Парадокс или неэффективность рынка? 27 / 1029

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 янв. 2023
Сейчас что 1КК, что 3КК - цены похожие. 30-60 квм. А 2КК может дешевле 1КК стоить - ремонтик нынче дорог. Впрочем, 1КК с ремонтиком дороже 3КК без ремонтика - может скоро стать нечастой обыденностью. Без ремонтиков немного осталось и добивается реновацией. Т.е. ...
- будет цениться меньшая усталость ремонтика!
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
15 янв. 2023
15.01.23, 03:08
Павел Рыкалин писал(а):
Не видел тему)

Я продал. За 9.8.

Аванс внесли ещё в начале декабря. Не писал, пока сделка не закрылась (там до меня была цепочка).

Я скинул.
Много, по моим ощущениям, но это примерно то, что предлагали летом до мобилизации. Осень с высоким сезоном вроде и пришла, но… Уравновесилось короче.


ПС
Ярославка тоже вроде как ушла. Судя по снятому объявлению и «авансу». За сколько? Ну, 200-300 скинуть норма вроде. Может и больше утрамбовали.
Не знаю на счёт ярославки, но в Коммунарке по тому адресу 1кк уже за 9 ровно предлагается и у владельца откровенная истерика
внешняя ссылка
15 янв. 2023
15.01.23, 14:12
plsfbn писал(а):
15.01.23, 03:08
Павел Рыкалин писал(а):
Не видел тему)

Я продал. За 9.8.

Аванс внесли ещё в начале декабря. Не писал, пока сделка не закрылась (там до меня была цепочка).

Я скинул.
Много, по моим ощущениям, но это примерно то, что предлагали летом до мобилизации. Осень с высоким сезоном вроде и пришла, но… Уравновесилось короче.


ПС
Ярославка тоже вроде как ушла. Судя по снятому объявлению и «авансу». За сколько? Ну, 200-300 скинуть норма вроде. Может и больше утрамбовали.
Не знаю на счёт ярославки, но в Коммунарке по тому адресу 1кк уже за 9 ровно предлагается и у владельца откровенная истерика
внешняя ссылка
Это был мой последний конкурент. Изначально покупатели кстати смотрели 15(!) квартир.

В конце была моя и эта. Последний просмотр был наши две одновременно.

И….!?
Мою посмотрели, всё обговорили, я педантично пришёл заранее, разложил все бумажки, всё объяснил по поводу района, вариантов поторговаться и они пошли вниз. А там соб опоздал на час, и покупатель с агентом болтались по двору/кафе/подъезду (не знаю где они там мучались), уставшие посмотрели конкурента и позвонили мне))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
15 янв. 2023
15.01.23, 14:12
plsfbn писал(а):
и у владельца откровенная истерика
А в чём "истерика" выражена?
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
15 янв. 2023
15.01.23, 16:15
PoltoraKK писал(а):
15.01.23, 14:12
plsfbn писал(а):
и у владельца откровенная истерика
А в чём "истерика" выражена?
Ну он там условия ставит в тексте объявления. Мол цена "окончательная", если не купите по такой - просто сдам в аренду / уберу до лучших времён.
15 янв. 2023
Понял.
А я тут с клиентами переписку веду, кратко
- Посмотреть, ипотеку получаем
- Какое АН? Кто риелтор?

Небось, думают, что в ПНД можно и не ходить.
Один ответ потряс "риелтор не требуется, ипотека сбербанка, сделку проведут специалисты банка".
Может быть, но мне подумалось "лучше уж с умным потерять, цену сбросить".
Уже "пол в подвале разобрал, на днях копну". :ne_vi_del:
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
15 янв. 2023
15.01.23, 16:59
plsfbn писал(а):
15.01.23, 16:15
PoltoraKK писал(а):
15.01.23, 14:12
plsfbn писал(а):
и у владельца откровенная истерика
А в чём "истерика" выражена?
Ну он там условия ставит в тексте объявления. Мол цена "окончательная", если не купите по такой - просто сдам в аренду / уберу до лучших времён.
:lol: Все правильно пишет. Нет никаких проблем убрать до лучших времен, они обязательно будут, лет через семь где-то.. А пока сдавать будет, с клопами если повезет бороться и тп., это очень увлекательно.
Не спекуль
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя