Пентхаус с террасой. м. Котельники. Помогите оценить. 234 / 5480

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
25 авг. 2019
25.08.19, 19:24
Белова Анна писал(а):
25.08.19, 19:15
Tls81 писал(а):
Во! Вопрос, кстати про аукцион - нам вот на днях звонил риелтор предлагал услуги по аукциону.
Вам и Вашему объекту аукцион не нужен.
Почему?
25 авг. 2019
25.08.19, 17:19
Саган Сергей писал(а):
Но на Вашем месте я бы пообщался с Асти на предмет сотрудничества. Как мне показалось, у нее есть симпатия к Вашему жилью и понимание, как ее можно эффективно продать.
Я действительно люблю квартирки со всякими интересными штуками. Моя маленькая слабость.
Эта квартира вкусная. Прямо как я люблю.
Только у меня обязательства перед своими клиентами есть. Полгода не была доступна для работы с физлицами. Денег много нужно было, так что только крупняком занималась. Людей уже прилично ждет, пока ими займусь. С форума кого-то брать физически не могу да и не могла раньше.

Вот представьте, что этот дом с такой квартирой стоит на юго-западе или западе в хорошем месте. Представляете КАКОЙ была бы ее цена? Неужели бы ее с бедным экономом можно было сравнивать?
У этой квартиры все при ней как надо, в ней все ладно, возможностей планировочных решений масса. Мне лично вполне понятно, почему именно ее выбрала семья ТС.
Ее бэкграунду не повезло только с районом, ну так и цена у нее соответствующая - никто 27-30и т.д. млн. за нее не просит. Цену конечно считать надо, но говорить об этой квартире, что она фигня какая-то, то же не надо. Хорошая квартира. Впечатление о ней портит исключительно реклама, которую ТС сделала))
Последний раз редактировалось Asti495 25.08.19, 19:43, всего редактировалось 2 раза.
25 авг. 2019
25.08.19, 17:19
Саган Сергей писал(а):
Tls81,
я не риелтор (и даже не москвич), поэтому, несомненно, мой взгляд субъективен. Но на Вашем месте я бы пообщался с Асти на предмет сотрудничества. Как мне показалось, у нее есть симпатия к Вашему жилью и понимание, как ее можно эффективно продать. У остальных, отметившихся в этой теме (не в обиду им будет сказано) преобладает настрой не продать квартиру по максимально возможной стоимости (если они сделают одолжение и возьмутся за это неблагодарное дело), а утоптать Вас по цене, дескать, от такого г... надо быстрей чуть ли не даром избавляться...
Пока набежками с телефона на форуме. В никах каша. Потом выберем с мужем время, сядем за комп, все перечитаем вдвоём спокойно. И там думаю обратимся.

Спасибо вам.
25 авг. 2019
25.08.19, 13:39
Tls81 писал(а):
25.08.19, 10:33
Юлия Лурье писал(а):
Прямо хочется познакомить ТС с владельцами террасы на Дмитровском шоссе.Мои клиенты Соня и Саша, надо ТС обменяться с ними телефонами, они расскажут, как за два года прошли все пять стадий и пришли к смирению и цене предложения.Главное, за два года не появилось новых пркупателей.Об авансе говорят те, кто смотрел квартиру 2 года назад и предлагал тогда 16 млн.Сегодня они же предлагают 15 млн.
ТС.А у вас были предложения хоть какие, пусть они вас и оскорбили своим содержанием?
Может, 14 млн прозвучало?
Последнее было этой весной вначале 16,4 или 16,7 точно не помню. Да и это был не русский с наличкой.
Его надо найти, напоить, накормить шашлыком и поцеловать в темечко, дальше быстро аванс, сделка и выкинуть симку..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 авг. 2019
25.08.19, 18:39
Людмила Воронина писал(а):
25.08.19, 18:20
Tachina Fera писал(а):
25.08.19, 14:59
Tls81 писал(а):


По планировке 3 сан узла. Один используем как гардеробную.
Но пока тема распила мне как-то не близка.
У Вас шикарнейшая квартира: очень просторная, с террасой, тремя санузлами. Я уже влюбилась в неё. Не продавайте, пожалеете потом. И будут у Вас после переезда «детки в клетке» расти. В Москве сейчас везде благоустраивают, везде хорошо. Оставайтесь в родном районе.
Вот именно.
Просто мы видим , что клиентка неперспективна.
Хотела бы продать - и риэлтора бы нашла приличного , и продала бы давно.
Нормальный объект.
Тем не менее , дама с двумя малолетними детьми и беременная третьим ( гормоны) не является желательным клиентом.
Дело в ней , а не в квартире.
Собственно тут вы правы, по этой причине (что терзали большие сомнения переезда) я не к кому конкретно не обращалась из профи. А беременна я не все время - не слонёнка ношу )) - это не причём.
Видимо мне нужно было созреть. Принять решение, почитать что напишут (разные мнения), сесть самой все просчитать, а потом уже со сформированным видением общаться.

Продать любой ценой - нет такого. А вот выйти на диалог со специалистом с сформированным решением точки "Х" - другой разговор.

К тому же клиентом будет муж. И решающее слово будет за ним. В данном вопросе я скорее выступлю на начальном этапе по подготовке для него материала (форум, собственная аналитика и т.д.).
25 авг. 2019
Tls81,
А какую квартиру вы хотели купить в Черёмушках?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
25 авг. 2019
25.08.19, 20:35
Ланалика писал(а):
Tls81,
А какую квартиру вы хотели купить в Черёмушках?
На форуме конкретно место - обсуждать не хотелось бы, но один адрес (точнее несколько домов рядом) мониторю предложения переодически по Циан - душа лежит.

А так 3-ую квартиру.

Этот вопрос вторичен и обсуждать целесообразно уже с риелтором с которым будем работать.
25 авг. 2019
Tls81,
Есть такое выражение у риэлторов "пляшем от альтернативы".
Альтернатива - первична.
Вам же нужен ЮЗАО. И , скорее всего , либо недалеко от Воронцовского парка , либо новые Раменки.
И раз будет столько детей - желательна хотя бы трешка с большой кухней.
Такое - ближе к 30-и миллионов.
Вашу продать - не вопрос. А дальше что ? Куда Вы все будете выписываться? Как и в какой срок освобождать проданный объект ? С грудным ребенком на руках ?
Года 2 назад была на Нерсе дама.
Кажется, так же тему открывала.
Шикарная большая квартира рядом с метро Братиславская с единственном вроде там доме бизнескласса.
Ну и стала она её продавать.....дабы разъехаться с детьми наконец. ( А зачем ей риэлтор - она ж юрист - так ей казалось )
Втридорога, кстати. Так как не было ничего подобного - набежали "покупцы" нерусские , которых не останавливала цена от слова "совсем".
Взяла аванс (безмозглые агенты покупателя внесли, не просчитав реалистичность её альтернатив).
Разъезд на 3 (!) площади.
Звонит.
Сделайте мне юр.сопровождение!
На Западе хочу! В Раменках! Сын в Сколково и дочери где-нибудь.
- Да не вопрос. Квартиры нашли ?
- Нет. Не получается.
....Закончилось дело тем, что после просмотра пары/тройки того, "чего она хочет" (типа ЖК 07 , хороших дорогих однушек в Фили Давыдково и подобных)
человек понял, что разъехаться и жить в прекрасном ЗАО просто не получится. Нет на это денег. Аванс она вернула. Покупатели потеряли время. Месяца два она держала их аванс....уже не помню. Я потеряла пару дней. на организацию просмотров и посещение квартир. НЕ оплатила.
У Вас примерно такой случай ))
Вполне допускаю, она меня и сейчас читает и не оставила идею разъехаться наконец :ne_vi_del:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 авг. 2019
Посмотрела дом.
Ситуация понятна. Есть много вопросов к продавцу, но нет смысла задавать их публично.
Хотя один вопрос задам - У вас в собственности есть место в подземном паркинге?
И немного фото
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 авг. 2019
Интересно, что за шаромыжники пишут "послания" дурацкие с предложением услуг, людям, задающим вопросы ?
В АН дежурства стажеров на Нерсе организовали ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей