Оцените, пожалуйста, 2-х комнатную квартиру в Южном Бутово 248 / 5260

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 мар. 2017
Ольга Панкратова писал(а):
От 8 млн, можно уже рассматривать КОПЭ с двушками 58 метров.


Да я собственно и не обиделся вовсе...
Как говорится : "на каждую недвигу есть свой покупатель"...

И вот КОПЭ в Северном я бы не покупал, так как все они стоят у оживленных дорог...
Многоэтажные КОПЭ - доминанты в градостроительстве, формирующие границы кварталов, фасады улиц...
КОПЭ СБ - угол Знаменских садков и фасадная часть района вдоль МКАД...
28 мар. 2017
МихаилТОП писал(а):
Если риэлтор не нужен,то зачем уважаемый вопрашающий здесь? Несколько странно...и есть некая тонкая,или не очень тонкая грань между "вопросами",ответы на которые есть исключительно акт благотворительности и доброй воли и профессиональными консультациями,которые денег стоят. Что это? Игры на том,что риэлтору нужен клиент изначально ошибочны...тогда что же,а?


Как Вы думаете, если я хряпну сто грамм я разберусь в том, что Вы хотели сказать своим постом ?
28 мар. 2017
КипучийЛентяй писал(а):
МихаилТОП писал(а):
Если риэлтор не нужен,то зачем уважаемый вопрашающий здесь? Несколько странно...и есть некая тонкая,или не очень тонкая грань между "вопросами",ответы на которые есть исключительно акт благотворительности и доброй воли и профессиональными консультациями,которые денег стоят. Что это? Игры на том,что риэлтору нужен клиент изначально ошибочны...тогда что же,а?


Как Вы думаете, если я хряпну сто грамм я разберусь в том, что Вы хотели сказать своим постом ?


лучше двести
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
28 мар. 2017
МихаилТОП писал(а):
Элитка в Бутово...да еще и синяя птица..однако)))


Что "однако"?
У меня слово элитка было в кавычках... К тому же применил уничижительную форму слова "элитное"...

И все это не отменять то, что в СБ Синяя птица самый дорогой жилой комплекс и соответственно выбирается и приобретается теми у кого денег побольше... Принимаем за критерий принадлежности к избранным наличие кучи бабала получаем именно по этому критерию элиту в районе...
28 мар. 2017
МихаилТОП писал(а):
КипучийЛентяй писал(а):
МихаилТОП писал(а):
Если риэлтор не нужен,то зачем уважаемый вопрашающий здесь? Несколько странно...и есть некая тонкая,или не очень тонкая грань между "вопросами",ответы на которые есть исключительно акт благотворительности и доброй воли и профессиональными консультациями,которые денег стоят. Что это? Игры на том,что риэлтору нужен клиент изначально ошибочны...тогда что же,а?


Как Вы думаете, если я хряпну сто грамм я разберусь в том, что Вы хотели сказать своим постом ?


лучше двести

Князь... :ni_zia:
Нам не надо девятьсот. Два под двести и пятьсот! :co_ol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 мар. 2017
КипучийЛентяй писал(а):
МихаилТОП писал(а):
Элитка в Бутово...да еще и синяя птица..однако)))


Что "однако"?
У меня слово элитка было в кавычках... К тому же применил уничижительную форму слова "элитное"...

И все это не отменять то, что в СБ Синяя птица самый дорогой жилой комплекс и соответственно выбирается и приобретается теми у кого денег побольше... Принимаем за критерий принадлежности к избранным наличие кучи бабала получаем именно по этому критерию элиту в районе...


Ну,вот сами прикиньте...те,у кого бабла куча поедут жить в Бутово? Не смешно. Вспоминается киноклассика ("Покровские ворота")..."порядочные люди в Бутово не живут"
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
28 мар. 2017
ONSAKL писал(а):
МихаилТОП писал(а):
КипучийЛентяй писал(а):

Как Вы думаете, если я хряпну сто грамм я разберусь в том, что Вы хотели сказать своим постом ?


лучше двести

Князь... :ni_zia:
Нам не надо девятьсот. Два под двести и пятьсот! :co_ol:


Ну,если только.. :lol:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
28 мар. 2017
МихаилТОП
Окстись Михаил! Нормальный район Бутово! Хоть и далеко.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 мар. 2017
МихаилТОП писал(а):
Ну,вот сами прикиньте...те,у кого бабла куча поедут жить в Бутово? Не смешно. Вспоминается киноклассика ("Покровские ворота")..."порядочные люди в Бутово не живут"


живут-не живут.... ромашка .. любит-не любит... посмотрите ценник на эту мечту советского человека.... и цену на остальное по району...
для СБ Синя птица самая настоящая элитная недвижимость...
Хотя на стадии котлована, повторюсь, она продавалась за 385-415 долларов 1 кв.м. Это я четко помню, потому как собирался покупать там однушку в 2004 м...
28 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
МихаилТОП
Окстись Михаил! Нормальный район Бутово! Хоть и далеко.


вот ты и ответила,Люда. Далеко. От всего. "куча бабла" туда не поедет. Не зачем
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bdbdbd, bukinist, Youserj, НатальяВ и 4 гостя