Оцените, пожалуйста, 2-х комнатную квартиру в Южном Бутово 248 / 5260

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 мар. 2017
КипучийЛентяй писал(а):
Зачем ждать ?
Объявления есть не просят..
Туристы переночевать не требуют...

Пусть висит.... может кто набредет желающий, купит не глядя....

а на циане разве можно бесплатно объявление вывешивать?
01 мар. 2017
max13 писал(а):
КипучийЛентяй писал(а):
Зачем ждать ?
Объявления есть не просят..
Туристы переночевать не требуют...

Пусть висит.... может кто набредет желающий, купит не глядя....

а на циане разве можно бесплатно объявление вывешивать?


в циане я публикую через неделю-две на неделю.... 140 рублей в месяц не спасут отца русской демократии..
23 мар. 2017
Safi писал(а):
Дорого, у меня квартира в продаже в Северном Бутово, тоже п-46, только с одной лоджией 7350000. Встроенная кухня остается. внешняя ссылка
Смотрят...

Доброе утро!
Поделитесь информацией, как дела с продажей-просмотрами.
Хоть одну цену предложили?
Клиент образовался из Сев. Бутова. А там вообще происходит хоть что-нибудь?
Спасибо!
24 мар. 2017
Olga Tar писал(а):
Доброе утро!
Поделитесь информацией, как дела с продажей-просмотрами.
Хоть одну цену предложили?
Клиент образовался из Сев. Бутова. А там вообще происходит хоть что-нибудь?
Спасибо!

Одну цену предложили))). Клиенты пока не готовы к такому торгу. :du_ma_et: Продолжаем показывать.
А в общем в Сев. Бутово, как и везде продажи по низу рынка идут.
24 мар. 2017
Safi писал(а):
Olga Tar писал(а):
Доброе утро!
Поделитесь информацией, как дела с продажей-просмотрами.
Хоть одну цену предложили?
Клиент образовался из Сев. Бутова. А там вообще происходит хоть что-нибудь?
Спасибо!

Одну цену предложили))). Клиенты пока не готовы к такому торгу. :du_ma_et: Продолжаем показывать.
А в общем в Сев. Бутово, как и везде продажи по низу рынка идут.

Да у Вас квартира у МКАД, причем у загруженной развязке.
Сколько предложили - столько и надо было брать...
Еще и дом стоит как бы под МКАД... вся гарь оседает вниз...

А цены в Сев Бутово по разному... Смотрю этот район, как вариант для покупки альтернативы.... Есть похуже в муниципальных домах, есть получше в многоэтажных домах ЖСК, есть пару тройку "элитки", типа Синей птицы.... которая в 2004 году на стадии нововстройки продавалась за 415 долларов за метр, а сейчас как-то дико дорого..... Есть дома которые строила компания Сатори по Дмитрия донского... желтенькие П 111... Еще по Грина красненькие П-111 и П 44Т - те тоже подороже, особенно те, которые во дворе.. Хотя дико переселенное место... машину приткнуть некуда... Есть еще домишки 4-х этажные по Глушко и по Б-ру Дмитрия донского во дворах какой-то экспериментальной серии.... 4 этажа... есть двухуровневые квартиры, огражденная территория..... Там продают очень редко и всегда дорого, хотя фасады так себе..... Ну еще есть подешевле то место где Знаменские садки-Дмитрия донского...
Из конкретики смотрел Грина, 9 за 8, 7.... есть в том же доме за 8,4.... это дом ЖСК ... Еще Грина, 13 за 9,5 двушку 58 м2 тоже дом ЖСК.... в Доме на грина 7 хотели за двушку 8,8... Муниципальные дома есть двушки за 7,5.... В домах у МКАД дешевле всего.... Все морально готовы торговаться на 100 тысяч, кроме Грина 13.... там тетенька вообще вначале увеличила цену, а после и вовсе сняла объявление...
25 мар. 2017
Я отлично знаю этот район, и на 100 тыс торговаться мы морально готовы. Был предложен торг значительно больше.
25 мар. 2017
Safi писал(а):
Я отлично знаю этот район, и на 100 тыс торговаться мы морально готовы. Был предложен торг значительно больше.

Минус миллион? :)
26 мар. 2017
КипучийЛентяй писал(а):
Ольга Панкратова писал(а):
Автор, может быть Вам поможет. Ищу сейчас такую же как у Вас квартиру (распашонка, 2 лоджии, не на на МКАД) в Северном Бутово, цена спроса в Северном Бутово 7,5. В Южном соответственно будет дешевле, посему согласна с Алексеем Слесаревым в его оценке.


Ни в защиту своего района, но справедливости для - а вы, уверены, что Сев Бутово лучше Южного ?
Нет, Вы, конечно, не говорили, что лучше-хуже.... но, как бы, намекали, что вот даже в СБ цена копеешная, а уж что и говорить про ЮБ....

Северное Бутово очень специфический район... С одной стороны зажат МКАД, по границе идет магистральная ул. Поляны + ее догружает Куликовская... поток машин там нискончаем...
Дальше граница - ул. Глушко... тоже довольно загруженная дорога с которой выезжают на МКАД или въезжают в район, для выезда на б-р Дмитрия Донского и далее по Грина на Варшавку...
Б-р Дмитрия Донского и ул. Грина - чрезвычайно загруженные внутриквартальные дороги - транзит для следующих на общественном транспорте в щербинку и разные новострои, коих сейчас море разливное..

Что остается ? Коктебельская-Старокачаловская ? загруженные... Сторобитцевская ? С видом на МКАД ... на любителя...

Ратная ? тоже под влиянием МКАД...

Остается ловить дома во дворах, которых совсем немного, учитывая, что сам район компактный...

СБ - очень суетный район... Но при этом в нем домов ЖСК чуть ли больше чем в ЮБ... не перестаю удивляться превратностям московского градостроения....

Вы совершенно зря "обиделись" на мой пост.
Мне лично Южное Бутово куда симпатичнее Северного.
И я полностью согласна с Вашими аргументами насчет Северного.
Но факт остается фактом, Южное дешевле.
Мне также больше нравится район Академический, чем "намоленная" Шаболовка, и я могу привести много разумных аргументов почему Академическая лучше, но факт что Шаболовка дороже.

Что касается цены, купила в прошлом месяце Северном распашонку с двумя лоджиями на Куликовской, с идеальными документами, в нормальном состоянии, за 7,55. Место очень неплохое для Северного Бутово, были варианты дешевле, но там либо локация, либо документы. От 8 млн, можно уже рассматривать КОПЭ с двушками 58 метров.
8-985-921-7635
26 мар. 2017
Если риэлтор не нужен,то зачем уважаемый вопрашающий здесь? Несколько странно...и есть некая тонкая,или не очень тонкая грань между "вопросами",ответы на которые есть исключительно акт благотворительности и доброй воли и профессиональными консультациями,которые денег стоят. Что это? Игры на том,что риэлтору нужен клиент изначально ошибочны...тогда что же,а?
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
26 мар. 2017
Элитка в Бутово...да еще и синяя птица..однако)))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bdbdbd, bukinist, Tekwo, Youserj и 5 гостей