Есть обман в цене квартир ул. Новогиреевская, , вл5 ЖК Терлецкий Парк ? 27 / 803

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 мар.
27.03.24, 16:53
Александр Сидоркин писал(а):
27.03.24, 15:45
Alwayzer писал(а):
Пытались они получить выписку на правj требования по ДДУ, чтобы посмотреть наличие ареста ?
Не получали ждут окончания строительства
Тулли холку ждать, если квартиры действительно под арестом ?
29 мар.
Запрещены регистрационные действия т.к. идут суды по юр, лицам на которые выводились некоторые квартиры.
После достройки и решения всех вопросов с юриками и двойными продажами арест снимут.
30 мар.
29.03.24, 15:34
sirius_77 писал(а):
Запрещены регистрационные действия т.к. идут суды по юр, лицам на которые выводились некоторые квартиры.
Запрещены действия по всем квартирам, или по части из них?
29.03.24, 15:34
sirius_77 писал(а):
После достройки и решения всех вопросов с юриками и двойными продажами арест снимут.
Как я понимаю, вопросы пытаются решить уже больше 10 лет.
30 мар.
27.03.24, 15:20
Александр Сидоркин писал(а):
Несколько клиентов ждет окончания строительства, будем продавать квартиры потом.
Как знаток района, что можете сказать о локешене?
Метро вроде не близко, но рядом парк.
30 мар.
30.03.24, 11:07
R5Linger писал(а):
29.03.24, 15:34
sirius_77 писал(а):
Запрещены регистрационные действия т.к. идут суды по юр, лицам на которые выводились некоторые квартиры.
Запрещены действия по всем квартирам, или по части из них?
29.03.24, 15:34
sirius_77 писал(а):
После достройки и решения всех вопросов с юриками и двойными продажами арест снимут.
Как я понимаю, вопросы пытаются решить уже больше 10 лет.
Я так понимаю, что по всем квартирам и ком помещениям запрещены регистрационные действия. Департамент капстроительства обещает решить все вопросы с двойными продажами в этом году до окончания стройки. Их не очень много и есть свободные площади.
30 мар.
30.03.24, 13:01
sirius_77 писал(а):
Я так понимаю, что по всем квартирам и ком помещениям запрещены регистрационные действия.
Какой судакт является основанием, и почему по всем квартирам?
30.03.24, 13:01
sirius_77 писал(а):
Их не очень много и есть свободные площади.
:Ждут, середины или конца 2024 года, когда застройщики будут вынуждены отдавать неликвиды задешево в обмен на новые земельные участки.
30 мар.
30.03.24, 12:58
sirius_77 писал(а):
27.03.24, 15:20
Александр Сидоркин писал(а):
Несколько клиентов ждет окончания строительства, будем продавать квартиры потом.
Как знаток района, что можете сказать о локешене?
Метро вроде не близко, но рядом парк.
Да
Есть плюсы и минусы
ПеровSky с теми же плюсами и минусами
Парк рядом, метро далеко
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей