Химки на Москву 201 / 6865

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
26 окт. 2015
Костромагосударынямоя писал(а):
wbif писал(а):
Все верно уважаемая Кострома.В общем нужно всего миллионов 6 и вы сможете купить приличную трешку в ЮЗАО.

Если бы у меня было миллионов 6, то при небольшом кредите я бы купила неприличную 2-ку в ЮЗАО, которую привела бы в состояние приличной. А Химки не трогала бы вообще.


Это всё не реалистично. Ни насчёт трёшки, ни насчёт двушки. А если есть, то далеко не уровня П-3 дома. К тому же на моём собственном опыте могу сказать, что тотально убитую квартиру превратить нормальную стоит дороже, чем сразу купить нормальную. Если цель экономия - это не вариант.

А насчёт езды, то у нас в ЗАО учились в школе дети, которые каждый день из Наро-Фоминска ездили. А в ВУЗе - люди ездили из Одинцово и Краснознаменска. Да и что за вуз супеп-пупер там такой? Там есть мед,пед, лумуба, мирэа и мгимо + остальное треш полный (картография, митхт, атисо, милиция и проч). Из всех них только мгимо норм, в остальных детишки просиживают штаны и образование там так себе - точно знаю, т.к. я учился в двух из этого списка + полно знакомых, которые учились во всех них. Самые успешные из МГИМО были. Смотрите шире. Может лучше вуз сменить?

А так, проще снять квартиру рядом с ВУЗом, чем добавлять 6-8 млн. Как Вы правильно отметили - разница того не стоит. По транспортной доступности Тёплый стан/Ясенево весьма неудобный вариант (не намного лучше НК) из все этой зоны юго-западной, поэтому и цены там ниже. А леса там так себе - не облагорожены они, фонарей нет, как тут уже отметили, я там был сотни раз (в лесу и районе), меня лично эти леса отпугивают только.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя