, там хоть вкус у дизайнера наличествует явно.
Вы переоцениваете важность ремонта для Покупателя 1ки за 25 млн. Это же не ипотечник из Саларьеро, которому важно, чтобы ему оставили затхлые холодильник со стиралкой и продавленные диваны.
У кого есть 25 млн на 1комнатную квартиру , у того есть и деньги на ремонт и свое видение прекрасного.
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 мая 2022
19.05.22, 09:52
dopingcontroller писал(а):
Мне квартира прям очень понравилась. Ни на какой новострой не поменял бы
Купили бы за 25 млн?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 мая 2022
20.05.22, 08:40
Lea ** писал(а):
19.05.22, 09:52
dopingcontroller писал(а):
Мне квартира прям очень понравилась. Ни на какой новострой не поменял бы
Купили бы за 25 млн?
Так "он" мб и за 15 не купил бы. А большинство абсолютное и за 7 не купило бы, потому что 7 это просто очень много
Ну ценители старого фонда при одной с новостроем стоимости.. есть. А уж если ремонтик миленький..И деньги у людей (здесь согласна с Евгением) у кого-то есть.
Но все же скорее 20 и смотреть. Не забывая, что "рынка нет" (раньше было купить нечего, а сейчас рынка нет..но при этом купить нечего :lol: )))
Но в диапазоне 20-22 тоже посмотреть, постоять..25 конечно это очень смело.
19.05.22, 00:51
Тататьяна писал(а):
Может из-за первого этажа конечно..
мне кажется, это всегда оч важный момент.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 мая 2022
20.05.22, 08:47
Белова Анна писал(а):
20.05.22, 08:40
Lea ** писал(а):
19.05.22, 09:52
dopingcontroller писал(а):
Мне квартира прям очень понравилась. Ни на какой новострой не поменял бы
Купили бы за 25 млн?
Так "он" мб и за 15 не купил бы. А большинство абсолютное и за 7 не купило бы, потому что 7 это просто очень много
Ну ценители старого фонда при одной с новостроем стоимости.. есть. А уж если ремонтик миленький..И деньги у людей (здесь согласна с Евгением) у кого-то есть.
Но все же скорее 20 и смотреть. Не забывая, что "рынка нет" (раньше было купить нечего, а сейчас рынка нет..но при этом купить нечего :lol: )))
Но в диапазоне 20-22 тоже посмотреть, постоять..25 конечно это очень смело.
19.05.22, 00:51
Тататьяна писал(а):
Может из-за первого этажа конечно..
мне кажется, это всегда оч важный момент.
За 18 местные могут польститься. Цена, кмк, завышена. Г- жа Казанская любезно накидала варианты для сравнения.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 мая 2022
20.05.22, 08:40
Lea ** писал(а):
19.05.22, 09:52
dopingcontroller писал(а):
Мне квартира прям очень понравилась. Ни на какой новострой не поменял бы
Купили бы за 25 млн?
Нет. Во-первых, нет таких возможностей. Во-вторых, дорого. Но если бы изначально владел, то вопрос недвижимости для меня был бы закрыт навсегда. Купить-не купил бы. Было бы мое-не продал бы. Вот такой каламбур
20 мая 2022
20.05.22, 09:57
dopingcontroller писал(а):
Но если бы изначально владел, то вопрос недвижимости для меня был бы закрыт навсегда. Купить-не купил бы. Было бы мое-не продал бы. Вот такой каламбур
Действительно каламбур. Изначально владеть таким без вложений (нахаляву) можно только если по наследству досталось, от богатой тети например, которая в такой ремонт сама вложилась. В остальных случаях надо будет либо самому вкладываться (кстати, интересно, сколько такой ремонт стоит?), либо оплачивать чьи-то вложения, так как не думаю, что кто-то в своем уме будет продавать это по цене состояния "без ремонта".
20 мая 2022
Год назад хотели купить в этом доме квартиру.
Продавала иммигрантка из Италии. Причина продажи- низкая аренда. 40 т руб не могла найти жильца.
Сама она покупала квартиру строго под аренду. На этот момент уже состояла в браке за итальянцем и у него естественно возникло право.
Мы на авансе вышли по скайпу на связь с супругом. Он был полупьяный, сидел на диване в шапке в своей квартире. На нем был черный шерстяной свитер. Сын тоже тепло одет. Явно в квартире холодно.
Я попросила подтвердить продажу и обьяснила как он может передать согласие на продажу в Москву. Жена переводила. Он не хотел слушать ее. Никуда не хотел ехать и ничего не хотел оформлять. Орал на жену так, что ей стало неловко перел нами.
Авансировать не стали. Попросили разобраться между собой без нас и сообщить о готовности.
Вскоре купили квартиру на Соколе и забыли про эту квартиру.
-
Планировка в квартире странная. По ощущениям в самой квартире не так все приятно. Кухня как купе поезда. Нелепо расположено окно- между стеной напротив окна и окном очень узко. Мы стояли в один ряд друг за другом, чтобы поговорить.
Цена авансирования нами такой квартиры в марте 2021 года была 11500. Ставка аренды 40.
Студенты ВШЭ полюбили другие локации и лофт. Даже на 40 не было желающих.
Отсюда текущая цена продажи на мой взгляд понятна.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость