Оцените, пожалуйста, 4-х комнатную квартиру на ул. Губкина. 211 / 3961

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 авг. 2020
30.08.20, 21:33
Инна_ писал(а):
Думаете с радостью согласится? Так ребёнком заниматься надо, кормить, уроки, секции и многое другое..
Думаю с радостью
30 авг. 2020
Tatyana56,
Вы поймите мы тут жести наговорили не чтобы самоутвердиться.
А хотим вам показать, что в 70% случаев ваш вариант действий ошибочен.
30 авг. 2020
Tatyana56,
Самый правильный вариант это оставить эту квартиру на сыне, но пусть тут живут бывшая жена и дочка.

А сам пусть возьмёт в ипотеку Саларьево.

Пройдя путь ипотеки сын станет ответственнее в вопросах размена женщин и квартир
30 авг. 2020
Дмитрий Ждун,
Ага ))
А сам пусть поживет на квартире, соберет предварительно на первоначальный взнос и далее по списку.
На ремонт, кухню, технику, мебель. Ипотеку досрочно закрыть.
"Бедному мальчику" придется работать и думать головой.
Проще загнать наследную квартиру и ехать в ...... зато работать не надо.
О чем Вы , Дмитрий ?
Обычно это происходит иначе :
Вот стандартный путь: Продал наследную трешку в супер.районе - однушка+доплата - однушка в Одинцово+доплата- однушка в Звенигороде +доплата- домик во Владимирской области , ну или Тверской.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 30.08.20, 23:23, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 авг. 2020
30.08.20, 18:19
Дмитрий Ждун писал(а):
30.08.20, 18:13
Ира Кочкина писал(а):
30.08.20, 17:54
Lubov1 писал(а):

Затем, что у него есть дети. Именно поэтому и тема возникла.
Дети могут проживать с ним, так-то.
Тоже не вижу проблем.
Думаю мужик с удовольствием согласится.

Только кто же ему даст...
Так ещё 3 поколения потомков могут проживать, а главное не видеть проблем. О них Людмила Ивановна выше писала.
30 авг. 2020
30.08.20, 22:38
Дмитрий Ждун писал(а):
30.08.20, 21:33
Инна_ писал(а):
Думаете с радостью согласится? Так ребёнком заниматься надо, кормить, уроки, секции и многое другое..
Думаю с радостью
болеет и не спать, отслеживать температуру каждые полчаса..)
Я за то, чтоб дети после развода оставались не только с мамой. Это непростой труд - быть 24 часа на стреме :)
Не риелтор.
30 авг. 2020
30.08.20, 23:34
Облако_Морали писал(а):
30.08.20, 22:38
Дмитрий Ждун писал(а):
30.08.20, 21:33
Инна_ писал(а):
Думаете с радостью согласится? Так ребёнком заниматься надо, кормить, уроки, секции и многое другое..
Думаю с радостью
болеет и не спать, отслеживать температуру каждые полчаса..)
Я за то, чтоб дети после развода оставались не только с мамой. Это непростой труд - быть 24 часа на стреме :)
А, может, 24 часа на стреме - не всегда благо? Чтоб не вырастали маминкины сыночки, которые привыкли, что им 24 часа в сутки дуют в попу, и ожидают потом того же от всех.
31 авг. 2020
30.08.20, 22:43
Дмитрий Ждун писал(а):
Tatyana56,
Самый правильный вариант это оставить эту квартиру на сыне, но пусть тут живут бывшая жена и дочка.

А сам пусть возьмёт в ипотеку Саларьево.

Пройдя путь ипотеки сын станет ответственнее в вопросах размена женщин и квартир
Дмитрий,ну какой там путь ипотеки?) По первому сообщению:квартира официально подарена 5 лет назад, только в двух комнатах окна заменены на пластик,балкон не застеклен..
Нет, ну может там ещё есть квартиры от других бабушек/дедушек, тогда можно и разменять))
31 авг. 2020
30.08.20, 23:49
Ира Кочкина писал(а):
30.08.20, 23:34
Облако_Морали писал(а):
30.08.20, 22:38
Дмитрий Ждун писал(а):

Думаю с радостью
болеет и не спать, отслеживать температуру каждые полчаса..)
Я за то, чтоб дети после развода оставались не только с мамой. Это непростой труд - быть 24 часа на стреме :)
А, может, 24 часа на стреме - не всегда благо? Чтоб не вырастали маминкины сыночки, которые привыкли, что им 24 часа в сутки дуют в попу, и ожидают потом того же от всех.
У Ждуна мелкий сын, на его проекции ответила опытом.
маменькины или папенькины вырастают после того как перестанут быть желторотыми, а до этого - кудахтать и бдить, ну вы, как мама, должны ведь знать, верно?
Не риелтор.
31 авг. 2020
31.08.20, 00:29
Облако_Морали писал(а):
30.08.20, 23:49
Ира Кочкина писал(а):
30.08.20, 23:34
Облако_Морали писал(а):


болеет и не спать, отслеживать температуру каждые полчаса..)
Я за то, чтоб дети после развода оставались не только с мамой. Это непростой труд - быть 24 часа на стреме :)
А, может, 24 часа на стреме - не всегда благо? Чтоб не вырастали маминкины сыночки, которые привыкли, что им 24 часа в сутки дуют в попу, и ожидают потом того же от всех.
У Ждуна мелкий сын, на его проекции ответила опытом.
маменькины или папенькины вырастают после того как перестанут быть желторотыми, а до этого - кудахтать и бдить, ну вы, как мама, должны ведь знать, верно?
А желторотые они у некоторых до 40, ага))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей