Студия в Ред7( проспект Сахарова) 36 / 892

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
02 июл. 2022
02.07.22, 01:22
Иван Терехов писал(а):
01.07.22, 12:14
mirmax писал(а):
01.07.22, 12:01
gunka писал(а):

Я недавно рядом была и смотрела, т.к. "Б" пришлось подождать Не знаю, как там проект (не архитектор), но сейчас - стройка как стройка, можно в любом другом месте такую же рассматривать :lol:
Когда построят, конечно, интересно смотреться дом будет, сейчас нет.
Очень интересно жить в студии с мыслью о том, в каком красивом архитектурном проекте я живу, смотришь на пробку у дома круглосуточно и восхищаешься, ещё бомжи с трёх вокзалов шаряться под окнами и крупный детдом прямо во дворе
Зачем жить? Тем более там дорого. Я писал приезжать смотреть на архитектурную красоту ))
02 июл. 2022
02.07.22, 09:16
mirmax писал(а):
Зачем жить? Тем более там дорого. Я писал приезжать смотреть на архитектурную красоту ))
Наверное я ничего не понимаю в "архитектурной красоте", но когда на старте продаж увидела ЭТО, прямо офигела, как можно было ТАКОЕ разрешить, да еще в центре города :sh_ok:
02 июл. 2022
02.07.22, 09:37
Jully писал(а):
02.07.22, 09:16
mirmax писал(а):
Зачем жить? Тем более там дорого. Я писал приезжать смотреть на архитектурную красоту ))
Наверное я ничего не понимаю в "архитектурной красоте", но когда на старте продаж увидела ЭТО, прямо офигела, как можно было ТАКОЕ разрешить, да еще в центре города :sh_ok:
По крайней мере не унылая панельная коробка, уже хлеб.

На фоне бомжей с трех вокзалов так и вообще ништяк.
02 июл. 2022
02.07.22, 09:37
Jully писал(а):
02.07.22, 09:16
mirmax писал(а):
Зачем жить? Тем более там дорого. Я писал приезжать смотреть на архитектурную красоту ))
Наверное я ничего не понимаю в "архитектурной красоте", но когда на старте продаж увидела ЭТО, прямо офигела, как можно было ТАКОЕ разрешить, да еще в центре города :sh_ok:
Архитектура нормальная. Не строить же «под старину» или в стиле сталинок, это время ушло и это точно лучше лужковских «башенок» в турецко-азиатском стиле нулевых.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
02 июл. 2022
02.07.22, 09:37
Jully писал(а):
увидела ЭТО, прямо офигела
Напоминает кучу, кое чего :hi_hi_hi:
02 июл. 2022
02.07.22, 17:14
ogogo.guguev писал(а):
Напоминает кучу, кое чего
Мне лично напоминает руины здания, либо недострой какой-то.
Не спекуль
02 июл. 2022
Red7 и то что будет вместо Бадаевского самые интересные новые проекты Москвы.
14 сен. 2022
Настала осень. Подниму тему.

Прошу оценить, за сколько можно продать сейчас. Вижу 2 варианта: продавать до нового года и перекладываться в валюту- либо уже ждать ключи( где-то через год+)

Я так понимаю, продажи апартаментов упали сильно. Многие конкуренты значительно сбавили свои хотелки, однако Основа цены снижать не торопится.
14 сен. 2022
В начале весны неплохо раскупались, летом продаж не было и в августе они продали 1 апарт( 114 квадратов за 72 млн).

Да, у покупки у застроя есть преимущества( ипотека от 6,2 и рассрочка до конца 23го), но и цены у них космос.
14 сен. 2022
30.06.22, 19:31
Летучий голландец писал(а):
Ах, да, чуть не забыл. Это АПАРТЫ.
Я бы ни за сколько не брал до готовности.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость